Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации 1 июля объявили выходным днем
1 июля объявили выходным днем

1 июня 2020 в 19:32

Ну да, ещё не наотдыхались. Посередь недели. Спецом сделали, чтоб народ на дачи не свалил.

гость
1 июня 2020 в 19:33

а что за фишка посреди недели объявлять выходной ? штоб на дачу и на шашлыки не уехали что-ли? так кому надо и посреди недели нажрется. возмущен я. 2 месяца не работали и опять 3 выходных в июне ну что за ....

1 июня 2020 в 20:08

Голосовать нужно идти, но не за поправки, а за будущее...

Гость
1 июня 2020 в 19:32

я столько праздников и выходных дней в жизни не видел, только не радостно и отдыхать не хочется

Ибрагим
1 июня 2020 в 20:28

Эх хорошо в стране российской жить, отдыхай не хочу, да на хрен эта работа сдалась. А результат по голосованию уже известен - 77% жителей нашей самой демократичной страны ЗА! Ура!!! Ударим голосованием по короновирусу, вот как раз к 1.07 он и закончится

1 июня 2020 в 20:24

Это добровольно? Принудительно?
Добровольно-принудительно?

Гость
1 июня 2020 в 22:58

Голосовать это хорошо , но безплатно страшно ,а вдруг подцеплю вирус .

1 июня 2020 в 19:56

А почему в обычный выходной нельзя сделать?

Не нравится мне все это
1 июня 2020 в 20:16

Любое голосование - это обнуление и еще 20 лет - эпоха👍

Гость
1 июня 2020 в 19:30

Дурдом

обыватель
1 июня 2020 в 20:50

Сейчас снова начнётся, поиск людей для голосования. В детском саду 389 на жби, заведующая постоянно, настойчиво заставляет своих сотрудников искать людей для голосования. Сейчас нужно найти 2ух человек, Т.е. получается что ты должен ОБЯЗАТЕЛЬНО проголосовать и привести с собой еще двух людей, тоже обязательно. В заранее ты должен внести в список этих двух голосующих. А после голосования начинается обзвон, с вопросом ты и твои внесенные в список люди проголосовали!?
Когда были выборы ВВП, нужно было привести 5 человек. Если ты не находишь этих 5 человек, она (заведующая) возмущается и рычагом давления начинает быть премия.

Гость
1 июня 2020 в 19:29

Смешно

Просто мимо прохожу
1 июня 2020 в 19:32

Как меня достали эти выходные

1 июня 2020 в 19:29

Почему за может против )

Гость
1 июня 2020 в 21:14

Ну наконец-то, спать не мог, все думал, как же там без конституции русский язык угнетается, память предков забывается, больницы не строятся и собачки уличные не кормятся. Но теперь все в порядке, ведь наш гарант уже здесь и все решил.

Гость
1 июня 2020 в 19:35

Ну, за одноразовыми бесплатными ручками народ щас кааааак ломанётся! )))

1 июня 2020 в 20:22

Это с 22 апреля перенесли который?

Гость
1 июня 2020 в 22:51

Наверно лучше не ходить и не способствовать видимости высокой явки. А результаты, сами посудите, наблюдателей не будет, журналистов не допустят, порога явки не будет, разрешено дистанционное голосование. Ноты уже написаны

1 июня 2020 в 19:33

И пашем, и пашем, да сколько уже можно работать, дайте отдохнуть людям 😜

1 июня 2020 в 19:45

Если кто-то думает, что люди на дачу не свалят среди недели, то он ошибается!

Выходной назначен в среду, так с вечера вторника все на дачу и свалят.
Там люди будут сидеть в бане до упора и поздно вечером вернутся, типа - не успел до закрытия участков для голосования.

А в четверг с утра сделают круглые глаза: - "А что? Разве какое-то голосование было? Дык, я в этой клоунаде не участвую! Там всё давно за нас решили!"

2 июня 2020 в 00:06

Почти 300 человек с короной ежедневно и продолжает расти, о каком всеобщем голосовании может идти речь? Нам от последствий до зимы самоизолироваться? Безумие.

Гость
1 июня 2020 в 22:37

Помните как проходило голосование в том году когда просто покупали голоса возле входа у бабушек и т. д, с чем речь тут даже покупать некого не нужно

Гость
1 июня 2020 в 21:02

А как же коронавирус? Он что - резко исчезнет?

Гость
1 июня 2020 в 21:19

Я как-то упустил, поправку "Две мясных котлеты гриль, специальный соус, сыр, огурцы, салат и лук, все на булочке с кунжутом." внесли в новую конституцию или еще нет?

Гость
1 июня 2020 в 19:42

А правда что при голосовании 1 июля даже паспорт не нужно предъявлять ????

1 июня 2020 в 21:05

Верховный решил в этом году замучить нас нерабочими днями до смерти

1 июня 2020 в 23:04

А мне вот что интересно. Почему такая спешка, на ходу подмётки рвут. Заражаемость по стране не спадает. Её конечно подкорректируют. Но почему до осени не отложить?

Гость
1 июня 2020 в 20:32

За что голосовать то? Кто видел новую конституцию?

Гость
1 июня 2020 в 20:36

Самое оно пойти голосовать. Гулять пойти нельзя, а голосовать можно. Обеспечат они безопасность, ага.
На кой мне очередной выходной? А давайте я вместо уплаты налогов тоже разрешу отдохнуть всему правительству.

1 июня 2020 в 22:00

Что так наше правительство среды полюбило???? Первая дата была 22 апреля, потом 24 июня, и вот, 1 июля!!! Все среды. По феншую что ли?

Власти выгодно
1 июня 2020 в 19:32

Власти выгодно, чтоб все, кто против - не пришли. Агитаторы "не ходить" пишут по их заданию.

Просто я
1 июня 2020 в 19:39

Хрен сотрудникам выходной будет..кто не явится на работу-уволю. Третий месяц все балду пинают. 24 июня-выходной. 1 июля- выходной. У меня печатного станка не имеется

Андревна
1 июня 2020 в 20:23

Моё мнение - лучше я в этот день поработаю.
На работе я хоть на что-то могу повлиять 😁

Гость 35
1 июня 2020 в 22:02

Хватит выходных уже! 24 июня зачем-то сделали нерабочим. Теперь, вот, 1 июля. Ну надо очень - сделайте парад и голосование в выходные. Ну не нужны нам эти 2 дня без работы... И оба - посреди недели.... Ну кто придумал такое... Хотя бы в пятницу...

Гость
1 июня 2020 в 23:42

А где поправки то эти почитать. Почему их не озвучивают. Как бабушки должны узнать что там такого новенького

Предубеждение и кацуба
1 июня 2020 в 20:24

давайте поскорее, торопиться надо, угроза миновала, печенеги ушли домой пора и проголосовать

Гасан
1 июня 2020 в 20:38

Обязательно пойду - маска 50р., перчатки 20р.,ручка 30р., стану богаче аж на 100р. Жаль только что бубенчики давать не будут. Да ещё и грамота от управляющего областью за 5р. Призываю всех посетить этот банкет.

Fynj
1 июня 2020 в 22:14

Поработаем может? Хватит сидеть, думаю!

Оксана
4 июня 2020 в 13:00

Выходной у тех кто отдыхает ,если у Вас рабочий день то вы работаете и 24 и 1

гость и не гость
1 июня 2020 в 19:48

а кто не идёт голосовать - выходит на работу? 😎

Гость
1 июня 2020 в 19:36

Против выходных рабочих дней и всего прочего😝

Гость
1 июня 2020 в 19:58

Вот спасибо за ещё один выходной! А то мы так устали работать...

Гость
1 июня 2020 в 20:57

Не только в детских садах заставляют приводить 2х человек , но и в других учебных заведениях тоже, только не 2х , а трех, с указанием их места жительства и чтобы они были НЕ бюджетники, во как!

Катюша
1 июня 2020 в 21:49

А тем,кто работает 24.06 и 01.07 на суточном дежурстве в больнице как оплачивать будут?как обычный день?как выходной?как праздничный в двойном размере?

Ivi
1 июня 2020 в 19:40

Скоро обяжет работодателей пенсии платить и водку выдавать рабочим.

Вывожу на чистую воду
1 июня 2020 в 19:57

Выходной, конечно, хорошо, но такими темпами скоро и рабочих дней-то не останется.

Гость
1 июня 2020 в 20:43

чем дальше, тем "веселее", что нас дальше ждет никто не знает.... такая стабильная не стабильность пошла...... кручу верчу ... запутать хочу....

Гость
1 июня 2020 в 22:20

Значит отдыхаем и сидим дома , самоизоляция !!

Гость
2 июня 2020 в 01:59

Что все зря было?

Гражданин
2 июня 2020 в 07:43

Кажется кто-то отменил среды... Вспомнили таки в верхах бородатый анекдот про "доколе мы по средам вкалывать будем?"😁

Новости РЎРњР?2