19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Фото пользователя
1 июн 2020 в 21:05

Верховный решил в этом году замучить нас нерабочими днями до смерти

Гость
1 июн 2020 в 21:14

Ну наконец-то, спать не мог, все думал, как же там без конституции русский язык угнетается, память предков забывается, больницы не строятся и собачки уличные не кормятся. Но теперь все в порядке, ведь наш гарант уже здесь и все решил.

Гость
1 июн 2020 в 21:19

Я как-то упустил, поправку "Две мясных котлеты гриль, специальный соус, сыр, огурцы, салат и лук, все на булочке с кунжутом." внесли в новую конституцию или еще нет?

ОТВЕТИТЬ
Катюша
1 июн 2020 в 21:49

А тем,кто работает 24.06 и 01.07 на суточном дежурстве в больнице как оплачивать будут?как обычный день?как выходной?как праздничный в двойном размере?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 22:00

Что так наше правительство среды полюбило???? Первая дата была 22 апреля, потом 24 июня, и вот, 1 июля!!! Все среды. По феншую что ли?

Гость 35
1 июн 2020 в 22:02

Хватит выходных уже! 24 июня зачем-то сделали нерабочим. Теперь, вот, 1 июля. Ну надо очень - сделайте парад и голосование в выходные. Ну не нужны нам эти 2 дня без работы... И оба - посреди недели.... Ну кто придумал такое... Хотя бы в пятницу...

ОТВЕТИТЬ
Fynj
1 июн 2020 в 22:14

Поработаем может? Хватит сидеть, думаю!

Гость
1 июн 2020 в 22:20

Значит отдыхаем и сидим дома , самоизоляция !!

Гость
1 июн 2020 в 22:37

Помните как проходило голосование в том году когда просто покупали голоса возле входа у бабушек и т. д, с чем речь тут даже покупать некого не нужно

Гость
1 июн 2020 в 22:51

Наверно лучше не ходить и не способствовать видимости высокой явки. А результаты, сами посудите, наблюдателей не будет, журналистов не допустят, порога явки не будет, разрешено дистанционное голосование. Ноты уже написаны

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 22:58

Голосовать это хорошо , но безплатно страшно ,а вдруг подцеплю вирус .

1 июн 2020 в 23:04

А мне вот что интересно. Почему такая спешка, на ходу подмётки рвут. Заражаемость по стране не спадает. Её конечно подкорректируют. Но почему до осени не отложить?

Гость
1 июн 2020 в 23:42

А где поправки то эти почитать. Почему их не озвучивают. Как бабушки должны узнать что там такого новенького

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2020 в 00:06

Почти 300 человек с короной ежедневно и продолжает расти, о каком всеобщем голосовании может идти речь? Нам от последствий до зимы самоизолироваться? Безумие.

Гость
2 июн 2020 в 01:59

Что все зря было?

Гражданин
2 июн 2020 в 07:43

Кажется кто-то отменил среды... Вспомнили таки в верхах бородатый анекдот про "доколе мы по средам вкалывать будем?"😁

дам
2 июн 2020 в 18:57

Править то уже нечего разве что ввести налог на воздух

Оксана