полное жульничество. там даже паспортные данные проверят и фиксировать не будут. и наблюдателей не будет.
До этого голосования я думала, что самые большие фальсификации были в 1996г, но путин видать Ельцина решил переплюнуть. тьфу.
Господи какой стыд, все это головосование. Уже панфилова сказала, что можно без паспорта, просто миллиард бюллетеней напечатают, из которых 146 процентов будет за. Просто стыдно перед всем миром за все происходящее. Кажется уже ниже пасть некуда, нет нет, есть куда. Лучше бы просто объявил без голосования что будет править вечно и остальные абсолютно аморальные поправки, из разряда ограничение международного права. Если кто не понимает, если какой-нибудь мент вам подкинет наркоту или скрутят на митинге или ещё где, вы не сможете это теперь оспорить даже в ЕСПЧ, а это значит мы абсолютно бесправны. Уж если бы просто сказал, я хочу остаться, класть я хотел на ваше «не хочу» это было бы не так унизительно. Просто стыд и кровь из глаз.
Итак уже Чечня на Урале, люди пропадают, детей насилуют и убивают, мальчика не за что в сон=ем дому убили. Каждую неделю "борятся с терроризмом" расстреливая людей. Страшно ребенка за порог выпустить сидим ни работы, ни учебы, ни денег зато подонки разные наживаются на народной беде и слова им не скажи - сразу под суд, в тюрьму, клеймо навесят. Э
я вот против поправок. И одного и того же человека в телевизоре, вещающего что он ничего не понимает в очередной раз - видеть уже порядком надоело. НЕТ ОБНУЛЕНИЮ
После референдума об изменение конституции начнется рост заболеваемости и введение новых мер самоизоляции. Вторая волна будет намного серьезнее и количество больных увеличится в несколько раз. Уже сейчас переоборудован Экспо центр и санатории для приема больных. Пожалуйста соблюдайте меры которые не дадут быстрому распространению короновируса.
Короче, либо 100 % идём против, либо сами уже поняли, что 100% явка нужна! Как раньше мы думали, что и без нас все решат, сейчас надо сказать свое слово на 100%, будущее от этого зависит! Зачем новая Конституция, если старая не работает? Люди будьте в уме?
Все кто дерутся за кастрюли и кто бежал в корону бегом устраиваться в пятёрочку - ПЕРВЫЕ ПРОГОЛОСУЮТ ЗА НАШУ ВЛАСТЬ ! И обязуют под отчетом вацап фото с голосований ! Нормальные адекватные люди поняли что выживать надо самим !
не нужно нас двигать в электронное голосование вы уже так народ достали что все придут на участки чтоб собственоручно против проголосовать вы не сомневайтесь!!!!!!!
Почему удалили комент, о том что вме знали, что вся Эта типа изоляция, для этого и затеяна, чтоб проголосовать так как надо. Я думала будет он-лайн, а они круче придумали
ну вот и смысл. выгодно использовали карантин - как проверить что они забрали из дома и кинули потом в урну одну и туже бюллетень?
Екатеринбуржцы смогут проголосовать под видом за поправки в Конституцию, а по факту за обнуление Путина, "я против"
Где опубликован полный перечень поправок?
А против поправок тоже на рабочем месте можно проголосовать?
👶
Шикарная мыслишка... под присмотром руководства)) умнички и опять в дамки...
очень надеюсь, что голосование признают несостоявшимся из-за отсутствия необходимой степени посещаемости.
Если ты против изменения конституции ставь лайк ....
А можно будет биллютень самолетиком с балкона пустить?
Ноу! Ноу! Ноу!
"Екатеринбуржцы смогут проголосовать за поправки в Конституцию на рабочем месте"
Измените, пожалуйста, заголовок! Вместо "за поправки"напишите "ПРОТИВ ПОПРАВОК"! Так вернее будет 👍
Голосую против поправок
Итак уже Чечня на Урале, люди пропадают, детей насилуют и убивают, мальчика не за что в сон=ем дому убили. Каждую неделю "борятся с терроризмом" расстреливая людей. Страшно ребенка за порог выпустить сидим ни работы, ни учебы, ни денег зато подонки разные наживаются на народной беде и слова им не скажи - сразу под суд, в тюрьму, клеймо навесят. Э
я вот против поправок. И одного и того же человека в телевизоре, вещающего что он ничего не понимает в очередной раз - видеть уже порядком надоело. НЕТ ОБНУЛЕНИЮ
шоу
Нужно создать сайт с реальным голосованием. И там изъявить свою волю! Эта путенская карусель изрядно достала.
Только организованый байкот!!! Что потом будем детям говорить как остатки свободы просрали сами?
Цирк с клоунами.
Кипит наш разум возмущенный и в смертный бой идти готов!
После референдума об изменение конституции начнется рост заболеваемости и введение новых мер самоизоляции. Вторая волна будет намного серьезнее и количество больных увеличится в несколько раз. Уже сейчас переоборудован Экспо центр и санатории для приема больных. Пожалуйста соблюдайте меры которые не дадут быстрому распространению короновируса.
Короче, либо 100 % идём против, либо сами уже поняли, что 100% явка нужна! Как раньше мы думали, что и без нас все решат, сейчас надо сказать свое слово на 100%, будущее от этого зависит! Зачем новая Конституция, если старая не работает? Люди будьте в уме?
Если бы по пунктам, то может за какие то и проголосовала ЗА. А так, конечно же против!!!
Страна не прикрытого идиотизма. Представить такое в другой стране? Только в Африканской может.... я про обнуление...
Все кто дерутся за кастрюли и кто бежал в корону бегом устраиваться в пятёрочку - ПЕРВЫЕ ПРОГОЛОСУЮТ ЗА НАШУ ВЛАСТЬ ! И обязуют под отчетом вацап фото с голосований ! Нормальные адекватные люди поняли что выживать надо самим !
Екатеринбуржцы смогут проголосовать за поправки в Конституцию на рабочем месте
А где голосовать "против"?
Идет пандемия,диабетики без лекарств.Но вы голосуйте и идите на парад!!!!!!!!Куда мы скатимся если это сделаем.
Обнуление президентских сроков приведёт к негативному прецеденту для будущих президентов, если они ещё в будущем будут.
не нужно нас двигать в электронное голосование вы уже так народ достали что все придут на участки чтоб собственоручно против проголосовать вы не сомневайтесь!!!!!!!
Против поправок. Нет вечному правлению и беспределу властей!!!!
Пусть засунут себе свои поправки
если очень хочется то можно и дома и заранее и т.д и т.п.
Эти выборы фикция, всё уже решено без нас при любом исходе и явке.
Скоро можно будет просто кивнуть телевизору
Ни одна страна не унизила свой народ.
голосование перенести на госуслуги с 00.00 до 06.00... самое то, как с записью детей в школу, удобно или кто то против?)
Почему удалили комент, о том что вме знали, что вся Эта типа изоляция, для этого и затеяна, чтоб проголосовать так как надо. Я думала будет он-лайн, а они круче придумали
Кто против надо стикеры на машину вешать. Чтобы люди видели что они не одни..