27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

4 июн 2020 в 12:31

"Полпред в Уральском федеральном округе Николай Цуканов стал папой — утром в четверг у него родилась дочка."

у барина дитё родилось!!! пей, гуляй холопы три дня!!!

так что ли воспринимать? если нет, то на ... нам это знать? хоть мышонок, хоть лягушка, хоть неведома зверушка ))

Гость
4 июн 2020 в 12:36

У моего товарища позавчера родился внук. Напишите об этом обязательно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2020 в 12:36

Хрен знает кто это вообще , но чисто по-человечески , поздравляю !!!!

Гость
4 июн 2020 в 12:49

Меня интересует до крайности, как у него дела обстоят со стулом? Насколько регулярно стул, какого цвета? Какой консистенции?
И еще немаловажный вопрос: сколько раз в неделю у него секс? С кем у него секс? Только с женой, или с любовницей? В общем, пишите все.
И требую опубликовать статью, что у Васи Пупкина родился сын.

Гость
4 июн 2020 в 12:51

У меня два спиногрыза родилось,разницей в 3 года на еодине ни написали про это🙄

Лилия
4 июн 2020 в 12:56

У него что-ли новая жена?

Маруся
4 июн 2020 в 12:58

О, да... Это ж прям новость новостей!

Гост
4 июн 2020 в 13:01

нас рать

Гость
4 июн 2020 в 13:05

поздравляем! хоть теперь на ЖБИ в пробке не стоять. большой семьей можно сразу в тот желтый дом переехать

Fynj
4 июн 2020 в 13:09

Кто этот человек и зачем мне знать кто у него родился?

4 июн 2020 в 13:09

Это вообще КТО?! Он вообще как функции выполняет?! Мы знаем только его Дворец на Добролюбова и круглосуточную охрану!!!! Что-то под Короновирус не захотел он свои владения отдавать- зачем?!, когда можно Хоспис забрать!!!!! Тьфу! Что хорошего он сделал для города и для жителей?! Вот когда что-то будет полезное с его стороны- тогда и будем радоваться за него! 😠

Гость
4 июн 2020 в 13:13

Дружно голосуем за поправки!😜

4 июн 2020 в 13:14

Очередной дармоед в области к кучей бестолковых прихлебателей. Интересно чем ещё занимается, кроме воспроизводства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 13:15

Пусть поставит ей вакцину от короновируса!!!!

4 июн 2020 в 13:25

Молодец.поздравляю.✌️👻🤘 а так не очень приятныймтипок

Unnamed
4 июн 2020 в 13:28

новость хорошая, но для 99,9 % читателей е1 абсолютно на хрен не нужная. я этого дядьку знать не знаю, как и опять же 99,9 % читателей е1. кто он и почему новость тут?

4 июн 2020 в 13:38

Детка родилась? Прекрасно. Поздравления.
Только не надо людей раздражать и сообщать об этом как о чём-то чрезвычайно важном и насущном. Сейчас у людей другие заботы, и чужие личные события их мало тревожат.

Гость
4 июн 2020 в 14:03

Это детей которого на служебном авто с мигалкой катают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 14:12

Какие вы злые, люди! Новый человек родился! Тем более Николай Цуканов недавно потерял старшего взрослого сына. У человека должно быть утешение после понесенной утраты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 14:13

И что теперь, начать прыгать и хлопать от радости?!

Гость
4 июн 2020 в 14:33

а мне вообще все равно да и другим я думаю тоже.

Фото пользователя
4 июн 2020 в 14:44

Детки - это всегда чудесно.
Но, лучше напишите, что полезного для региона сделал цуканов и за что мы его должны хвалить как эффективного менеджера, который живет за наши налоги?

4 июн 2020 в 15:19

Наши душевные поздравления))

Гость
4 июн 2020 в 15:46

Поздновато начал как-то наследников делать... Или это не первый брак?

Патамушта
4 июн 2020 в 16:53

А у нас сегодня кошка родила вчера котят!
Котята плакали немножко, а есть из миски не хотят... ))

Гость
4 июн 2020 в 17:19

И че и че

Гость
4 июн 2020 в 17:22

Хорошая пара! И деткам здоровья!
А на Е1 одни завистливые злючки

Гость
4 июн 2020 в 17:48

В 55 лет стать отцом? Неплохо 👏

Гость
4 июн 2020 в 19:25

Сейчас ОММ на задних лапках будет перед ним ходить!!!

Гость
4 июн 2020 в 19:30

вообще насрать!!!

4 июн 2020 в 22:54

Скорее полпредцесса. Как то грустно смеяться над ребенком из-за ее родителей, все-таки ребенки родителей не выбирают

Владимир
5 июн 2020 в 03:01

Это кто вообще ? Он в курсе , что у нас менты людей убивают ?

Отрезвляю
5 июн 2020 в 07:25

Чтоб В 55 батей стать,
«Надо пыл иметь и страсть!
А твоя сейчас задача -
На кладбище не попасть!» 😄