27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

5 июн 2020 в 16:47

Не приедет...Бункеролет не успеют построить.

Инга
5 июн 2020 в 16:49

Когда у нас в городе будет построена ледовая арена для конькобежцев? Дети на лед в Челябинск ездят. Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 июн 2020 в 16:56

А парад 24 июня и голосование 1 июля по обнулению, не смотря на ситуацию с короной, проводить нужно. Это ведь острая необходимость, видимо военные маршировать по площади и члены участковых комиссий работать на участках в скафандрах будут...
Нет слов, просто нет слов... Дурдом... Господи чем дальше тем абсурднее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 17:02

изолировать по приезду или отправить обратно развернув самолет на полосе

ОТВЕТИТЬ
ракащуку
5 июн 2020 в 17:12

Тройник прилетит . Удмурт . Ебург большее не заслужил . Одного уже в расход пустили .. Однем словом город БЕСОВ .

Гость
5 июн 2020 в 17:34

Хоть плитку в центре положат к приезду-то)

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
5 июн 2020 в 17:37

Сидел бы лучше в бункере,у нас здесь и своих проблем хватает.

Гость
5 июн 2020 в 17:59

С инфицированными общался - либо нечего делать, либо на обсервацию его на 2 недели, как всех.
А вообще-то - не рады вам тут.

5 июн 2020 в 18:06

К нам ездить опасно. Вдруг зевнёт, рот не перекрестит и бес внутрь влетит, а мы горожане отвечай?

ОТВЕТИТЬ
проходящий
5 июн 2020 в 18:11

вот ведь кока любовь ....читаешь аж слеза наворачивается

айсфогель
5 июн 2020 в 18:28

Вот не ждали и не чаяли такой радости. Опять будут пробки на дорогах, оцепления, перекрытия улиц и тому подобные процедуры, связанные с приездом высокопоставленных субъектов их Москвы. По большому счету "демократичность и доступность" чиновников высшего ранга в России бросается в глаза. Вчера показали видеосюжет из Австралии, где владелец частного дома попросил премьер-министра этой страны не топтать его газон во время интервью. Так тот смутился и обещал исправить ситуацию. И никакого частокола охраны. А почему ? Да потому что им бояться нечего. Потому что они одной жизнью со своим народом живут. А у нас "барин" приедет и все "холопы" этом радоваться должны. Тьфу ты, плюнуть хочется.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2020 в 18:50

Бордюры от Собянина привез... Или сигарет от Гундяева...

ОТВЕТИТЬ
отходообразователь
5 июн 2020 в 18:51

Зачем? Второй бункер проверить?

Не раб интернета
5 июн 2020 в 18:56

Ура Спасибо ждём

Гость2
5 июн 2020 в 19:11

Денег на метро у него попросите, с ЕКАД же получилось. Может и с метро получится....
Попытка не пытка.

Евгений
5 июн 2020 в 19:31

ШО??? опять?

Константин
5 июн 2020 в 19:52

Привезёт заразу? Будет сидеть в лучшем обсерваторе 14 суток?

Гость
5 июн 2020 в 19:54

ему кто-нибудь задаст вопрос "Доколе?"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2020 в 19:57

Застелите ему дорогу обоями.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
5 июн 2020 в 19:57

Батюшка -Кормилец едет, радость-то какая!

Гость
5 июн 2020 в 19:58

Очередная утка, зачем ему это?

Охотник На Оленей
5 июн 2020 в 20:11

У ЕКБ очень плохая репутация к Царям...

5 июн 2020 в 20:14

Вылез из бункера? Никто его здесь не любит, пусть не едет!

Нельзя оценивать человека как личность, плохой он или хороший, нужно оценивать поступки которые он совершает. То, что творится с масочным режимом, это конечно идиотизм. Карантин в целом это маразм маразмов. А вот развитие физкультуры и спорта это очень важно в нашем мире, где люди сидят на пищевых добавках как наркоманы и жиреют. Больше воздуха, больше движения, поменьше есть, поменьше спать, развиваться духовно и физически.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июн 2020 в 21:02

Нафига? Нет как москвичей на прогулку выпускать на 2 часа 3 раза в неделю, как собак, так это можно. Как детей наших 3 месяца в четырех стенах держать и за выход на детскую площадку сажать в бобик, матерей, это тоже можно. А он-лайн провести севещание по спорту в период короновируса так он переломился. И кстати он выздоровел уже? На других сайтах писали, что у него был контакт с врачом который через несколько дней получил статус корононосителя.
Моло нам своей заразы.

Уралец
5 июн 2020 в 21:04

Прекрасно, пусть посмотрит на развалины между центральным стадионом и ЖК Крылов, которые никак не могут убрать после ЧМ по футболу

Гость
5 июн 2020 в 21:12

Нечего тут делать ...да и вообще уходи

5 июн 2020 в 21:16

заразу нам тут привезет из москвы

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 21:23

На кой он тут нужен, клоун

Гость
5 июн 2020 в 21:24

а че в москве нельзя посовещаться?

Иван Сусанин
5 июн 2020 в 21:24

Наверняка за обоями в лео приедет сказочник А то в бункере все обои сгнили !!

Виктор
5 июн 2020 в 21:31

Я против. Пускай сидит у себя в бункере. Свободу Платошкину.

Ириска
5 июн 2020 в 21:34

Мальчика которого государь должен будет поцеловать в пузико уже откармливают?

Гость
5 июн 2020 в 21:35

Не надо сюда его пускать, пусть в свое бункере тусует

Таня
5 июн 2020 в 21:56

Пускайт едет...может быть появится надежда,короновирус помоги.

Кость
5 июн 2020 в 22:00

Надеюсь, он прилетит с Уральскими авиалиниями, которым дал кредит под 2% годовых, и половину простил?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 22:25

Нече делать пол топтать или пускай приезжает после 19 и до 10 утра когда народ спит

дам
5 июн 2020 в 22:28

На кой он тут коронавирус не дремлет он придёт

ОТВЕТИТЬ
иноплонетяни
5 июн 2020 в 22:40

не.понятно.причём.Путин. че.вам.мешает.сделать.как.у.нас.на.планете.у.нас.депутаты. города. думы. сказали. хозяевам. торговых.сети. рынков, строительства. транспортных. компаний, руководителем. больниц.других. объектов. что.если.они.не.будут. соблюдать. указ.губернатора. в.результате.чего.можно.заразитца.у.них.на.объектах. как.красного. белого. то.для.руководства. штраф.и.уголовное. дело. у.нас.у.всех. магазинов. висят.объявление. вход.в.магазин. без.маски.штраф. вход.в.автобус. без.маски.штраф.сделали.маски.везде.доступные. и.не.не.дорогие. нашу.депутаты, ходят.по.больницам. города. и.смотрят.как.лечят.в.каких.условиях. люди.нашу.депутаты. говорят.что.они.слуги. народа.их.долг.защитить.нацыю.заразятца. они.не.боятца.маски,перчятки,антисептики.у.них.есть.причём.сдесь.Путин.?

ОТВЕТИТЬ
живой
5 июн 2020 в 22:44

пипец и физкультуре и спорту. жаль. без него всё проще было

гост
5 июн 2020 в 23:14

Уходи

Садам
5 июн 2020 в 23:19

Да нам и даром не нужон интернет ваш!!!

стн
5 июн 2020 в 23:23

Бункерочек ему приготовить возле дома Ипатьева .

SUPER
5 июн 2020 в 23:35

в кремле пусть и проводит свои совещалки.. пустозвон

123
5 июн 2020 в 23:37

Не доверяю, не уважаю. Развенчание культа личности, и справедливый суд для всей банды.

5 июн 2020 в 23:51

Хоть у УПТ опять цветочки увидим

Гость
5 июн 2020 в 23:58

Я против.

Гость
6 июн 2020 в 00:02

На могилу расстрелянного парня с ЖБИ его свозите.

Гость
6 июн 2020 в 00:10

а можно пожалуйста не надо.я прошлый раз пешком по сибири 2 км до дома добиралась из-за пробок!!

ГОСТЬ
6 июн 2020 в 00:28

Ушастику и Кудряшке везет ц/у перед псевдо- голосованием. Не любит его Урал, а ему с трона слезать не хочется)

гость
6 июн 2020 в 00:28

Ничего и мы постоим. Путин ГУД.