12 августа среда
СЕЙЧАС +10°С

Владимир Путин приедет в Екатеринбург

Президент проведет заседание Совета по развитию физкультуры и спорта

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

Отличные новости.😜👻🤘

Вадим
5 июн 2020 в 15:13

Вторую волну привезет?

5 июн 2020 в 15:14

Нафига? Опять весь город будет из за одного стоять.👿

Фото пользователя
5 июн 2020 в 15:15

Переправить сразу в Ивдель или Гари или Сосьву. Там есть где "упасть". 😠😠😠

Гость
5 июн 2020 в 15:15

СОБР соберут для разбора?

Гость
5 июн 2020 в 15:16

неплохо, дороги починят и еще что-нибудь

5 июн 2020 в 15:18

НЕ ПУСКАТЬ !!!! У нас КАРАНТИН.

Гость
5 июн 2020 в 15:18

а вдруг подцепит заразу и не сможет приехать

Гость
5 июн 2020 в 15:21

Господи, радость-то какая! Чудо, чудо, как я люблю государя!

Жду лета
5 июн 2020 в 15:21

Господа Ку и Вы, готовьте вазелин

Гость
5 июн 2020 в 15:22

хватит путина. надоел.

5 июн 2020 в 15:23

может не надо опять? пробовали уже как-то

zero
5 июн 2020 в 15:25

Уже обнуленным приедет, такого Путина у нас еще не было.

Фото пользователя
5 июн 2020 в 15:27

За что нам это? Только его тут и не хватало🤦🏻‍♀️

Гость
5 июн 2020 в 15:27

Опять весь город будет перекрыт

5 июн 2020 в 15:28

и обязательно обсудите вопрос - как ребенку добиться успехов в спорте без связей и космических денежных вливаний в спортшколу и тренерам

Simbioz
5 июн 2020 в 15:28

Неожиданный выход к толпе встречающих и девочки, плачущие от счастья уже внесены в программу?

Владимир Путин
5 июн 2020 в 15:29

Я еду братцы мои! Всем пиво за счёт заведения

Свидетель
5 июн 2020 в 15:34

Чтоб у него самолёт в чёрную дыру попал.

Сергей
5 июн 2020 в 15:35

Путинизм держится на дорогой нефти и цензуре. Убери что-нибудь одно – и на следующий день мы живем в другой стране.

Гость
5 июн 2020 в 15:36

Да кому он здесь нужен

Гость
5 июн 2020 в 15:36

Нахрен он нам тут не нужен.

Песков Д.С.
5 июн 2020 в 15:39

Прошу не возмущаться. Ваша дело голосовать за изменение конституции. В остальном мы сами разбираемся.

Сергей
5 июн 2020 в 15:41

Информационный террор, который развернул Путин против собственного
народа, — это преступление. Потому что это вкачивание в головы людей
абсолютной лжи, абсолютной ненависти, абсолютной жестокости, воспитание
самых низменных чувств

Калистрат
5 июн 2020 в 15:45

Опять будет дефицит зелёной краски, в октябре трава уже жёлтая, губер будет самолично с городским евреем красить

Антихайп
5 июн 2020 в 15:49

На 14 дневный карантин давайте, сказочные условия у нас

5 июн 2020 в 15:50

"Владимир Путин посетит Екатеринбург осенью. "

а для его охраны приставят СОБР Росгвардии! ))))

Антихайп
5 июн 2020 в 15:53

Сказочные новости

Гость
5 июн 2020 в 15:54

Будет выход к народу, каждый кто будет в числе участников доносите до него что народ против обнуления сроков!!! Понятно что он знает что большая часть против но явно не знает количества противников!

5 июн 2020 в 16:00

Узурпатор

Муся
5 июн 2020 в 16:01

Норильск пусть едет,он там нужнее!!!

Гость
5 июн 2020 в 16:01

А может всё таки передумает, чего то его никто тут особо из здравомыслящих людей не ждёт ....он и так то раздражение вызвал, а теперь после обнуления совсем уважение людей потерял...

Владимир.
5 июн 2020 в 16:03

На две недели в обзервацию его 😜

гога
5 июн 2020 в 16:11

Нефиг тут ему делать!😠

Фото пользователя
5 июн 2020 в 16:17

Отличная возможность подсказать ему, что ему пора на покой.

Ыцых с гвоздями
5 июн 2020 в 16:18

Малиновые штаны, 3 раза Ку. А я люблю господина ПэЖэ. А я его просто обожаю!

Гость
5 июн 2020 в 16:24

Зачем? Его тут не ждут.

5 июн 2020 в 16:31

Нафиг он нужен. В пробках из-за него стоять опять.

Штангист Косозуба
5 июн 2020 в 16:32

кто это?

Ольга
5 июн 2020 в 16:38

У нас рос заболеваемости , медики справиться не могут, заболевших куча, готовят новые реанимационные блоки. Судя по Москве за лето от короны не избавимся и, плюсом, осенью еще сильнее обещают, в разы сложнее и опаснее. А тут сам Президент к нам. Не понимаю, вообще, ничего.

Гость
5 июн 2020 в 16:40

Кто приедет?

Андрей
5 июн 2020 в 16:44

Надо встречать😳

Гост
5 июн 2020 в 16:45

Зачем он тут нужен? от него одни беды опять весь екад встанет и челябинская трасса! Сидел бы на изоляций, из бункера бы пообщался.

5 июн 2020 в 16:47

Не приедет...Бункеролет не успеют построить.

Инга
5 июн 2020 в 16:49

Когда у нас в городе будет построена ледовая арена для конькобежцев? Дети на лед в Челябинск ездят. Позор!

Гостья
5 июн 2020 в 16:56

А парад 24 июня и голосование 1 июля по обнулению, не смотря на ситуацию с короной, проводить нужно. Это ведь острая необходимость, видимо военные маршировать по площади и члены участковых комиссий работать на участках в скафандрах будут...
Нет слов, просто нет слов... Дурдом... Господи чем дальше тем абсурднее...

Гость
5 июн 2020 в 17:02

изолировать по приезду или отправить обратно развернув самолет на полосе

ракащуку
5 июн 2020 в 17:12

Тройник прилетит . Удмурт . Ебург большее не заслужил . Одного уже в расход пустили .. Однем словом город БЕСОВ .

Гость
5 июн 2020 в 17:34

Хоть плитку в центре положат к приезду-то)

Татьяна
5 июн 2020 в 17:37

Сидел бы лучше в бункере,у нас здесь и своих проблем хватает.