12 августа среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
5 июн 2020 в 19:36

😂😂😂 Не царское это дело, с простолюдинами в 24 лежать!

Гость
5 июн 2020 в 19:39

Ну и зачем еще одна статья про никому не интересную новость

Гость
5 июн 2020 в 19:42

Понес разносить заразу в люди?

Гость
5 июн 2020 в 19:43

Всех в обсерваторы или стационар, без вариантов, а его дак домой с Covid+. Через дней пять будет не 5, а 50% поражения и придётся с обычными людьми лечиться

Охотник На Оленей
5 июн 2020 в 19:48

У Чёткого Депутата должен быть ИВЛ под боком, пульмонологи в пристрое, ну а про лавэ опустим...

гость
5 июн 2020 в 19:51

Это только ему такие привилегии или это уже обычная практика?

Гость
5 июн 2020 в 19:53

А что так можно было?!!

Гость
5 июн 2020 в 19:54

дак у него его и нету. очередной пиар ход чтоб привлечь внимание. он то из автомата под окнами стреляет,то якобы заболел..

Жду лета
5 июн 2020 в 19:59

Отправьте его в ЭКСПО

67576544
5 июн 2020 в 20:01

Простые люди врача не могут дождаться, а его каждый день посещать будут.

Anny
5 июн 2020 в 20:44

Кончайте фигней страдать!!!

Гость
5 июн 2020 в 20:45

Так, конечно, для депутата все сделали, а на простых людей......наплевать

Дракончик
5 июн 2020 в 20:51

На все его проверьте и голову тоже ...

Гость
5 июн 2020 в 21:07

Каждый день врач?! За какие заслуги?! Люди не могут помощи дождаться, тесты с ОРВИ не проводят! Слуги народа, ау?!

5 июн 2020 в 21:13

Напомните, Ионин, это тот, который из охолощенного калаша во дворе шмалял?

МММ
5 июн 2020 в 21:18

Зачем нам эта информация о каком то депутате? Потому что он депутат? Это пиар чистой воды.

Инга
5 июн 2020 в 22:33

Я то же не хочу лежать в обсерваторе да еще после того как отлежала в больнице. Мы дак значит тут торчим в ожидании отриц.анализ.на ковид, а он дома будет болеть!? Им дак можно дома, а мы должны в обсерваторах. А у нас дети дома одни!

Гость
5 июн 2020 в 22:47

Кто прошёл чипизацию тому ковид нестрашен!

вася
5 июн 2020 в 22:50

пущай на службу идёт и всех перелижет там

Гость
5 июн 2020 в 23:14

Для депутатов, членов правительства и президентской администрации надо создать обсервацию где-нибудь в лесах под Ивделем, а лучше - в Ямальской тундре. И после выздоровления (если вылечатся) пусть там и остаются. 😁

Елена
5 июн 2020 в 23:30

А почему для депутата такие привелегии? У него же подтверждённый covid! И где Роспотребнадзор? Почему его не везут в инфекционный госпиталь, как всех? С одним туалетом в коридоре!почему одним нельзя оставаться дома под угрозой суда и наручников, а депутатам можно?

Эдик Нигматулин
6 июн 2020 в 06:28

Люди, оставайтесь людьми. Он честный и порядочный человек.

Уралец
6 июн 2020 в 08:17

Еще один с голубой кровью приболел.

Гость
6 июн 2020 в 08:38

Надеюсь селфи тоже Врачу как все будет слать и продукты на СберМаркете заказывать)))

Гость
6 июн 2020 в 16:10

а мы все работаем Буратинами в своей стране.

Гость
6 июн 2020 в 17:08

сразу сделали КТ !!!!!! меня это ООчень возмущает. А простым , не из думы не всем делают

Екатерина Петровна