22 апреля четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Безработный
12 июн 2020 в 00:32

Всем получающим пособие по безработице в Свердловской области подробную информацию о начислениях можно посмотреть в разделе "Информирование о социальных выплатах" на Интерактивном портале Департамента по труду и занятости населения Свердловской области. Войти на сайт можно с логином и паролем от Госуслуг (нажмите только сначала "Войти через госуслуги").

ОТВЕТИТЬ
На баррикады
12 июн 2020 в 00:33

На баррикады, других выходов нет, все в наших руках

Гость
12 июн 2020 в 00:38

Пособие должно быть постоянно минимум 20 000 руб в месяц. Как люди проживут на 4500 на неделю может хватит.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 июн 2020 в 00:39

Не надо передергивать , типа платишь налоги и вот тебе -пожалуйста.
4500 это пособие для тех , кто не работал ,соответственно налогов не платил.
Кто работал и платил налоги получают пособие по безработице в процентном отношении от своей заработной платы за прошедший год трудовой деятельности.
Их пособие тоже смехотворное , но не 4500 , а несколько выше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 00:51

2 года назад был безработным оформился и при зарплате 30 000 которая была получил реально 1200руб потом предлагали ненужную мне работу или которую я не умею делать в итоге через 2 недели я сам нашёл работу. За месяц если бы я не нашёл работу получил бы 5700 на тот момент. И меня постоянно пугали что если я отказываюсь от предложенной мне работы я и этого могу не получить

Гость
12 июн 2020 в 00:52

Стыд и позор.

Максим Фёдорович
12 июн 2020 в 01:02

А в центре занятости отвечаю что ничего не знают. распоряжений не поступало поэтому минималку всем начисляют 1700руб. и ИП закрытым тоже только 1700руб. вот !

Krlos
12 июн 2020 в 01:08

чиновники, когда ходят в кофе на обед, тратят больше 4500 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 01:23

Подала заявление на постановку на учет в качестве безработного ещё в апреле! !!! Никто так и не перезвонил и ни копейки не получила ни пособия. Ни на ребенка по 3 000
Бардак!!!!

Человек
12 июн 2020 в 01:43

Популизм чистой воды. Моя мама до сих пор верит, что предпринимателям и малому бизнесу реально помогли. Как здравомыслящие у человеку воспринимать факты, когда с телевизора вещают одно, на деле другое. За свою 50 летнюю историю жизни только и помню, обман, коррупция, то , что говорят правители - через некоторое время с точностью до наоборот. Кругом враги, нужны ракеты. Но почему-то никто не может объяснить, почему в России люди не могут высказать своё мнение .

Алекс
12 июн 2020 в 01:47

Выдать бы правительству и депутатам по 4500 вместо их зарплаты, хотя бы на время пандемии...

Гость
12 июн 2020 в 01:59

Мне на карту петерки 300 боллов пришло

12 июн 2020 в 02:21

подачка это, а не пособие.

кирилл
12 июн 2020 в 03:01

Без работы остался 24марта, зарегистрироваться смог только в мае, мозг выносили до последнего,гоняли из одного сайта на другой, то это мос.ру, то моя работа, то госуслуги, на обещанные 19500 по Москве, ху. там, заплатили за 2 месяца апрель-май 7000. В конце года не удивят "Золотые парашюты" чиновников и ПФ и др. соц.служб. Как было в России все в говне ,так в говне и останется! А кубышку зая.... распилили !!!!

Ой, страшно !
12 июн 2020 в 08:58

А помните как всех пенсионеров «переучивали» 2 года назад ? Всех бабушек и дедушек - в менеджеры за компьютеры посадили. Где они ? Был токарем- стал «менедрайзем кнопкотыком». Они сейчас имеют работу ??? Это уже не цирк, это дурдом ! Молодые сидят без работы, а как те, у которых в 60 отобрали пенсию ???

Щас сдохну
12 июн 2020 в 09:00

Иногда я жалею что не родился таджиком .

Гость
12 июн 2020 в 09:10

Не правда! За июнь пришло 1500 рублей минус комиссия. Коммуналку в 6000 р не покрыть.

Житель
12 июн 2020 в 09:26

А где обещанные 25 млн . рабочих мест к 2020 ??? Во житуха начнётся на 4500 рупий .😢

Ларион
12 июн 2020 в 09:35

МЫШИНАЯ ВОЗНЯ!!!!!!!!!!!!😁😁😁😁😁😁😁

Я чужой в этой стране
12 июн 2020 в 10:05

Может в Сирию уехать ? Там сейчас русских больше чем сирийцев. Да и живут лучше чем у нас в Ревде

Я чужой в этой стране
12 июн 2020 в 11:11

Все эти «выплаты» больше напоминают пАйку хлеба в осажденном Ленинграде в 42-43 . ...- Нате, жрите, а то сдохнете и работать не сможете.

Гость
14 июн 2020 в 10:13

я в этом году устроилась на работу в детский сад и спустя 3 месяца меня уволили ссылаясь на то что в связи с короновирусом надо "лишних" сотрудников убрать мол платить не чем. получив в центре занятости статус безработной мне назначили пособие на июнь месяц 16500 из них 3к на ребенка, а с июля по август назначили минимальное пособие в размере 1750. задав на днях вопрос в цз почему такое резкое снижение пособия сказали что надо было отработать минимум пол года. очень у нас однако "справедливая и могучая страна".

Гость
26 июн 2020 в 23:24

Позор тем, кто назначает такие пособия! Плевок в сторону народа! Зато у нас триллионы накоплены в ФНБ засчет нефтедолларов. Поистине природные ресурсы принадлежат народу! Только простому народу остаются жалкие подачки...

Про1
29 июн 2020 в 19:19

Такое чувство что комментарии оставляют провокаторы. Сколько вам надо давать? По 100 тыс? 4 года назад как работодателя меня заставили заключить договор с биржей труда, и сколько человек ко мне не приходило ни кому из них работа не нужна была, просто чтоб расписались что он приходил и типа не подошёл либо вакансия закрыта. Вакансий куча а работать ни кто не хочет. Это факт.

Гость
30 июн 2020 в 03:13

С 07апреля получил два раза по 600р как расчитывают не понятно дозвониться невозможно

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 01:06

Стою на службе занятости с 16.04. За это время ( 2.5 месяца ) перечислили 2800. Последний платеж был 11.06. в размере 1100. Если бы не помощь подруг и просто добрых людей уже банально с голода умерла бы. Ещё и необходимо постоянно принимать дорогостоящие лекарства сосудистые. Тоже помогли. Не государство, а простые люди. Вопрос, а где перерасчёт за май и июнь до размера 4500р.? За 3 недели звонков дозвониться смогла только до технической поддержки службы милосердия. Ни на один из многочисленных телефонов службы занятости просто не дозвониться, трубку не берут. Про временное повышение пособия президент сказал ещё в конце мая, Мишустин подписал указ 12.06. И где исполнение?

Гость
4 июл 2020 в 01:08