14 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

16 июн 2020 в 09:49

Супер! Осенью все останутся без работы, но вы все равно придете и проголосуете за обнуление сроков этого, которыйобнулись. Только против и в сеть свой голос и не бойтесь увольнений. Если ничего не сделаем, к осени уволят всех.

16 июн 2020 в 12:04

Лицемеры!

Гость
16 июн 2020 в 13:56

А к чему вот эти прямые линии? Пусть недельку поживет простой жизнью где нибудь в Замкадье. Но вот только так что бы реально простой: Никакой тебе зарплаты, никакого спецобслуживания

Гость
16 июн 2020 в 20:23

Поддерживают горожан ? Это как ? Где и кто? Они реально в это свято верят?

Гость
16 июн 2020 в 21:38

Одно враньё!

Некто
17 июн 2020 в 00:10

Мда... Спросили бы у реальных,простых людей,все по чесноку, а не у выдрессированных,купленных или запуганных, как и что на самом деле, опять сладкие сказки про то, как у всех все хорошо. На самом деле, люди сидят и копейки получают, толком ни какой помощи-пыль в глаза и все.

Гость
17 июн 2020 в 15:34

А в Свердловской обл,чаще бардак ни кто ни что не контролирует губернатор тупо сидит и вообще ничего не делает ,ну дали эти 5 т на детей ,10 дали дак сколько нужно было ждать их когда об работают наши специалисты ,а новое пособие с 3-7 мало того что его не все могут получить ,дак ещё обрабатывают целый месяцев а не как положено 10-20 рабочих дней они что там рассматривают если всё электронной п,запращивается электроника быстро приходит мучаю народ только объяснили бы по человечески что да как ,вообще бардак губернатор должен взять всё под свой контроль .

Владимир
17 июн 2020 в 22:43

Такое ощущение сложилось у меня надеюсь и не только у меня, что они про простых людях то забыли вообще. Сами придумали маскарад, и сами в нем куклы водят. Естественно мы ни там и не тут. Кинули как сабакам пособия смешные и все. Сидите и не тявкайте. А мы дальше поиграем. Парады сделаем. Кому для кого??? Простому смертному опять билет не получить. Все как то против народа. Вам не кажется????