11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

Чернецкий получил от Матвиенко высшую награду Совета Федерации

Бывший мэр Екатеринбурга награжден почетным знаком «За заслуги в развитии парламентаризма»

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
18 июн 2020 в 16:14

За то, что съэкономил деньги, не дав построить метро?

18 июн 2020 в 16:14

Лучше его к нам обратно сошлите вместо кудрявого внаграду

Фото пользователя
18 июн 2020 в 16:14

Чернецкий получил от Матвиенко высшую награду Совета Федерации , вакцину от коронавируса ? или значёк

18 июн 2020 в 16:15

Каких только знаков и т.п. нет.Дайте знак за посадку дерева.

Поздравляем Аркадий Михайлович
18 июн 2020 в 16:17

Разрешите от лица всего города поздравить вас с заслуженной наградой. Надеемся это первый шаг к возвращению в родную область. Ждём вас дома, области нужен мудрый и самостоятельный губернатор, а городу вторая ветка метро. (Видимо без вас это никто не сделает)

Кирилл
18 июн 2020 в 16:18

Видимо со скорой перспективой на выход...

Yur
18 июн 2020 в 16:28

Чернецкий ты обещал много лет тому назад все тополя срубить в городе, ну и... и за что тебя наградили, что ты там такого сделал что в нашем городе никто не видел, где отчет?

18 июн 2020 в 16:39

На выход точно, раз ЧАМ собрался долян в муниципальном банке продавать

Пинок
18 июн 2020 в 17:01

Себя любимых награждают . Люди для них - мусор . Засели - не вышвырнуть их никак .

Увася
18 июн 2020 в 17:15

Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку!!! Опять какой то Брежневщиной попахивает!!!

2020
18 июн 2020 в 17:26

Шта? А подробнее можно, что именно он развивал? В пересчете на затраты его содержания - зп, премий, больничных, кабинета, аппарата, командировочных, водителя, расходов на медобслуживание в спецклинике?

Гость
18 июн 2020 в 17:29

Видимо заслужился, раз заметили и дали. Поздравляем!

18 июн 2020 в 17:53

Цитата:
"За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он кукушку!"

Фото пользователя
18 июн 2020 в 18:14

Магадан по чаму плачет.

Гость
18 июн 2020 в 18:35

Иш ты, медальки вешают

Dj Алкогголь
18 июн 2020 в 18:53

За заслуги по "сливу" государственных квадратных метров, по бросовым ценам. На держи, за ЕКУГИ!

Семен
18 июн 2020 в 19:23

Не смог брусчатку делать и асфальт совсем разучились класть.

Гость
18 июн 2020 в 20:19

Ну если уж сама Матвиенко наградила - то это есть за что

писалкин
19 июн 2020 в 06:13

Я думал он сидит. Отстал от круговорота новостей(

Гвоздь.
19 июн 2020 в 07:14

Почему они награды раздают только себе любимым, где простые рабочие! Мать у меня всю жизнь простой швеёй проработала в СССР, несколькими медалями , орденом награждена, на съезде в Москве была. Ни одного слесаря или токаря с завода не наградят!!!

Гостья
19 июн 2020 в 07:19

Первый в очереди на пожизненную работу в СФ? Остаётся вакантных ещё 6 мест, кого ещё чем и за что наградят?

Вера
19 июн 2020 в 09:31

Друг друга награждают))))))))))))))))) Брежнев отдыхает! Чем вспомнить можно Чернецкого?

Гость
19 июн 2020 в 10:15

«За заслуги в развитии парламентаризма»,,,за языкотрепство,,,,делов-то не видно)))награды сейчас как названия шоколада придумывают. походу корона не тол ько легкие поражает, а мозг тоже затрагивает)))

Екатерина
19 июн 2020 в 11:10

Ну реально, ведь, раздражают непонятно за что ,не понятно кому, всякие награды. Результатов-то деятельности никаких не видно - разве что сами обогащаются за счёт занимаемых должностей.