26 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Фото пользователя
23 июн 2020 в 16:14

Ну кто еще верит в эту декоративную женщину-омбудсмена? Где независимый суд и соблюдение как раз Конституции и законов?! Так где это есть, подобные ширмы просто бы не возникли! 🔥😠

Фото пользователя
23 июн 2020 в 16:15

Это вообще законно, вносить 68 поправок положительных и одну отрицательную? Это как в договоре мелким шрифтом напишут/напечатапют пенсионеру, а тот и не увидев подпишет? Так?

старик
23 июн 2020 в 16:19

В его риторике всё больше и больше пахнет войной.
оно все больше и больше не признает границы между странами

Гость
23 июн 2020 в 16:21

Все они в историю войдут, про всех напишут книги...

Гость
23 июн 2020 в 16:21

Сама не понимает о чём говорит.😁

фунтик
23 июн 2020 в 16:22

В тот день,когда подохнет эта гнида, от счастья онемеют соловьи.

Гость
23 июн 2020 в 16:22

Я мерзлякову тоже не выбирал, кто эта женщина? А терешкова сама с трибуны вещала про сроки

Гость
23 июн 2020 в 16:29

Нет дыма без огня.

шпунтик
23 июн 2020 в 16:30

Российская экономика залегла на «дно» Росстат опубликовал блок макростатистики за май, который не показал улучшений в состоянии российской экономики после апрельского обвала. Несмотря на окончание периода нерабочих дней, промышленный спад ускорился почти в 1,5 раза В потреблении услуг Росстат зафиксировал ускорение свободного падения, которое составило почти 40%.
В глубокой коме остались пассажирские перевозки (-82,8%) и жилищное строительство (-24,4%). И так по всем позициям.

Свердловчанин
23 июн 2020 в 16:31

В конституцию нужна только 1 поправка. Правительство которое ошибочно принимает законы которые действуют против блгосостояния народа, или само совершает такие действия. Считать изменой родины без срока давности.

Гость
23 июн 2020 в 16:36

в парламенте Терешкову поняли, в народе нет. почему надо призывать народ к пониманию, может надо убеждать парламент в ненужности этой поправки?

Гость
23 июн 2020 в 16:48

Нашлась защитница... Сама с этой властью как сыр в масле.. Позорище.. 😡

Шаля галя
23 июн 2020 в 16:51

Не травить а высказывать свое отношение к этой мерзопакости .

Тетя Мотя
23 июн 2020 в 16:56

Какой совпадение 10 марта, заседание суда в Гааге и Терешкова прям всю ночь не спала текст об обнулении писала...ей бумажку дали и выпнули на трибуну..

миха
23 июн 2020 в 16:57

с каждого будет спрос и будет ответ. надеяться, что не коснется, глупо и бессмысленно.

Гость
23 июн 2020 в 16:58

Так и мы за это не проголосуем. А поправка пройдет)

Алексей
23 июн 2020 в 17:06

Товарищи критики ! Критиковать могут все , но критикуя нужно предлагать . Прочитав все комментарии , я к сожалению не увидел конструктивных предложений ! Ну и ещё скажите , кто кроме Владимира Владимировича сможет противостоять не лояльным к нам государствам? Давайте выберим президентом , как Украина юмориста , пусть смеются все ещё и над нами. Грустно товарищи от ваших необдуманных высказываний.

Алексей
23 июн 2020 в 17:12

Татьяна Георгиевна Мерзлякова , уполномоченный с огромным стажем и опытом за плечами. Все же видят только показушные дела , а хоть кто-то из Вас знает , как она отстаивает интересы нашей страны на международной арене , когда ты одна и все против тебя ? Вы не думали об этом ? Позорно, поливать человека грязью , не зная ее работы . Возьмите хоть раз и прочитайте ее ежегодный доклад о проделанной работе.

23 июн 2020 в 17:14

да мы Терешкову вообще то не травим :-) ей 83 года и она в старческом маразме. ее не травить, а лечить надо.
Но в цирке с организацией парада и голосованием во время эпидемии принимают участие десятки тысяч относительно молодых и здоровых людей, они то не в маразме. Таких как вы, Татьяна Мерзлякова и прочие чиновники и муниципальные служащие

Гость
23 июн 2020 в 17:28

Все вы личности, а мы,по-вашему, быдло

23 июн 2020 в 17:36

Ну да у терешковой то в голове одна извилина и она думает чтобы сидеть в думе до гробовой доски, а что говорить ей пофиг-лишь бы зарплату платили....там таких 99%

Гость
23 июн 2020 в 17:40

Бойкот

23 июн 2020 в 17:49

все эти поправки высосаны из воздуха,в конституции это все есть,кроме одной,мы не рабы

Максим
23 июн 2020 в 18:28

не знаю откуда, есть старая притча, как один праведник в ад попал, за то что однажды в жизни букашку убил, у жестокий убийца попал в рай, за то что однажды паучка пожалел. так и с поправками в конституцию, не важно сколько там есть хороших и правильных, даже читать их не интересно, главное что там есть обнуление Путина, которое портит всё.

Нас 140 миллионов
23 июн 2020 в 18:50

63 будет цифра
так што терпели и дальше потерпим

царь пупкин
23 июн 2020 в 19:05

Хотят провести кучу поправок, а на деле будет исполнена только одна, сами знаете какая. А все остальные не будут исполнять. Нынешняя конституция тому пример.

Гость
23 июн 2020 в 19:11

Эта "убежденная" Терешкова в свое время предлагала и Брежнева на вечное царствование.

отходообразователь
23 июн 2020 в 20:17

Переобулась слегка на всякий случай. Потом будет показывать это интервью.

Фото пользователя
23 июн 2020 в 22:19

Терешкова, личность, но за базар, надо отвечать. Пусть славу за слова почувствует. Однозначно тролить.

а у побежденных нет победобессий
23 июн 2020 в 22:44

Система социального обеспечения в Германии очень развита. Если человек теряет работу, он имеет право в течении следующих двух лет получать пособие в размере 60-67% от своего предыдущего дохода. При средней зарплате в 3000€ (или 2100€ на руки после вычета налогов) это около 1300€ или 94.000 руб. в месяц.
А что если человек не работал?
К этой категории относятся люди, которые в силу разных обстоятельств получают пособие по безработице более 2‐х лет или приехали в Германию недавно. Их не принято называть безработными, даже название закона поменяли с "пособия по безработице" на "социальное пособие", хотя каждый работающий человек понимает что безработные живут на его налоги.
Итак, закон предусматривает 6 категорий лиц, имеющих право на пособие по безработице, в зависимости от возраста и семейного положения:
Дети до 6 лет - 245€ или 17.500 руб.
Дети с 6 до 13 лет - 302€ или 21.500 руб.
Подростки с 13 до 18 лет - 322€ или 23.000 руб.
Взрослый, проживающий не отдельно - 339€ или 24200 руб.
Взрослый, состоящий в браке - 382€ или 27.200 руб.
Взрослый, проживающий отдельно - 424€ или 30.200 руб.
Для примера, одинокая супружеская пара получает 764€ или 54.500 руб., а семья с двумя детьми 3‐х и 7‐ми лет - 1311€ или 93.500 руб.Также получатель пособия имеет различные льготы, как то: бесплатные продукты раз-два раза в неделю, оплата проезда и питания школьников, помощь при беременности и т.д

24 июн 2020 в 00:04

Вот если бы Путин не рокирнулся обратно в 2012, мы бы щас вспоминали, как классно при нем жили, и какие же балбесы были президенты после него. А теперь, после 20 лет, выбор для него стал существенно ограничен.

Гость
24 июн 2020 в 07:53

Плохо, что мерзляков не голосовала за поправку! Поправка жизненно необходима России! Путин, гарант стабильности!

Гость
24 июн 2020 в 07:58

Пора на пенсию этой мерзляковой! Всеравно ничего не делает! Даже не голосовала! За неё тоже не голосовали! На пенсию ее! Путин гарант стабильности в россии