23 января суббота
СЕЙЧАС -31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

24 июн 2020 в 00:00

Жизнь человека бесценна. И долг государства, делать всё, чтобы жизнь гражданина была бы выше всего. А у нас к сожалению вспоминают только о больных детях, и только перед голосованием. Лицемерие очевидно. Делайте выводы.

Гость
24 июн 2020 в 00:03

Да всё правильно эксперты говорят. А это просто популистский ход перед «уже определённым» принятием поправок.

24 июн 2020 в 00:05

-как понять, что путин врет?
-надо посмотреть, шевелятся ли у него губы

Эволюция
24 июн 2020 в 01:34

Логика потрясающая. Вместо раздельного сбора и переработки мусора они дали добро на мусоросжигательные заводы, вырубают деревья в городе, а за городом леса, списывая на пожары, север залили дизелем, безработица ведет к тому, что у людей падает доход и доступны только дешевые суррогатные продукты в магазинах.

И теперь пытаются рассказать нам сказочку, что повышение налогов только "с богатых" закроет последствия вот этого всего, когда и здоровые дети станут нездоровыми. Причем сказочка-то только присказка, все понимают что это начало, на российскую нищету вкрутят европейские ставки, бабловыжималку же надо содержать, здание Роскосмосу за лярды построить и посадить туда новых подросших мажоров пилить пилой бюджет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 01:48

завопили так как перспектива без денег остаться,хер я щас вам смс куплю платную по телеку пошлю-все ваши прихоти для больных детишек оплачивают богачи

Гость
24 июн 2020 в 02:06

А может нужно вводить налог для тех кто зарабатывает 50 миллионов и больше и не на два процента а два раза выше сегодняшнего? То что планируют собирать со следующего года хватит только на создание какого нибудь очередного ведомства и трудоустройства очередных «вас не просили рожать»

24 июн 2020 в 02:21

казалось бы, а зачем фондам защищать богатых? а ведь защищают. сейчас игорь иваныч мобилизует навального, и тот еще не того навалит

24 июн 2020 в 07:22

С Егором полностью согласен! Опять популизм и подачки перед обнулением!

Аркадий Андреич Дергунов
24 июн 2020 в 08:26

Больные могут дать дефектное потомство, природа отсеивает дефектные геномы, зачем лечить неизлечимых? В стране инвалидов при Путине стало в разы больше. Медицину развалил, счас латает дыры поборами, которые не спасут положения.

гость
24 июн 2020 в 09:11

Почему никто не задает вопрос о стоимости лекарства? Укол 140 000 000 рублей! Вот это бизнес на жизнях людей от самых демократичных пиндосов!

ОТВЕТИТЬ
Надежда
24 июн 2020 в 10:43

Столько обещаний перед голосованием за конституцию. Тихо верится. А где раньше то были,?

Фото пользователя
24 июн 2020 в 13:58

Сомневаюсь, что эти деньги дойдут до больных детишек. Скорее всего они уйдут на оплату заграничного образования и хотелки других детей...Как собирали всем миром, так и будем собирать.

За трудовую доблесть
24 июн 2020 в 18:20

Президент пошел лишь на очень мизерную подачку от богатых, хотя нужно ввести не 15%, а более 50% НДФЛ- потому что он в их обойме. Они же ему платят на его счета.