13 июля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
25 июн 2020 в 14:03

Про парк все забыли похоже. Какое благоустройство, на нем сильно известность не получишь. Куда лучше судебные тяжбы начать

Марина
25 июн 2020 в 14:05

Чую мы как американцы скоро станем, не посмотреть ни на кого, не сказать ничего, иначе засудят за нетолерантность🤨

Иван
25 июн 2020 в 14:05

Опять раскачивают ситуацию... Интересно, а на соседей матершинников они тоже подают в суд?

Лето
25 июн 2020 в 14:06

Да соберитесь уже поговорить между собой, покричите, обматерите друг друга, пар выпустите, можете и волосы повырывать. Только не лезьте в новости

гость 65
25 июн 2020 в 14:06

Желательно отозвать депутата Колесникова. Сколько у него негативного отношения к людям.

25 июн 2020 в 14:07

Я за их отношения переживаю больше, чем за свои)) вот правда. Закручивают интригу. Видимо, сами когда-то хотели стать актёрами. Вот и повод подвернулся

Фото пользователя
25 июн 2020 в 14:07

Нет, ну вы посмотрите на них, не понравилось им высказывание, судиться они решили, а то что они устраивают митинги, которые выливаются в протесты с последствиями это разве нормально?

Дача
25 июн 2020 в 14:07

Интересно, а какой их шаг будет следующим? Уже даже не представляю, на какую еще глупость они способны

Куркума
25 июн 2020 в 14:09

Не поддерживаю активистов ни в чем, прикрываясь благими намерениями творят незаконные действия, еще и привлекая мирных жителей.

Фото пользователя
25 июн 2020 в 14:09

То есть угрозы активистов сломать забор это нормально?!

Гончий
25 июн 2020 в 14:10

Ну все, нашли новую причину. Их пора на бешенство проверить. Пока всех не закусали

Гость
25 июн 2020 в 14:11

Бездельники опять в деле. Занимаются своим мракобесием

Оленька
25 июн 2020 в 14:12

Мне интересно, сколько же у них свободного времени, что постоянно проводят митинги, судятся, у них что нет работы или все таки не по доброте душевной этим занимаются, а есть спонсор.

25 июн 2020 в 14:23

Товарищ депутат давно оторвался от действительности. Народ НЕОБХОДИМО слышать и вести с ним диалог иначе он просто "товарищ", но не депутат. Я хорошо знаю этот парк, от него остался кусочек, искромсают и его так, что и этот кусочек для прогулок детям, пенсионерам, влюбленным парочками исчезнет. Останется галочка в отчётах.

25 июн 2020 в 14:41

государственный деятель должен отвечать за свои слова и поддерживать интересы горожан

Обычное хамство депутата, "победившего" на нечестных выборах. Он уверен, что за него "проголосуют" и в следующий раз.

патриот города
25 июн 2020 в 14:46

Все штатные боты Колесникова ринулись в атаку.Как смешно вы смотритесь,убогие.

Гость
25 июн 2020 в 14:49

Молодцы! Умницы! Сегодня нас террористами называют, а завтра кем назовут?

Гость
25 июн 2020 в 14:49

а че Колесников сразу обосрался,за свои слова надо отвечать,тем более,что он депутат,не надо никаких извинений,сразу дать ему метлу,пусть не языком метет,а руками что то делает для города,впредь неповадно будет горожан оскорблять.

Гость
25 июн 2020 в 15:05

Никогда нельзя прощать оскорбления, унижения. Безнаказанность провоцирует вседозволенность.

Гость
25 июн 2020 в 15:07

Раньше я думал что страна дураков это где то в африке....однако все оказалось намного ближе - и роднее....

Гость
25 июн 2020 в 15:11

Во времена всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм.

пенсионер
25 июн 2020 в 15:17

а если бы его назвали террористом?Вот бы визгу свинячьего было, вот бы забегал по судам-прокуратурам.
Народный избранничек оскорбил . оклеветал народ - своего работодателя, слуга народа, которого никто не выбирал, в шею его и под суд и пусть выплатит моральный ущерб по 500 000 каждому оскорбленному защитнику сквера!

Гость
25 июн 2020 в 15:24

Ботов то, ботов то сколько! Причем за наш (налогоплательщиков) ведь счет, а могли бы эти деньги пустить на то же благоустройство 😂

Гость
25 июн 2020 в 15:36

Если бы его оскорбили- говна не обобрались.

25 июн 2020 в 15:38

Если кто читал "Аэропорт", должны помнить персонажа по имени Эллиот Фримантл. Хэйли ещё тогда всем показал, кто такие так называемые активисты.
Ничего в этой жизни не поменялось - такие же хайпожоры и говноеды, простите меня за мой французский.

Влад
25 июн 2020 в 15:39

Колесникова давно пора гнать!!! Он провокатор,

Влад
25 июн 2020 в 15:41

Сквер надо делать, улучшать. Центральную аллею в первую очередь.Но не делать из леса пустырь и балаган.

25 июн 2020 в 15:42

И ещё раз.
Где были все эти "активисты", когда в парке рядом с РОВД построили многоэтажный дом? Никто не хрюкнул даже, включая депутата Киселёва.
Был такой активист по фамилии Петлин. И всё бы было с ним хорошо, если бы "Форум" не попросил кое-кого с диктофоном на встречу прийти.

Гость
25 июн 2020 в 15:52

колесникову как депутаты люди вручили чёрную метку

Ежиха
25 июн 2020 в 15:58

кто верит в то, что Колесников народный депутат?

25 июн 2020 в 16:01

А я бы на их месте попросил привлечь колесникова к уголовной ответственности...
Пусть в следующий раз думает прежде чем свой рот открывать...☝️

Гость
25 июн 2020 в 16:07

Все верно, придется приучать депутатов к порядку.

Гость
25 июн 2020 в 16:58

В госдуму на рассмотрение как раз внесён проект, согласно которому, чиновникам за хамство грозит административная ответственность. Так что всяким Колесниковым следует следить за своим языком

Мы победим
25 июн 2020 в 17:26

1. Общественные работы очень пользительны могут стать ему. Гордыню собьют и спеси барской поубавят.

2. Запомнить господина депутата очень так крепко, а он прям старается врезаться в общую память горожан, ну и прокатить на выборах.

25 июн 2020 в 20:10

женой своей покомандуй, депутат😁

Гость
25 июн 2020 в 20:34

Жители железнодорожного района! Что нужного и полезного сделал это депутат Колесников для Вас, кому он помог? Только портрет свой перед праздниками вывешивает на подъезды, типа с праздником он поздравляет)) А про его хамство и неуважение к людям все уже слышали не один раз. Его нужно наказать!!

Гость
25 июн 2020 в 21:16

А он под пивко читает все эти комменты и смеётся. Мол, давайте и дальше, мне веселее будет!

Юрий
25 июн 2020 в 22:11

Он во первых депутан а не шпана подзаборная и за базаром должен следить а если не может пусть идет работает на стройку там можно и матом ну а если не хочет то пусть отправится на зону что бы обучился за базар отвечать глядишь все и поумнеют.Ведь не только он чушь несет.

Вадимка
25 июн 2020 в 22:34

этот языкастый давно просит отцовского леща хорошего.
может быть, если УД возбудят, то это остудит его пыл и хлеборезку немного прикроет.