23 января суббота
СЕЙЧАС -31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)

Фото пользователя
25 июн 2020 в 19:28

я пойду проголосую ЗА, потому что это маленький шажок к суверенитету. за свои права надо бороться законно, вам дали шанс - пользуйтесь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2020 в 19:29

он людей за тупых что ли держит?

1. отменить бездумно карантин - это безумие.
2. провести парад с тысячами участников и голосование с участием всего населения - это полезные и нужные дела.

губернатор - обьясни логику!

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2020 в 19:32

То бабло, что наше правительство запустило в воздух в виде салюта, бабло, потраченное на парад—лучше раздали бы ветеранам! Вот это знак уважения! Ветераны бы на эти бабки бы могли жить на Мальдивах, ни в чем себе не отказывая до конца своих дней!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 19:33

какой то сюрреализм.
Губер же вчера с безруковым и олтушкеным без масок будлично сидел

Гость
25 июн 2020 в 19:39

Безумно, серьёзно??? А тратить такие суммы на показуху это не безумно? Вы нас что за идиотов считаете?

МММ
25 июн 2020 в 19:42

В отставку!!!

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2020 в 19:44

Лучше бы вообще не комментировал свои нелепые действия

Гость
25 июн 2020 в 19:44

Вода, вода кругом вода ( все что в его ответах )

ОТВЕТИТЬ
Барашек
25 июн 2020 в 19:53

Голосование нужно для того, чтобы вы выразили свою гражданскую позицию и проголосовали. наше будущее решается, если вы еще не поняли. Поэтому вместо "За нас все решили" идите и попытайтесь что то изменить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2020 в 19:53

Да надоели уже, парад для ветеранов, они пришли сами, хотя им посоветовали остаться дома ради безопасности, но они пришли! Представляете, как для них это важно

ОТВЕТИТЬ
Чешкун
25 июн 2020 в 19:53

Блин как вообще это можно назвать показухой? Это же голосование а не концентр какой-то

ОТВЕТИТЬ
Авангард
25 июн 2020 в 19:54

Лично я пойду голосовать, потому что в стороне как тут остаться, да и решается судьба страны не каждый день. С сегодняшнего дня же можно

ОТВЕТИТЬ
Школьник
25 июн 2020 в 19:54

ну проголосуйте уже, или не голосуйте, но успокойтесь наконец, ваше нытье еще видеть и читать до 1 июля или как? возьмите в руки себя

Шалом
25 июн 2020 в 19:54

Может все таки уже будем отличать показуху от реально важного? Потому что голосование и праздник победы действительно важные события

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2020 в 19:55

Знал бы мой отец, за что он с 1942 воевал до Победы?
Позор стране превратившей народ в нищих, разрушевшей деревни и заводы,
укравших пенсии и выслугу лет.

ОТВЕТИТЬ
Локти Барак
25 июн 2020 в 19:55

Не понимаю, почему парад и голосование метут под одну гребёнку. Это никак не связанные события, парад отменить было бы кощунством хотя бы потому что это круглая дата, 75 лет. А с голосованием вытерпели до момента спада распространения и приняли все меры, нет здесь никакой конспирологии, просто вышло так из-за карантина, что все события смещаются на плюс-минус одни даты

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2020 в 19:55

а что Симановский вам подарил за открытие сима лэнда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 19:57

Если официальное лицо употребляет слово "пандемия" в отношении имевшейся и имеющейся ситуации, то всё остальное, что это лицо говорит, уже не имеет никакого значения.

Гость
25 июн 2020 в 19:58

Губер же не избранный а поставленный кремлём, у него не может быть своего мнения, он подневольный. Что прикажут то и ДОЛЖЕН исполнять, Наверное не хочет потерять тёплое место. Вот и всё. даёшь Ройзмана в губернаторы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2020 в 19:59

Так вот реальноо представьте если сейчас все откроют, потом пойдёт опять большое количество заражений и вернемся к тому от чего пришли, оно кому то надо?

ОТВЕТИТЬ
Пират
25 июн 2020 в 19:59

Вот люди возмущаются, но не хотят понимать, что проблемы происходят сейчас на всей планете и наше правительство для нас сделало больше всех, у нас и смертей не так много, как везде и последствия экономические менее жесткие, чем везде по планете. Сравните хотя бы с США, там все почти стали нищими и теперь массовые бунты, там о людях не побеспокоились.

ОТВЕТИТЬ
Артист
25 июн 2020 в 20:01

Лучше уж пусть открывают постепенно, чем все сразу. Ещё немного и все откроют, подождите вы.. жизнь то дороже

ОТВЕТИТЬ
Константин
25 июн 2020 в 20:05

Чтобы куйвышев работал эффективно, надо его самого оставить без доходов. Вот когда он на собственной шкуре поймет как это сидеть без денег, тогда начнет дрыгаться.

ОТВЕТИТЬ
вмф
25 июн 2020 в 20:09

комуто может нравится жить по указке сша мне нет есть наконец шанс стать наконец действительно стать суверенным государством я только за

ОТВЕТИТЬ
вмф
25 июн 2020 в 20:16

вот и нацики проклюнулись запели свою песенку

Константин
25 июн 2020 в 20:20

Нашли, кого спрашивать... Человек 2 слова еле связывает!

Гость
25 июн 2020 в 20:37

Надо же так умудриться настроить народ против себя ! Что меры, что лжепраздник только вызывают ненависть у всех, а он продолжает свою песню тухлую!

Гость
25 июн 2020 в 20:46

Реально Палата № 6. С одной стороны 2 салюта и парады во время "карантина" + открытие военного храма+открытые Ашан/Леруа/Сималенд+ все крупные продуктовые магазины+ навалом машин и прохожих...... С другой стороны - закрытый общепит и ТЦ....Люди три !!! месяца без работы..... Какое может-быть настроение от двух "праздничных" салютов? если нашим детям денег не дали ( им 16 и 17 лет), нам ИП одиночкам тоже ни копейки (самозанятым хоть что-то дали, а мы пролете полном).ДУР-ДОМ

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2020 в 20:56

а маски раздать бесплатно денег нет !

Гость
25 июн 2020 в 21:04

Господи, да почему все надо раздать ветеранам. У многих пенсия, как у продавца в монетке. Много людей без работы остались и дети у них маленькие

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 21:11

Ленин на площади позеленел...

Не Димон
25 июн 2020 в 21:12

Да... В PR-отделе АГ профессионалы работают... Вроде бы вежливо поговорили, но такое чувство будто тебя послали... 😁

Я вышел из народа
25 июн 2020 в 21:53

И что? Проголосуем ЗА , и завтра все чиновники и депутаты побегут сдавать свои мандаты и кресла потому что у них всех и бизнес и счета и недвижимость заграницей? И квартиры и дома и детишки , у одних в Англии у других в Америке? И будут плакать перед Путиным - ой, прости, я больше на буду !!! Я ставлю свои две почки - НИ ОДИН ИЗ НИХ НЕ ПОКАЕТСЯ!!!

Гость
25 июн 2020 в 21:58

Где поддержка людей без детей финансовая? У нас что семей без детей не существует?

Sergey_ekb
25 июн 2020 в 22:00

У меня просто слов нет!!!! Мы тоже сидим без работы и денег 3 месяца, помощи абсолютно ни какой от государства, только комом снежным накапливаются с каждым месяцем долги за коммуналку, аренду, зарплату... А тут шикуем на обозрение и толпы народа везде из-за этих мероприятий! Наш Губернатор сам противоречит. Открывать не открывает предприятия, зато в другом случае, выгодном для чиновников, шикарные мероприятия и карантина нет!!!! Футбол, салют, парад, голосование, розыгрыш призов объявлен на площади Труда 2 июля, чтобы завлечь голосующих таким хитрым жестом..... Это просто ЖЕСТЬ... 🤬🤬🤬🤬 Сколько можно уже издеваться над нами???? У нас семьи, дети, ипотека, кредиты и тд.... - ему по.ер!!! - он этих трудностей жизненных не испытывает 🥺🤬🤬🤬

Лучше не жить.
25 июн 2020 в 22:06

Все эти поправки давно прописаны во всех законах , только ни одна не соблюдается. И после голосования НЕ БУДЕТ.,как имели бизнес и дома за бугром - так и будут. А про «индексации пенсии» пенсии вообще смешно . На какую сумму НЕ УКАЗАНО. На 100 рублей в год ??? Или на 80 ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 22:07

Вы че все стонете? Все меры поддержки оказаны. Нельзя значит нельзя. И голосовать идти надо, а не крыситься. И обязательно ЗА. Салют был шикарный для наших ветеранов, это победа и она так и должна стоить

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 22:09

Пир во время ЧУМЫ!!! Ни что иное. Сплошная показуха. Может эти деньги нужно отдать на лечение онкобольных детей?!

Стас
25 июн 2020 в 22:16

Сходил сегодня... Померяли температуру, но так как на улице холодно, термометр отказался работать)) Перчатки, которые сразу порвались. Маску. Ручку!!!! - которую мне сам губернатор подарил))) И письмо благодарности!!! - в конверте... это сколько денег стоило ???? Галочку поставил, как и считал нужным - в нижней строке.
Вывод - нас так при ко коммунистах - не дурили....

ОТВЕТИТЬ
акб
25 июн 2020 в 22:18

Наверное куйвашев самый слабый губернатор за всю нашу историю.....

Момокоронавирус
25 июн 2020 в 22:23

В отставку губернатора!!!

Гость
25 июн 2020 в 22:24

Пойду и проголосую обязательно. Только ПРОТИВ всего этого произвола, а не за обнуление отдельных личностей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 22:32

Голосовать буду только против и больше никак.

Фото пользователя
25 июн 2020 в 22:34

"Ветераны", которые пришли, шли скорее всего именно за заразой. Чтобы заразиться, умереть и не видеть этого позора некогда великой страны.

Друг
25 июн 2020 в 22:43

Все против. А у них опять проценты ..

ещё будет
25 июн 2020 в 22:47

Да вы итак всё уже сделали бездумно. Теперь вам остается только метод РКН. Не смогли победить - снимайте ограничения. Ибо нет у вас ресурсов для контроля ситуации.
Туристов в марте-апреле вместо обсерваторов отправляли домой. Общественным транспортом.
Заикались про контроль больных и контактных, грозились телефоны им специальные раздать - не сделали.
Цифровые пропуска - не сделали.
Все парады, салюты, голосования - провели. Последний парад - вообще без масок.
Штрафы за маски - только в центре и в парках весь период. Патрули ходят в радиусе 500м от отделений.
Штрафы бизнесу, который вышел работать, не являясь особой сферой из списка - их не было, не работают только развлекаловка, общепит и ТЦ, потому что СМИ об этом сразу напишут. Уже и челноки стали появляться.
Время ожидания скорой более 12 часов.
Коек - нет. Лежат по домам и в коридорах.
На КТ - очереди.
Тестов на первый круг контактов - нет.

В итоге мы имеем ограничения, которые что были, что не были. Потому что никто не контролировал и не контролирует ничего. Загнули бизнес и не спасли население. Недовольны сидельцы тем, что ничего не соблюдается, недовольны те, кому все фиолетово, что ниче не открывается. Страдают люди с серьезными заболеваниями из-за закрытых поликлиник. А мы выезжаем с парадами и салютом посреди всего этого .
Да при таких раскладах - уж лучше шведский вариант. Толку столько же.

Непослушный
25 июн 2020 в 23:08

Эй безработные! Седня в Ашане был, слышал в рупор,требуются сотрудники

ОТВЕТИТЬ
Непослушный
25 июн 2020 в 23:09

Техники,не знаю кто это но они требуются

Непослушный
25 июн 2020 в 23:11

Объясните не понимающему по поводу поправок в конституцию, чем плохо,хорошо для нас голодранцев?

ОТВЕТИТЬ