23 января суббота
СЕЙЧАС -30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)

26 июн 2020 в 00:13

Страна победитель, освободившая Европу, живёт ты разы хуже побеждённых. Страна, в которой все её богатства принадлежат иностранным акционерам. Хватит лицемерия. Хватит лжи и этих подачек к каждому голосованию. Люди, думайте. Вы же не скот.

Гость-я
26 июн 2020 в 00:19

Чудесная всё-таки у БГ песня "Губернатор", жизненная... Не нравится слушать - прочтите текст...

Гость
26 июн 2020 в 02:20

Какой смысл негодовать после? Все уже прошло, и парад, и салют..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 07:38

Голосовать буду только против!.

Гость
26 июн 2020 в 07:39

Я и все мои родные и знакомые будем голосовать только против!

ОТВЕТИТЬ
отходообразователь
26 июн 2020 в 07:45

Инста-губер троллит качественно

Гость
26 июн 2020 в 08:18

Я конечно дико извиняюсь но как можно 3 месяца сидеть без работы и стонать, кто эту работу тебе принесёт? Есть другие работы, не такие пафосные но на еду хватит

ОТВЕТИТЬ
гость
26 июн 2020 в 08:36

Представь себе даже не такой пафосной работы нету.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2020 в 08:38

А какой смысл идти голосовать если уже напечатана новая конституция с поправками и ее при голосовании в подарок дают? Вчера сама ее видела. Девочка знакомая в школу пошла по делам,а там голосование вовсю идет. Она проголосовала и ей эту конституцию вручили. И еще не понятно зачем допполнительно выходной сделали для голосования если уже сейчас все кто хочет могут проголосовать.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 июн 2020 в 08:41

Защитные маски бесплатно не раздают, потому-что закончилась китайская безвозмездная помощь.

Гость
26 июн 2020 в 09:34

Я желаю губернатору и мэру жить так как живет моя семья!!!!!!!. Я очень сомневаюсь ,что он так сможет.жить три месяца без денег. Мы сдали в ломбард все золото и я знаю что выкупить не смогу, нас всего трое в семье ,но мы оба с мужем работаем в сфере праздников,а я еще в изостудии с детьми рисовала. за эти 3 месяца я чуть чуть продавала свои изделия и вещи - 5600 руб, муж назанимал порядка 10 тысяч у знакомых, "путинских" денег все еще ждем,кушаем крупы. Муж получил за три месяца как безработный - 1600*3=4800руб. я очень желаю чтобы наш губернатор кушал на 7 тысяч в месяц. причем это мы втроем на 7 тысяч в месяц кушаем !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 09:40

деньги на салют можно было бы потратить на пособия ветеранам

ОТВЕТИТЬ
Богдан
26 июн 2020 в 09:47

Губернатор он (куйвашев) ни наш. Мы его не выбирали. Свои движения делает глядя на москву- Повторяет. А Екатеринбург и область ему без разницы (как Вы люди здесь живете).

Гость
26 июн 2020 в 10:16

Полное отсутствие логики и связных мыслей во всех высказываниях за последние три месяца. Тупо под дудку белокаменной пляшет...

алекс
26 июн 2020 в 10:33

У меня вот вопрос?Что же благодетели так расщедрились??При голосовании выдают, маску, так сказать каску и бронежилет..До этого что-то никто, ничего не выдавал, ни маску, ни ручки, не перчатки??Наверное как обычно..денег не было..., а здесь волшебник принес на голубом вертолете и подарил "случайно"...

Богдан
26 июн 2020 в 10:34

А шо за токе? Таки спросить хота. Кто видел какие поправки в конституцию собираются пропихивать? Ни кто. Правильно --- ни кто! Если мене кто то ответит - читай там то, то Уважаемые собеседники я Вас прошу -----Вы очень внимательно читайте между строк то что Вам предлагают! К простым людям с Уважением!

ОТВЕТИТЬ
Кузя
26 июн 2020 в 11:11

Куйвашев гоу хоум было?

Гость
26 июн 2020 в 11:23

1 июля ,выходной неоплачиваемый день, мало народ сидел без за, ещё посидите денёк

Гость
26 июн 2020 в 11:33

сколько бы вы себе ... не рвали, что парад, салют не нужен, что поправки не нужны ( хотя это все очень важно) все равно толку от этого не будет, большинство людей в стране адекватные и не поведутся на эти провокации, как говорится "собака лает, караван идет"

Никитос
26 июн 2020 в 11:47

Бла- бла- бла! Бред! Откройте садики!

яна.
26 июн 2020 в 11:48

Уважаемый Евгений Куйвышев. Я с вами согласна карантин отменять нельзя. Но... Людям же надо помогать. За 10 тысяч рублей детям спасибо Путину . Но есть же семьи и без детей. Есть взрослые одинокие люди. Им что есть не надо. А пенсионеры. Да, они получают пенсию. Но нам тоже хочется в эти тяжкие дни поесть фруктов, которые сейчас в магазине по цене для нас недоступные. Вот у меня например сестра в Казахстане живет, Им всем неработающим и даже студентам выдали по 42500 теньге. Это примерно 9 тысяч наших. выдали в апреле и в мае. А пенсионерам всем по 5000 тысяч теньге, это примерно по 1000 наших рублей. Тоже уже два раза дали. Только в России на выживании люди находятся. В чем причина?

Гость
26 июн 2020 в 12:04

То то в новостях частенько говорят об обманутых пенсионерах,жулики надувают их на сотни тысяч,десятки тысяч.Лучше бы фрукты себе покупали,а не складывали себе в чулок в таком количестве.Все бедные несчастные пенсионеры.Согласна,что в заначке должна быть сумма.Но большинство пенсионеров не бедные,они ооочень экономные,ещё старого образца люди.

Гость
26 июн 2020 в 12:12

ну если и пойду, то если погода расположит....а так пивная лавка ближе, ну и конечно против

Гость
26 июн 2020 в 12:13

Пенсионеры ветераны ВОВ получают нормальную пенсию (для ветерана хватит, для родственников мало).

Ольга
26 июн 2020 в 12:16

Почему Москву открыли , а мы сидим , у них столько же заболевших

айсфогель
26 июн 2020 в 15:04

Вот салют это типичная показуха. Равно как и парад. Для кого его проводят ? Весь город оцепят. Смотри по телевизору и патриотические сопли на кулак наматывай. А что до голосования, так от его проведения в стране ничего не изменится. Власть ближе к народу не станет. Почти все звенья власти из назначенцев состоят. У нас даже выборы в формальность превратились, потому что реальной оппозиции в них нет. Выбирать не из кого. Вот и голосует народ по инерции за "стабильность", которая на деле гарантированной нищетой оборачивается.

Невзоров
26 июн 2020 в 16:13

Сколько ботов восторженных в коменты набежало... Я думал они только на высокинского сбегаются....