27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Константин
25 июн 2020 в 21:56

Надоел уже, ей Богу! Врет все время!!!

Вывожу на чистую воду
25 июн 2020 в 21:58

По поправкам нужно было дебаты устраивать с участием представителей разных сфер жизни, а не выступать в качестве торгаша, который пытается красиво рассказать о своем товаре, чтобы его купили.

25 июн 2020 в 21:58

Будет очередной стендап

Бес
25 июн 2020 в 21:58

Он устал...он собрал чимадан?

Против.
25 июн 2020 в 22:04

Много мелких суетливых движений. Мы все знаем когда, что и на ком горит) Против и ни шагу назад. За нашими спинами дети и внуки.

25 июн 2020 в 22:06

Раньше смеялись над Туркмен-баши. Как он не вылазил с телеэкранов. У нас высмеивали его на центральных каналах, мол вот там новости, один туркмен-баши везде. А тут бац - это все у нас! Тошнит уже.

Фото пользователя
25 июн 2020 в 22:08

Пусть не забудет сказать и о грядущем повышении цен на топливо, следовательно и цен.
И про ЖКХ упомянет.
А так же выразит свою очередную озабоченность этим.

Гость
25 июн 2020 в 22:10

Он, что как Кашпировский решил каждую неделю выступать?

Гость
25 июн 2020 в 22:10

Хоть один нормальный мужик в стране есть

Батя
25 июн 2020 в 22:15

До 2036 собрался править ЕДИНОРОСС

Гость
25 июн 2020 в 22:16

Второй месяц парады, месяц без воды, работают только пищевка , ай- Ти, сбер и строители, остальные медленно банкротятся. Смысла слушать царя не вижу.

Батя
25 июн 2020 в 22:17

После конституции увидит рост топлива. Как это было после его выборов! Жизнь с ним не станет лучше только новые налоги

Пенсионерка в засаде на балконе :-)
25 июн 2020 в 22:18

Не верю в лучшее.

ГОСТЬ
25 июн 2020 в 22:22

Зачастил...

25 июн 2020 в 22:22

может он как Ельцин скажет - я устал, я ухожу

Фото пользователя
25 июн 2020 в 22:23

Согласно документу, услуги ЖКХ в Свердловской области подорожают максимум на 3,6%. Повышение тарифов произойдет во втором квартале 2020 года.
С середины 2020-го жители Екатеринбурга будут платить по 104,6 рублей ежемесячно. С 2021 года тариф возрастет до 154,7 рублей. Жители частных домов будут платить еще больше – 128,26 рублей с 1 июля 2020 года, 189,5 рублей – с 2021 года.

Иннокентий Смактуновский
25 июн 2020 в 22:25

ПоПРАВки от слова поПРАВлять. А это поЛЕВки

Гость
25 июн 2020 в 22:26

Надеюсь, что обоснует необходимость принятия поправки о неприкосновенности 😁бывших презиков и о возможности снова идти на выборы.

ещё будет
25 июн 2020 в 22:34

Ну надоел, ей богу. Всем уже ясен смысл этого цирка давно. Че подгарает-то так? Итоги первого дня голосования так себе чтоли?)

25 июн 2020 в 22:34

Он задолбал уже со своими обращениями. Мог бы и по еороче со своими "обращениями к наци"

Гость
25 июн 2020 в 22:36

Цирк давно уже известен. Только против поправок!.

Гость
25 июн 2020 в 22:38

Обратись соколом и лети прочь. Других обращений от тебя, Вова никто уже не ждёт.

Фото пользователя
25 июн 2020 в 22:40

данный так называемый новостной портал удаляет комментарии... это рассадник цензуры....
"давай до свидание" и констатация факта, что указанный персонаж "не актуален" вероятно не допустимыми.
А зато материалы с голыми женщинами или как начать обмениваться партнерами это то что надо. 🔥🔥🔥

25 июн 2020 в 22:41

Товарищ Президент, если вы читаете е1, в чем я не сомневаюсь! дайте нам в каждую семью один КТ
и мы проголосуем как надо, как скажете!

ппа
25 июн 2020 в 22:44

как же он держится за власть, сам то не понимает, что уходить давно пора, мир движется вперед, с его позавчерашним мировоззрением страна скатывается в пропасть

Надежда
25 июн 2020 в 22:54

Ничего нового ждать не надо. Одни обещания.

25 июн 2020 в 22:54

Мы ещё ту лапшу не доели , повремени пока... голосовать не пойдём !

Нас 140 миллионов
25 июн 2020 в 22:55

потерпите как вы умеете
и вынесут вам 63%

Чем меньше правительство заботится о гражданах, тем лучше им живётся.

25 июн 2020 в 23:07

Какой еще налог? На воздух?

Гость
25 июн 2020 в 23:08

Прошу ко всему моему цирку отнестись с пониманием - ребята велели сохранить нажитое добро и не пойти самому в Гаагу

Гость
25 июн 2020 в 23:23

какой налог добавится в этот раз? 😂

Светлое будущее Екатеринбурга
25 июн 2020 в 23:33

Лучше пусть персонаж "Невладимир Невладимирович" выступит с третьим обращением на ютьюб-канале Дождя.

Ларион
25 июн 2020 в 23:35

Как-то...некорректно...все.....😐

Гость
26 июн 2020 в 00:19

Куда делись поддерживающие?
Вот эти, которые "Если не он, то кто", "Россия встает с колен", "Хотите, как на Украине?", "В штатах негров бьют"? Они только с 9-00 до 18-00 с перерывом на обед?

26 июн 2020 в 00:22

На-до-ел. Уйди.

Kommers
26 июн 2020 в 00:32

Чес слово, утомил!

Сергей
26 июн 2020 в 00:41

Хватит раскачивать лодку.
Надо немного потерпеть.

Я не пойду голосовать...и многие не пойдут..но все равно примут поправки😅😁😜👻☠️💩

синеглазая выхухоль
26 июн 2020 в 00:51

а населению надо вообще его обращения?

Фото пользователя
26 июн 2020 в 01:36

Он бы лучше в конституцию внес пункт что цены на жизнь нельзя повышать

Не нравится мне все это!
26 июн 2020 в 02:28

Холодильник, стиральная машина, телевизор ... да все как у японцев ... технологии наши, собирают китайцы .... компьютеры, самолеты ... да все как у американцев ... компьютеры собирают в китае ... самолеты собирают свои... а чё ... нет наших самолетов? и авоваз уже не наш? и алюминий интернешнл подобрал?... ну ладно у нас еще грибы и ягоды остались.... что... тоже по разрешению?... славься великий, славься ... стабилезец!

Гость
26 июн 2020 в 03:39

Дядя Вова, ответь на три простых вопроса:
1) Почему дорожает бензин, если цена на нефть упала? Если соблюдать пропорции, бензин 92 должен стоить не дороже 27-28 руб./л
2) Что мешает обложить твоих друзей-олигархов, разных там Ротенбергов-Вексельбергов, налогом по ставке не на 2 % выше (т.е. не 13, а 15 %), а 2% ежегодно от стоимости активов? Это будет справедливо!
3) Если убрать из поправок п.3.1 к ст.81 Конституции от слова СОВСЕМ, будешь с таким же рвением агитировать за принятие остальных поправок?
Не можешь ответить - иди в ж....!

Против
26 июн 2020 в 07:02

Жду , когда ВВ П пенсии увеличит до 50000 минимум . Или пусть уходит

Гост
26 июн 2020 в 07:38

Надоело это физиономия! уходи в отставку!

Гость
26 июн 2020 в 09:27

поздно, батенька. вчера уже проголосовала, так как этого настойчиво требовал мой гражданский долг и выбрала единственно верное решение исходя из сложившейся ситуации!
для справки: в бюллетене есть графа "за" и есть графа "против", так что неявка в данном случае гораздо хуже, чем отдать свой голос за нужную графу

Гость
26 июн 2020 в 09:52

Обязательно надо голосовать!
Кворума по наборе голосов по поправкам в конституцию нет, принятие или не принятие поправок решится большинством голосов.
На пальцах: есть 5 человек, 2 - "за" и 3 - "против". Двое сходили и проголосовали "за". одни из противников сходил и проголосовал, а два других со словами "всё равно ничего не изменится и всё уже решено" остались дома. В результате 2 голоса "за" и 1 голос "против".
Вуаля, поправки приняты

Гость
26 июн 2020 в 10:46

блин я уже все мусорные пакеты перевел чтобы макароны выкидывать...

колян
26 июн 2020 в 10:51

а я милого узнаю а по походке....

царь гарох
26 июн 2020 в 11:26

я ж ня проста балаболю. я ж палитеку вяду

урал
26 июн 2020 в 11:33

осрамил страну на весь мир. где это видано. чтобы конституцию вот так позорно и похабно навязывали народу?! Это уже даже не коституционная монархия. а черт те что первобытнообщинное. Инарод настолько унизили -" не можете выбирать депетатов, губернаторов. мэров"
А теперь и конституцию под себя кромсают.
Дерзай , едросы. перепиши еще и Библию, заповеди!