24 сентября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

Гост
26 июн 2020 в 12:03

вроде стоят молодые а в головах уже пенсионеры

Гость
26 июн 2020 в 12:04

Вообще то не "за изменение" а "по вопросу изменения"
Либо редакторы Е1 не очень хорошо знают русский язык, либо... Ну вы сами понимаете.

Гость
26 июн 2020 в 12:05

Желающих))))

26 июн 2020 в 12:06

Ага, желающие. Ближайших госслужащих нагнали. Ещё и отмечается заставили

Гость
26 июн 2020 в 12:06

Бездельники?

Гость
26 июн 2020 в 12:07

Обязали? Вот пусть и голосуют против, если обязаловка не устраивает

Olga
26 июн 2020 в 12:08

Обязали?! У Вас гражданство России?! Кроме прав, у Вас есть обязанность перед государством. И активная гражданская позиция, это прежде всего зрелость ума и ответственность за жизнь своих детей и близких.

Кросовок
26 июн 2020 в 12:08

"Желающие могут самостоятельно выбрать избирательный участок для голосования".
Давно так не смеялся.
Ваша новость как раз говорит об обратном. Вы поспрашивайте из этой очереди кого, как и откуда загнали в эту гимназию голосовать заранее. Поверьте, Вам будет интересно.

Некто
26 июн 2020 в 12:09

Ахаха)))зато интернет герои орали,что не пойдут на голосование))вон они там все и стоят. Голосование,это долг. Не важно,вы ЗА или ПРОТИВ

Гость
26 июн 2020 в 12:09

Дистанцию-то соблюдают, близко не стоят. Видел фото с Америки, точно также они стоят перед магазинами

Щука
26 июн 2020 в 12:10

По этому и надо голосовать дистанционно,что бы в жару не стоять в очереди и не кормить Комаров. Я кстати уже проголосовал)

Лучше утром сходить или вечером попозже, даже в очереди не придется стоять. Но недолго же стоять? Или кто-то сидит по полчаса читает поправки?

Гость
26 июн 2020 в 12:11

заставили

Надин
26 июн 2020 в 12:11

Участки вроде до 8 вечера работают. Могли бы и попозже прийти

Фото пользователя
26 июн 2020 в 12:11

А на что прогноз погоды? Взяли с собой зонт и без проблем можно подождать, зачем из этого целую новость создавать.

Гость
26 июн 2020 в 12:11

На самом деле вот они - враги народа и Конституции. Это не Путин, не олигархи, не либералы. Это вот они - молчаливое большинство, которое ради своего теплого места у кормушки и благополучия готовы стоять под дождём, унижаться и фотографировать бюллетени. Это им, а не Путину надо сказать "спасибо" за 20 лет псевдостабильности и гниения. 💩

Гость
26 июн 2020 в 12:11

Добровольно стоят что ли???

26 июн 2020 в 12:13

Люди хотят выполнить свой гражданский долг. По сути, есть несколько дней, можно и толпиться. Да и вообще, не сахарные, не растаят

ГостьЯ
26 июн 2020 в 12:13

Ну стоят - и ладно, в чем проблема? Спрятаться негде - а что им надо, куда прятаться? под зонтами . Поди если по улице идут под дождем - тоже никуда не прячутся, идут и все.

Кукуруза
26 июн 2020 в 12:13

Как то странно, все в одно время решили проголосовать, я сегодня глянула что очередь на участке, перенесла это мероприятие на вечер.

26 июн 2020 в 12:13

Вот кто стоит в этой очереди, потом так же стадно будут стоять на вакцинацию.😂

26 июн 2020 в 12:15

Я думала очередь больше всего будет первого июля... Хотя кто знает, первое июля ещё впереди)

Гость
26 июн 2020 в 12:16

А чего тянуть? Гражданский долг исполнил - живи спокойно )

Ирина
26 июн 2020 в 12:16

Какой позор! Людииии! Выключите телевизор и включите мозг.

Гость
26 июн 2020 в 12:18

бюджетников согнали,но нас не сгонишь!

Гость
26 июн 2020 в 12:22

Отчитаться надо сегодня, а то явка не высокая у нас...

Гость
26 июн 2020 в 12:29

на сортировке такие же очереди?)))

Гость
26 июн 2020 в 12:31

Фёдор Достоевский. Униженные и оскорбленные

Гость
26 июн 2020 в 12:34

Как же хотят приверженцы поправок, чтоб новая конституция прошла. так и уговаривают не ходить на голосование, потому что "все, кто пошёл - голосуют за"
Задрали! Те, у кого есть своя голова на плечах, сходят и проголосуют, так как в бюллетенях 2 графы: за и против!

Цык
26 июн 2020 в 12:36

"Результаты голосования по поправкам в Конституцию не должны накручиваться, заявил президент России. Здесь нельзя допускать никакой принудиловки, накрутки явки"

Анна
26 июн 2020 в 12:37

К сожалению многие вынуждены идти голосовать, семью то кормить надо, а из-за такой глупости потерять работу не хочется. Да и никто не заставляет голосовать ЗА, можно поставить и ПРОТИВ!

да придёт гость!
26 июн 2020 в 12:38

коли у них ещё и отчётность, то пусть сделают себе прозрачную плёночку с галочкой, кладут её на "за", фоткают для отчётности, а потом отмечают "против" и сдают в урну.
лайфхак! 😎
или они искренне "за" такие поправки?

Гость
26 июн 2020 в 12:39

Обязательно надо голосовать!
Кворума по наборе голосов по поправкам в конституцию нет, принятие или не принятие поправок решится большинством голосов.
На пальцах: есть 5 человек, 2 - "за" и 3 - "против". Двое сходили и проголосовали "за". одни из противников сходил и проголосовал, а два других со словами "всё равно ничего не изменится и всё уже решено" остались дома. В результате 2 голоса "за" и 1 голос "против".
Вуаля, поправки приняты

Гость
26 июн 2020 в 12:45

Скученность - это опасно! Велика опасность заражения. Маски хотя бы электорат надел?

Гость
26 июн 2020 в 12:45

Знакомые регулярно спрашивают меня о том, что происходит в стране. Иногда спорят со мной, ссылаясь на какого-нибудь пропагандиста, взгляды которого им приятны.

Каждый раз я повторяю в ответ одно и то же. Чтобы войти в круг посвящённых, нужно не лениться читать источники. Владимир Путин вот уже двадцать лет управляет великой страной, показывая при этом великолепные результаты. Стоит потратить 15 минут, чтобы прочесть его статью на «Кремлин.Ру» целиком. Навряд ли вы найдёте человека, который разбирается в большой политике лучше, чем наш президент.

Маруся
26 июн 2020 в 12:47

Они голосуют за свое безбедное будущее, за такую манну можно и под дождиком постоять. Время то рабочее, восьмерочку поставят, а 1 июля будет весь день свободен. Вопрос в губернатору: почему ваши сотрудники используют рабочее время не по назначению , между прочит за деньги налогоплательщиков? Жду ответа в инстаграм.

Андревна
26 июн 2020 в 12:48

Ну и молодцы, их право. Голосовать или нет - личный выбор каждого.
Я вот не пойду, т.к. своё здоровье мне важнее сроков президента и новой конституции со сканвордом и программкой на неделю 😜

Джека612
26 июн 2020 в 12:53

Люди очнитесь!!!!!!!

Меткий Шмайсер
26 июн 2020 в 12:54

Никого не слушайте сами сходите посмотрите , разберитесь.

Гость
26 июн 2020 в 12:54

Цирк спаси своё кресло начался.

урал
26 июн 2020 в 12:58

нас не дождетесь!

26 июн 2020 в 13:03

дык это с администрации и ближайших гос учреждений нагнали
тех кто должен за поправки крестик поставить, а не по вопросу внесения поправок проголосовать(((

26 июн 2020 в 13:05

а зачем этот фарс, коституцию обновленную пустили в печать еще три месяца назад, спросите книжников в средней полосе, они уже новой закупались

Агата
26 июн 2020 в 13:25

Люди там стоят, что не "за" поставить или "против", а потому что до 14:00 сегодняшнего дня нужно было сдать бумажку с отметкой из гимназии 9 с датой и временем! А о том, что все голосуют в 9 гимназии ещё на прошлой неделе сказали, всех согнали туда или через госуслуги менять место голосования. Принудительно, конечно.
Ещё каждый бюджетники писал двоих "сторонников" с адресом их прописки, который также до сегодня должны проголосовать. Ладно хоть они без отметок.
А вы говорите о том, что это стадо и тд. Это часть работы, выражать свою гражданскую поцизию...

26 июн 2020 в 13:34

Против или игнор? Несогласных море...общего плана действий никакого. Казалось бы, ну есть же молодые журналисты, миллионные просмотры, вся правда матка о Россиюшке, наглядно и с реальными историями, здравой критикой власти, а что дальше? Все так или иначе начинают мириться с текущим положением, открыто выражая протест, но при этом делая деньги на общей боли, а потом глядишь все, нет их, уехали...и наверно не найдется уже тот Ленин, который поднимет народ ради общего блага, потому как своя рубашка ближе.
Телевизор выбросили, скоро и интернет придется вырубать

Нас 140 миллионов
26 июн 2020 в 13:36

кода с телевизера скажут про 63%
надо штобы все поверили

Агата
26 июн 2020 в 13:41

кто голосовал, обратили внимание на формулировку? За ИЗМЕНЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ, ни о каких поправках и речи нет.

Пункт против есть в бюллетене???

Фото пользователя
26 июн 2020 в 14:22

Главное это обнуление. Всё остальное никому не нужная пыль в глаза.

Наталья
26 июн 2020 в 14:34

Ого, по-моему боты на е1 не часто бывают, а тут прям много и в топе. Ну видно же что слог не комментаторов е1))) за много лет тут уже сформировался свой неповторимый стиль) Надо лучше нейроночки обучать ;)