23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
26 июн 2020 в 19:23

Докатилась власть... за гаражами голосование проводят.... ну да ,ну да ,это всё ради людей, чтобы корону не подцепили на участках голосования...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 19:09

Ооой, чувствую с таким «голосованием» явка будет 200%. А может и 300 😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 19:18

Дааааа, смотрю и диву даюсь. И это голосование за главный закон страны. Просто какое то посмешище и цирк. Особенно пейзажи из полу разрушенных домов улыбнули, вот он итог всех лет правления и то что нас ждёт дальше. Обидно за народ и страну. Раньше думал вот не повезло нашим дедам, война, сложная жизнь. А теперь понимаю они хотя бы знали за что погибают. А мы просто рабы элиты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 21:17

Сейчас это позорище облетит весь мир

Гостья
26 июн 2020 в 19:13

Было бы смешно, если б не было так страшно...

ОТВЕТИТЬ
Не страна, а декорация!
26 июн 2020 в 19:34

Такой колхоз, конечно! Жесть)) Сегодня сходил проголосовал — естественно «против» всего это балагана с Конституцией. Самый прикол в том, что на избирательном участке мои ФИО, серию и номер паспорта даже проверять не стали! Назвал адрес, показал, что вот есть паспорт, получил бюллетень (можно, выходит, за соседа проголосовать 🤷🏻‍♂️). Вместо урны стоит переносной контейнер для выездного голосования. Председатель говорит, что бюллетени в КОИБ будут потом помещать. Честно скажу, я был В ШОКЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 23:39

Спасибо, е1, за фото. Посмешище! И это голосование так устроено нашей властью?! Уродство! Но их все устраивает

Фото пользователя
26 июн 2020 в 20:25

какой ужас. стыдоба.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2020 в 19:04

В лес!

гость
27 июн 2020 в 00:07

Спасибо, Е1!

Гостья
26 июн 2020 в 19:25

Я вчера сходила, посмотрела на два стола с торца дома под навесом )))

И ушла.

Пойду 1 июля. Против!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2020 в 19:32

Наши дети потом смеяться будут на этим шоу!!!!

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2020 в 10:57

президент хочет поменять конституцию потому что в конституции написано что нужно поменять президента.

Тесть
27 июн 2020 в 11:21

У нас забрали выборы губернаторов - мы проглотили, у нас забрали выборы мэров - мы проглотили, пенсии забрали - молчим, честные выборы забрали - тишина...у нас ещё есть, что забрать..Россия - щедрая душа!... голосуйте за обещания!

Фото пользователя
27 июн 2020 в 11:45

Еще одно подходящее место для голосования — пень. Мы не шутим. А на болотах с клюквой еще не придумали голосовать?Потом могие будут вспоминать как голосовали на пне и за гаражами.

Гость
26 июн 2020 в 21:53

Довели страну до абсурда. Теперь до 2036 хотят остатки выжать

Гость
26 июн 2020 в 22:55

А теперь откроем конституцию главу 9 и внимательно прочитаем порядок внесения изменений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 10:18

Шо творится!!!! Я видела вчера двоих в костюмах с урной поперлись в школу в 8 вечера-видимо сторожа окучивать.... ))) А приехали на личном каблучке!
Жесть конечно, передел насинается, я ни за что в этом балагане участвовать не буду!

Не нравится мне все это!
26 июн 2020 в 21:01

Белорусский президент тоже захотел конституцию поменять ... есть белорусы-космонавты?

Свидетель
26 июн 2020 в 22:45

Такая гордость в душе за страну нашу великую.
За мудрый и смелый народ.

Гость
27 июн 2020 в 07:50

Моему сыну 5 лет. Мне стыдно перед ним за нашу страну.

Гость
27 июн 2020 в 13:09

146% перебьют? Стыдоба!!! Хотел пойти голосовать, но теперь уж точно не пойду, не хочу чтобы меня вот так позорили. Стыдно за державу! Честь имею!

Не нравится мне все это!
26 июн 2020 в 20:52

Без поправок все ... кранты стране ... так видимо великие старцы думают ... лучше бы делом занялись ... но думцы уже пообещали, что теперь работой заняты будут на годы вперед ... законы переписывать в соответствии с новыми поправками ... хотя они и действующие еще не прочитали ...

Ну заяц, ну погоди!
27 июн 2020 в 09:30

Скрепненько

Горожанка
27 июн 2020 в 11:04

А вы думаете, что на участках лучше? Те же учебные заведения без ремонта, только с урнами....

27 июн 2020 в 14:46

Представляю, сколько вбросов будет за эти бестолковый поправки...

Светоч
27 июн 2020 в 16:03

Ну все.....вот так все поправки будут приняты на 100 %

Гость .
30 июн 2020 в 08:03

УжАССС............

20х0=0
30 июн 2020 в 16:10

жизнь опережает мечту. скоро заживем вообще

Мария
26 июн 2020 в 21:24

Миру сейчас вообще не до нас! Все внимание к веселым бандам негров в США и западной Европе!

Loading...