13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
26 июн 2020 в 19:32

Одна вода и никакой конкретики!! Заведения открывают, а детей куда?В резиновые дежурные группы?

Гость
26 июн 2020 в 19:34

Отвечает команда из инстаграма. Кто-нибудь видел, чтобы он отвечал в живую?

26 июн 2020 в 19:37

что за ответы - просите, может быть вам дадут. Почему мы должны просить то, что положено, карантин же закончен, почти все работают на обычных рабочих местах, откройте садики. Я сижу на пособии по безработице исключительно потому, что не открыты сады, муж работает удаленно, но это не значит, что он может работать в обнимку с двумя маленькими детьми.

Лето
26 июн 2020 в 19:37

Заметили??Все бюджетныечреждения :садики,

Лето
26 июн 2020 в 19:44

Заметили?Не открываются бюджетники -садики,бассейны,школы.Экономят деньги,а куда они потом будут истрачены?ОТКРОЙТЕ ДЕТ.САДЫ!!! Дежурные группы открыты не для всех!

26 июн 2020 в 19:48

Когда блин откроют садики??? че сказал то?

Фото пользователя
26 июн 2020 в 19:56

в общем все ответы создаются по одной волшебной формуле: я вас понимаю+мы внимательно следим=ну, вы там как-нибудь держитесь

Гость
26 июн 2020 в 20:09

Смысл этих дежурных групп???,детки разные,семьи разные,точно так же не безопасно!!!открывали бы основные группы точно так же было

Гость
26 июн 2020 в 20:23

Так и что, когда откроют садики? Где конкретный ответ на конкретный вопрос?

Гость
26 июн 2020 в 20:23

Ниче как обычно нормально не ответил, все размыто, разбирайтесь сами идите к другому начальнику и т д....

Гость
26 июн 2020 в 20:26

Не знаю, где вы живете, но прошу вас обратиться к главе муниципалитета. Рассчитываю, что он детально разберется в вашем конкретном случае и найдет решение.

Да накакать этому Главе на её проблему.

Гость
26 июн 2020 в 20:27

Ужас, чё сказал. Конкретный был вопрос когда откроют садики? Ты можешь нормально сказать или нет? Например через 2 недели- месяц. Это не смешно уже. Или у нас дети плавно перешли на домашнее обучение? Как бы сидя на удаленке, ребенком сложно нормально заниматься.

Николай
26 июн 2020 в 20:31

надоел он уже

Гость
26 июн 2020 в 20:34

как все готовы детьми рисковать( в пышме только 83 больных ребенка, в том числе 27 дошкольного возраста

26 июн 2020 в 20:39

ля-ля-ля.. Бери на контроль как Путин и решай проблемы, которые тебе озвучили. А не читай речь с трибуны

Гость
26 июн 2020 в 20:45

Нам дали дежурную группу.
Все по порядку.
1. Есть установленная губернатором форма справки для работающих.
Там мы просто должны написать по сути ФИО и Юр.лицо где работаем. Но не тут то было. Туда еще надо вписывать Ваш график работы и ЕгРЮЛ.
2. Завлечение на имя заведующей садика пишется не просто в свободной форме , А
б.... в определенной.
( 3 раза переделывала).
3. Привела ребенка в садик, принимают не с 7.30 а с 8.00 до 8.20 ( и ни чего что родители многие работают с 8.00)
4.Определили нас в группу с ребятами выпускниками ( нам 4 года). Вот он и ревет. Ни кто там с ним не играет. Он сам по себе.
И теперь я думаю(((( Нужна ли такая дежурная группа??? Или отдать его обратно в частный( в который он ходил с марта до середины мая БЕЖАЛ если быть точнее)
Делайте выводы...

Гость
26 июн 2020 в 20:46

Мне сегодня написали: Уважаемая ХХХХХ, Вам отказано в зачислении Вашего ребенка ХХХХХ 30.11.2014 г.р. в дежурную группу МАДОУ № 308, т.к. на 26.06.2020 г. группа для детей среднего (4-5 лет) возраста укомплектована в соответствии с Распоряжением Департамента образования Администрации города Екатеринбурга № 1087/46/36 от 19.05.2020 г. – на 26.06.2020 г. свободных мест нет.

С уважением,
МАДОУ детский сад №308 "Жемчужинка",
г. Екатеринбург, бул. С.Есенина 9,

КАПЕЦ! В понедельник на работу, куда сына девать???
Задолбали!

26 июн 2020 в 20:46

Ля ля ля жжу жжу жжу .... ищут они выход , самим то не смешно ...

Ларион
26 июн 2020 в 21:44

Четверых подняли.!!!😎😎😎😎..ни один... ни дня ...ни в какой садик не ходил......

Н***
26 июн 2020 в 22:24

Куйвашев, опеки когда откроешь? Опекуны, усыновители детей забрать не могут. Время идет!

Гость
27 июн 2020 в 01:53

кроме слова ************* ничего нет как и ответственного в регионе (догадаитесь кто)

27 июн 2020 в 02:05

Вот и ответы на важные вопросы

Анна