25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Гость
28 июн 2020 в 16:59

Пусть приезжает к нам в 40, 24, в КТ центр на Чапаева и посмотри своими глазами, как болеют люди. Удивил в комунарку он сьездил. По все стране пусть посмотрит.

ОТВЕТИТЬ
Зоя
28 июн 2020 в 16:51

Вот в этом и суть . Все для себя и для себя . Какая мерзость .

Гость
28 июн 2020 в 16:57

Думаю, почему заставляют голосовать, но не надо. При голосовании, поставим свои подписи в книге, отменим в листах против. Получается проголосовали. Затем наши листы с " против" изымут, заменят их на листы " за". Дело сделано. На листах ведь нашей подписи нет. Отчитаются през-у. Если не голосовать- проблема у местных властей, без подписей в книге листы не подложишь.

ОТВЕТИТЬ
алекс
28 июн 2020 в 16:37

"Президент делает тест раз в три дня" - Это он каждые 3 дня по 2000 тыщи платит !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 17:10

В бункере притырился? :-D

Гость
28 июн 2020 в 16:33

как же любят в офисе на Красной площади рассказывать сказки...
оказывается сдача тестов влияет на защиту, а ещё летать в самолёте в одиночку. вот почему у нас тут массовое заражение оказывается! мер с губернатором первую часть предохранения успешно выполняют, а вот со второй, боюсь, проблемы, офис не в том месте расположен

Фото пользователя
28 июн 2020 в 15:59

я б сказала, но 30 тыщ есть куда потратить

Гость
28 июн 2020 в 16:10

твоя работа состоит в том чтобы других защищать а не себе по 3 теста в день делать

из-за тебя 90 человек в месяц лишаются возможности протестироваться

ОТВЕТИТЬ
не агент
28 июн 2020 в 16:13

А вот Трамп в бункер не стал прятаться . И противочумный костюм на себя не одевал . И на публике всегда без маски . Есть за что уважать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 17:35

Путин....как зашиться от вируса. 🤦🏻‍♀️

Любовь
28 июн 2020 в 21:12

Все понятно надо оберегаться от вируса но и надо помнить о пенсионерах . Посмотрела сидят бедные и ждут когда просрочку понесут на мусор. Лучше ты им добавили денег

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 16:03

Слов нет. Один мат. У них антитела, а когда мы передохнем- посчитают всего лишь свои убытки от этого.

Гость
28 июн 2020 в 16:13

Вирус мутирует, могут пропустить.

28 июн 2020 в 17:19

что то какая то идёт ассоциация с птицей которая голову в песок засовывает😁

Гость
28 июн 2020 в 17:36

"на нас особая ответственность за положение в стране" 😁

Да на вас скорее особая безответственность. Когда премьер от коронавируса лечился, никто и не заметил отсутствия, хуже не стало точно, потому как уже некуда. Если завтра гарант, вся его администрация, правительство и дума разом залягут в обсерваторы - ничего не поменяется абсолютно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2020 в 16:02

1 раз в 3 дня Х 1500 = 15 000 в месяц , не многие себе позволят .

Боится Кощей...
28 июн 2020 в 18:14

«На море на океане есть остров, на том острове дуб стоит, под дубом сундук зарыт, в сундуке — заяц, в зайце — утка, в утке — яйцо, в яйце — игла, — смерть Кощея» Сказка ложь,да в ней намёк...

Иван Сусанин
28 июн 2020 в 21:23

Богатый бедным говорит как надо !

Гость
28 июн 2020 в 21:53

Каждому россиянину надо иметь свой самолёт, тогда ему будет обеспечена безопасность. Я лично не против!

Гость
28 июн 2020 в 16:07

то есть,что бы защититься от короновируса,надо сдавать тест на него?))

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
28 июн 2020 в 16:10

очепятка- делает тест 3 р. в день сидючи в подполе

Гость
28 июн 2020 в 22:16

В подземного бункере на Алтае сидит, закрытий от всего мира, да антивирусный тоннель применяет, удивил...😂😂😂

Гость
28 июн 2020 в 17:08

Да-да-да, вот если бы я был президентом, то тесты вообще бы не делал, работал волонтером в больнице в красной зоне, и ещё бы всю зарплату отдавал больным детям. Бред-то не пишите, особый статус вообще-то у человека и будь у любого из вас возможность воспользовались бы 100% и не надо писать, что нет, любой воспользуется, если не дурак.

ОТВЕТИТЬ
урал
28 июн 2020 в 23:08

Михаил сергеевич Горбачев не прятался по бункерам - в Чернобыль, на Курилы - в землятресение, во все тточки, где ЧС, где нужна помощь, лично ехал с помошницей женой- мудрой женщиной и во всем разбирался, отвесттвенных назначал и спрашивал с них, советовался, обсуждал, разъяснял, - работал человек на всю катушку! Брежнев в 80 лет и тот работалЕльцин не бегал, не прятался от людей, а смело к ним выходил и решал проблемы. Вы знаете, как открыли парк природы Оленьи ручьи? По дороге в аэропорт, чтобы лететь в москву в Кремль в 5 утра, в машине Россель прорешал все вопросы с будущим директором .
По минутам день был расписан!
А этот сидит в бункере со стрерильным коридором, книжечки почитывает и мыслей нет, чтобы что -то решать - реформирывать, народ тысячами заражается каждый день не смотря на "самоизоляцию", отжил уже свое.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
29 июн 2020 в 11:53

Да, как же быстро у людей память отшибло. Что было в те времена ? Неужели всем так хорошо и сладко жилось ? Что сейчас всем так плохо стало. ? А я вот не намерена вернуться ни во времена Брежнева, Горбачева, Ельцина. мне сейчас хорошо. И более достойного человека чем Путин В.В. и думающего о нас всех - нет !.

ОТВЕТИТЬ
Виктория Я
28 июн 2020 в 17:35

Очень волнуюсь за господина президента! Не дай бог что, сразу война начнётся, сходила проголосовала за поправки

ОТВЕТИТЬ
Пролитариат
28 июн 2020 в 18:39

Как же быстро затеряются сообщения

писалкин
29 июн 2020 в 05:11

Я обычно выхожу, тихонько так выглядываю, смотрю - батюшки... Идет коронавирус... Подожду чуток и в другую сторону из подьезда, и был таков! А если с агитацией идет, то вторую включаю , тока в кИб и обратно....Всем рекомендую)

Гость
29 июн 2020 в 11:22

то есть,что бы защититься от короны,надо здать тест?))

Вундершён
29 июн 2020 в 02:14

На самом деле - Путин это единственный человек, способный вывести страну из этого кризиса. Очень противно читать все ваши злорадства