3 августа понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Фото пользователя
28 июн 2020 в 17:35

Хватит "мнимые покрышки жечь на кухне" за стаканчиком беленькой, сходите проголосуйте. Вы же можете и против же галочку поставить.
Жаль будет если будет вторая волна 90-х, а будет она гораздо жестче. и опять у вас все будут виноваты.

28 июн 2020 в 17:35

Молодец пилот . Терешкова в сторонке ногти кусает.

второй пилот
28 июн 2020 в 17:35

мы заслужили таких героев

Гость
28 июн 2020 в 17:36

Сперва с заразой пусть разберутся.

Мария
28 июн 2020 в 17:36

"Уже обрили "....

Мария
28 июн 2020 в 17:38

У нас уже 70 -летние командиры самолетов летают?!...........

28 июн 2020 в 17:39

200 спас, ещё больших склоняет к медленной смерти

Гость
28 июн 2020 в 17:39

"В нужном направлении" - это когда за коррупцию начнут казнить. А так, итог ясен

Юрий
28 июн 2020 в 17:40

Дожили, видать совсем плохо с голосованием, что герои призывают идти на выборы...

Антон
28 июн 2020 в 17:41

А что там с отчетом по кукурозону? Всё еще нет?

Петросян
28 июн 2020 в 17:41

Весело живем! Я вот давича голосовал и понял, что все зависит от тебя самого... Возможностей то куча, пойду проголосую "За". Никого не призываю, но я живу хорошо аж с 1998 года. Для меня чем чаще кризис, тем интереснее. Пора нам всем обнулиться😆

Гость
28 июн 2020 в 17:41

зачем?..

Гость
28 июн 2020 в 17:42

Неужели слава и возможность быть у кормушки так заразны, что как коронавирус отбивает вкус и обоняние, так и они - честь и совесть? 💩

Гость
28 июн 2020 в 17:43

👅🥕

Гость
28 июн 2020 в 17:43

Судя по опросу, 80 процентов против, сколько насчитает простицик?)))

Гость
28 июн 2020 в 17:43

Дамир, ну только не вы...

Этот "командир" не ведет "корабль" в нужном направлении.

Гость
28 июн 2020 в 17:45

Иногда лучше молчать

Пошел по пути Терешковой?

Артур
28 июн 2020 в 17:46

Зачем это ему нужно?
Вроде всё есть у него или в депутаты метит.

Гость
28 июн 2020 в 17:46

"Я считаю, что, если командир показал себя достойно, ведет корабль в нужном направлении и справляется со своими обязанностями, у него должна быть возможность оставаться командиром" - да, согласна полностью.
только вот слова эти никак не относятся к действующему президенту!

28 июн 2020 в 17:48

Зачем ты полез в эту грязь, Дамир? Политика - грязная игра, и она не ваша. Жалко вас.

Гость
28 июн 2020 в 17:54

* подаст потом очередную заявку на очередное обнуление Путина в 2036!
Путин уже так долго, что путаю уже века и десятилетия.

Знаю Дамира
28 июн 2020 в 17:55

Дамир, ты же медкомиссию проходишь каждый год. А как наш главнокомандующий ядерной державы будет в 84 года вести корабль, если вот уже 20 лет ничего не получается толком? Дамир, пошли их всех, будь мужиком.

Гость
28 июн 2020 в 17:55

Обласканные хорошо живут

ной
28 июн 2020 в 17:59

Быстро тебя купили КОМАНДИР . Давай теперь нам про Америку чего нибудь задвинь . Про Запад который сгнил . Про кольцо врагов и самое главное СКРЕПУ не забудь . Дамир Терешков . Тьфу на тебя .

Гость
28 июн 2020 в 17:59

Человеку ведь в голову не залезешь.Одно дело-заставили,надавили,другое дело-денег дали,третье-это его личные убеждения.Хотя может быть и совокупность факторов.

Гость
28 июн 2020 в 17:59

Что ж вас так всех тянет сделать его пожизненным - ведь он бездарь - а впрочем что только с людьми не происходит - прости их Господь

Гость
28 июн 2020 в 18:01

Статистика-то уже готова по голосованию? Огласите

Гость
28 июн 2020 в 18:01

Хоть бы один нашелся из всей этой тусовки - и прямо сказал - совесть мне не позволяет сделать эту гадость - ведь вам жить с этим позором

перспективный прохожий
28 июн 2020 в 18:04

Диспетчеры несколько раз предупреждали пилота что видят стаи птиц над полосой. Да насрать - подумал пилот и подверг самолет риску. самолет-то застрахован. Играем на чужие деньги.
Нормальные люди предупреждают что это голосование - фуфло.
Да насрать - отвечает пилот. Вот пусть и идет в партии едросов и не летает.
Пусть поиграет на свои деньги которые ему будут платить за членство в едросе.

Гость
28 июн 2020 в 18:05

ну понятно,в Эмираты работать не взяли,дом в Полевском не строится да на медкомиссии могут бортануть,так как у него и так много диагнозов... все понятно,интересно,куда его возьмут после УА...

Гость
28 июн 2020 в 18:05

Всё правильно сказал. Что важно, не упомянул, что это относится к Путину и не сказал, что голосовать нужно "за".

вак
28 июн 2020 в 18:07

что ж ты так дешево то продался

Аркадий Андреич
28 июн 2020 в 18:08

нас призывают стать соучастниками конституционного переворота, бойкот!!!

ММТ
28 июн 2020 в 18:09

Жаль что такие достойные люди продаются этой власти, которая хочет только обнуления...Очень жаль. Честь пилота навсегда испорчена

28 июн 2020 в 18:13

купили Дамирку..(

Захар
28 июн 2020 в 18:14

Уважаемый Дамир! Где лучше проголосовать: в БАГАЖНИКЕ или ПОД КУСТОМ? Дело то серьезное, а то ведь геи как начнут жениться, как станут русский язык искажать, зверушек обижать, школьные завтраки все пожрут. И станет так грустно, что даже обнуление не спасёт.

28 июн 2020 в 18:15

За звезду и квартиру теперь всю жизнь прогибаться будет, лучше бы молчал, за умного сошел. Социальная реклама блин.

Гость
28 июн 2020 в 18:18

Вот интересен феномен - был Человек - совершил истинный подвиг - и вдруг взял и просто обосрался

28 июн 2020 в 18:19

еще один продался

Мы победим
28 июн 2020 в 18:20

Так пилот-герой превращается в пилота, ну и далее вниз по шкале уважения

Тимур
28 июн 2020 в 18:20

Да уж. Паспорт не отобрали?

ветеран труда
28 июн 2020 в 18:25

а это хто такой, кукурузник што ля?Герои -то нынче не те, што ране.
В партею Жу и Во уже вступил?

Гость
28 июн 2020 в 18:26

и этот туда же, продался

Гость
28 июн 2020 в 18:27

Теперь стало стремно летать УА,раз там такие...

ТАКСИСТ РУБИК
28 июн 2020 в 18:29

Сколько стоит совесть и честь, господин Юсупов? Помойка за взлетной полосой и мусорные чайки это результат работы росавиации и командира российского Титаника.

Гость
28 июн 2020 в 18:31

теперь все поняли,какой крутой герой наш Дамир, теперь все узнали сущность героя...

Гость
28 июн 2020 в 18:36

говорят,что у Дамира низкая квалификация и его даже в Аэрофлот не берут из за этого,так что он по гроб жизни будет работать в УА и рассказывать нам сказки.

Фото пользователя
28 июн 2020 в 18:44

В глазах народа он больше не герой.