30 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)
Юрий
28 июн 2020 в 17:40

Дожили, видать совсем плохо с голосованием, что герои призывают идти на выборы...

ОТВЕТИТЬ
Мария
28 июн 2020 в 17:36

"Уже обрили "....

Гость
28 июн 2020 в 17:43

Дамир, ну только не вы...

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 18:15

За звезду и квартиру теперь всю жизнь прогибаться будет, лучше бы молчал, за умного сошел. Социальная реклама блин.

Гость
28 июн 2020 в 18:18

Вот интересен феномен - был Человек - совершил истинный подвиг - и вдруг взял и просто обосрался

Пошел по пути Терешковой?

Захар
28 июн 2020 в 18:14

Уважаемый Дамир! Где лучше проголосовать: в БАГАЖНИКЕ или ПОД КУСТОМ? Дело то серьезное, а то ведь геи как начнут жениться, как станут русский язык искажать, зверушек обижать, школьные завтраки все пожрут. И станет так грустно, что даже обнуление не спасёт.

28 июн 2020 в 18:19

еще один продался

ТАКСИСТ РУБИК
28 июн 2020 в 18:29

Сколько стоит совесть и честь, господин Юсупов? Помойка за взлетной полосой и мусорные чайки это результат работы росавиации и командира российского Титаника.

Гость
28 июн 2020 в 17:45

Иногда лучше молчать

28 июн 2020 в 17:48

Зачем ты полез в эту грязь, Дамир? Политика - грязная игра, и она не ваша. Жалко вас.

ОТВЕТИТЬ
ММТ
28 июн 2020 в 18:09

Жаль что такие достойные люди продаются этой власти, которая хочет только обнуления...Очень жаль. Честь пилота навсегда испорчена

28 июн 2020 в 18:13

купили Дамирку..(

Гость
28 июн 2020 в 18:01

Хоть бы один нашелся из всей этой тусовки - и прямо сказал - совесть мне не позволяет сделать эту гадость - ведь вам жить с этим позором

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 17:43

Судя по опросу, 80 процентов против, сколько насчитает простицик?)))

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
28 июн 2020 в 18:20

Так пилот-герой превращается в пилота, ну и далее вниз по шкале уважения

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 18:26

и этот туда же, продался

Гость
28 июн 2020 в 18:50

В 90-е было очень даже неплохо. В воздухе пахло свободой.
Да, многим было тяжело материально, но это ощущение свободы я никогда не забуду. Хоть я и училась в школе, но все понимала. Представьте, завтра что-нибудь случается с действующим "командиром", что вы почувствуете? Вся страна выйдет на улицу как на ЧМ - праздновать.

Гость
28 июн 2020 в 17:39

"В нужном направлении" - это когда за коррупцию начнут казнить. А так, итог ясен

ОТВЕТИТЬ
второй пилот
28 июн 2020 в 17:35

мы заслужили таких героев

Гость
28 июн 2020 в 17:54

* подаст потом очередную заявку на очередное обнуление Путина в 2036!
Путин уже так долго, что путаю уже века и десятилетия.

Знаю Дамира
28 июн 2020 в 17:55

Дамир, ты же медкомиссию проходишь каждый год. А как наш главнокомандующий ядерной державы будет в 84 года вести корабль, если вот уже 20 лет ничего не получается толком? Дамир, пошли их всех, будь мужиком.

ОТВЕТИТЬ
Артур
28 июн 2020 в 17:46

Зачем это ему нужно?
Вроде всё есть у него или в депутаты метит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 18:01

Статистика-то уже готова по голосованию? Огласите

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 18:31

теперь все поняли,какой крутой герой наш Дамир, теперь все узнали сущность героя...

Тык пык
28 июн 2020 в 18:44

Справляется с обязанностями.... а с чего вы это взяли? с того, что вам об этом по ТВ сказали и сюжет про человека труда показали? ааа...наверное с того, что сейчас жратва не по талонам и 90-е прошли. Так 90-е прошли не благодаря таланту "командира корабля", а потому что прошли...ход истории такой - всё проходит.
А что до жратвы - вы в гейропу, проклинаемую соловьем, сгоняйте...да сходите там в магазин и попробуйте их жратву.

Сергий
28 июн 2020 в 19:53

Герой, а твоим детям ещё жить в этой стране о них хоть бы подумал прежде чем глупость сотворить.

Гость
28 июн 2020 в 17:36

Сперва с заразой пусть разберутся.

Гость
28 июн 2020 в 17:55

Обласканные хорошо живут

Святой Зинаид
28 июн 2020 в 19:34

Самое время выпустить опровержение с комментарием: «простите, выпимши был»

ной
28 июн 2020 в 17:59

Быстро тебя купили КОМАНДИР . Давай теперь нам про Америку чего нибудь задвинь . Про Запад который сгнил . Про кольцо врагов и самое главное СКРЕПУ не забудь . Дамир Терешков . Тьфу на тебя .

ОТВЕТИТЬ
Мария
28 июн 2020 в 17:38

У нас уже 70 -летние командиры самолетов летают?!...........

вак
28 июн 2020 в 18:07

что ж ты так дешево то продался

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 20:03

Мы знали его достойным человеком.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2020 в 18:44

В глазах народа он больше не герой.

Гость
28 июн 2020 в 17:42

Неужели слава и возможность быть у кормушки так заразны, что как коронавирус отбивает вкус и обоняние, так и они - честь и совесть? 💩

28 июн 2020 в 18:55

Фу, перестал уважать его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 17:46

"Я считаю, что, если командир показал себя достойно, ведет корабль в нужном направлении и справляется со своими обязанностями, у него должна быть возможность оставаться командиром" - да, согласна полностью.
только вот слова эти никак не относятся к действующему президенту!

Гость
28 июн 2020 в 18:27

Теперь стало стремно летать УА,раз там такие...

Гость
28 июн 2020 в 18:05

ну понятно,в Эмираты работать не взяли,дом в Полевском не строится да на медкомиссии могут бортануть,так как у него и так много диагнозов... все понятно,интересно,куда его возьмут после УА...

Гость
28 июн 2020 в 17:59

Человеку ведь в голову не залезешь.Одно дело-заставили,надавили,другое дело-денег дали,третье-это его личные убеждения.Хотя может быть и совокупность факторов.

Гость
28 июн 2020 в 21:05

Интересно в какую сумму честь и совесть Юсупова обошлась бюджету?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 22:06

Хороший командир??? Спустись с небес на землю! Нищие пенсионеры, поднятие налогов, поднятие пенсионного возраста, вымирание деревень и сел, кругом коррупция. Это всего лишь малая часть действий горе-командира!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 17:43

👅🥕

Фото пользователя
28 июн 2020 в 19:04

Очень жаль, что летчик-герой стал соучастником действий, направленных на подрыв основ конституционного строя нашей Родины. Конечно, его можно понять - наверняка предложили большие деньги, можно улучшить положение семьи. Но все равно жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 19:01

Дамир!!! Ты подвиг свой и честь продаешь сейчас за деньги!
Этот позор ты никогда не отмоешь. что ты детям своим скажешь, чем оправдаешься???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 17:41

зачем?..

Тимур
28 июн 2020 в 18:20

Да уж. Паспорт не отобрали?

Гость
28 июн 2020 в 21:10

командир показал себя недостойно, ведет корабль не в нужном направлении и не справляется со своими обязанностями!

Невзоров
28 июн 2020 в 20:58

Еще один зашкварился.... Мало громких званий и халявной квартиры... Захотелось денег. И, судя по всему баснословных.
Вот так за 40 секунд можно перечеркнуть весь свой подвиг.
Уже прямым текстом заявляют что это - продление сроков Путина.

ОТВЕТИТЬ

Этот "командир" не ведет "корабль" в нужном направлении.

Антон
28 июн 2020 в 17:41

А что там с отчетом по кукурозону? Всё еще нет?

Гость
28 июн 2020 в 17:59

Что ж вас так всех тянет сделать его пожизненным - ведь он бездарь - а впрочем что только с людьми не происходит - прости их Господь

Гость
28 июн 2020 в 19:37

Иди да голосуй за продажных тьфу

28 июн 2020 в 17:39

200 спас, ещё больших склоняет к медленной смерти

перспективный прохожий
28 июн 2020 в 18:04

Диспетчеры несколько раз предупреждали пилота что видят стаи птиц над полосой. Да насрать - подумал пилот и подверг самолет риску. самолет-то застрахован. Играем на чужие деньги.
Нормальные люди предупреждают что это голосование - фуфло.
Да насрать - отвечает пилот. Вот пусть и идет в партии едросов и не летает.
Пусть поиграет на свои деньги которые ему будут платить за членство в едросе.

Бес
28 июн 2020 в 21:54

Эх Дамир......Ролик не смотрел ЦИКа - сам факт противен. Ты герой....НО ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НАДО ТО? Будь подальше от власти - не замараешься.
Не послушал пацанский наказ - испачкался....

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
28 июн 2020 в 18:08

нас призывают стать соучастниками конституционного переворота, бойкот!!!

28 июн 2020 в 21:23

был герой, стал продажным участников голосования

28 июн 2020 в 21:29

был пацан - нет пацана!
был герой - нет героя!

жаль... печаль...

ЛЕС РУК
28 июн 2020 в 21:49

Конечно, но наши командиры уже не одно десятилетие видут страну на дно а народ к вымиранию пора менять таких менеджеров всёравно хуже некуда😐

Бармалей
28 июн 2020 в 22:14

Видимо командир не знает, что обычные пенсионеры влачат жалкое существование, в отличие от тех кто был на госслужбе. Он не знает, что вымирают села и целые области РФ. Он не в курсе что образование стало на уровне ликбеза. Ему не сообщено что власть коррумпирована, что влияние силовиков уже больше чем власть Царя. Ему некогда проверить десяток презентаций и отчетов - потому как за базар никто не отвечает.

Гость
28 июн 2020 в 21:26

Дамир, мы Вас ценим и уважаем и будем уважать еще больше, если Вы обратитесь к Президенту и расскажите Правду о лечении ковида в Екб: о несправляющиейся со шкалом звонков скорой, о многочасовых очередях на кт, переполненных ковидных больницах, мифическом наличии свободных коек и при этом бардаке снятии ограничений. Мы просим Вас как порядочного человека и Героя: спасите наши души!!! Мы не хотим умирать от ковид! Обратитесь к Москве - Вас как Героя услышат - пусть нам обеспечат такую же медицину как в Коммунарке! Или хотя бы поставят дополнительный кт!

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 22:11

Вы разве не поняли: ЕСЛИ командир ведёт судно в нужном направлении. Ключевое слово - если. Нет прямого утверждения, что он ведёт в нужном направлении. Но в любом случае очень некрасиво себя ведёт ЦИК. Нельзя так бессовестно людей использовать.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июн 2020 в 00:09

Не ожидал.... наверно уже и в едро вступить предложили или уже вступил. Сейчас ещё полетает, а потом как шипулин в депутаты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2020 в 17:35

Хватит "мнимые покрышки жечь на кухне" за стаканчиком беленькой, сходите проголосуйте. Вы же можете и против же галочку поставить.
Жаль будет если будет вторая волна 90-х, а будет она гораздо жестче. и опять у вас все будут виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 20:04

Дамир, одним словом, бещбармак иди ешь

28 июн 2020 в 22:20

Тут одна блоггерша призналась, что ролик провластный стоил 400000₽. Герой сколько стоит? Кем лучше быть? Героем или блоггершой?

Гость
28 июн 2020 в 18:36

говорят,что у Дамира низкая квалификация и его даже в Аэрофлот не берут из за этого,так что он по гроб жизни будет работать в УА и рассказывать нам сказки.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 19:21

Это кто?

ОТВЕТИТЬ
Крутое пике
28 июн 2020 в 21:23

Командир показал себя достойно, ведет корабль в нужном направлении и справляется со своими обязанностями, у него должна быть возможность оставаться командиром Бройлера - 777.

Гость
28 июн 2020 в 22:55

Сделали предложение, не смог отказаться.

Гость
28 июн 2020 в 23:57

В профессиональной среде, кстати, подвиг Юсупова - популярная тема для сарказма. Там откровенно заявляют, что он долбанул самолёт в кукурузу, а ответственности не понёс потому, что главный поторопился распорядиться сделать из него героя.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
28 июн 2020 в 18:25

а это хто такой, кукурузник што ля?Герои -то нынче не те, што ране.
В партею Жу и Во уже вступил?

29 июн 2020 в 03:24

Надо же так обос ..(опозориться)! Я был о нем лучшего мнения1

Гость
29 июн 2020 в 09:03

Куда ты лезешь Дамир?!

Гость
29 июн 2020 в 09:30

ну чего пристали к мужику,здоровье плохое, выглядит плохо, ему уже пора на пенсию,как в полете то прихватит,что мы без героя делать будем,квалификация низкая,ни в одну другую авиакомпанию уже не возьмут,да и врачебные требования в других компаниях высокие,там сразу на землю отправят,так и будет работать в УА и в рекламах сниматься,а потом может и депутатом будет...

Гость
29 июн 2020 в 09:32

А когда следующая его реклама,хочу посмотреть,пока он летает,а то вдруг чо нибудь этакое рекламировать начнет,я этого не переживу.

29 июн 2020 в 10:14

вчера комментарии в поддержку Дамира жёстко затирались

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 июн 2020 в 12:21

Многие пишут что он герой. Ребят , вы расследование видели ? Причины падание самолета ? Там очень мутная история. Он не герой

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 22:55

Блин, идите и выразите своё мнение против, что вы человека поливаете. Это у нас в России каждый может, а пойти и проголосовать ‘против’ - обломно. Так и живем.

Старик
29 июн 2020 в 04:30

Нужно призывать только по желанию. Сам Путин просил не заставлять.

писалкин
29 июн 2020 в 04:59

Не надо было трогать заветную зеленую баночку, щетаю ...Откажись участвовать , сильно не треснут, люди поддержат,герой ведь...А золото из Синюшкиного колодца не так и блестит, как звезда Героя, не правда ли?

Нелетчик
29 июн 2020 в 05:38

Зачем влез в это? Так опозорился.... Иди еще кити-кэт рекламируй, фу....

Гералд
29 июн 2020 в 06:54

У нас нет выбора!

Гость
29 июн 2020 в 07:25

так Дамир,наш герой,видимо скоро летать не будет,вид у него и так не здоровый да еще по больницам ходит...много новых диагнозов появилось,медкомиссия то куда смотрит,пролечить надо нашего героя,а то скоро в депутаты пойдет,а он нам нужен здоровый.

Гость
29 июн 2020 в 08:07

Ну он считает, что командир показал себя достойно. Его право. К сожалению, как известно все проходит и все продается.

Фото пользователя
29 июн 2020 в 08:37

Who is sos

Гость
29 июн 2020 в 10:20

Дамир Терешков!!

Гость
29 июн 2020 в 11:20

решили через ивестных людей на голосование заманивать)) вызывает отвращение,несмотря на все заслуги

Александр
29 июн 2020 в 11:34

Я не вижу в нашем "командире" настоящего лидера!

ПУгабэ-мугабэ
29 июн 2020 в 12:56

Еще один скурвился и продал свою Ж власти за 5 копеек.
Гореть тебе в аду, дамирка, т.к. осознанно, добровольно (ибо я не вижу дула автомата, тыкающего его в спину) помогаешь заталкивать в Ж всю страну.
Перечеркнул одной минутой все былые "заслуги", и те, очень сомнительные.

28 июн 2020 в 17:35

Молодец пилот . Терешкова в сторонке ногти кусает.

Уралец
28 июн 2020 в 19:06

Лучше перед взлетом такой уверенный был бы чем взлетать в стаю чаек!!! Еще больше упал в моих глазах.

28 июн 2020 в 20:32

Сразу видно что за поправки приличные люди, а против всякие схиигумены и Навальный

ОТВЕТИТЬ
Петросян
28 июн 2020 в 17:41

Весело живем! Я вот давича голосовал и понял, что все зависит от тебя самого... Возможностей то куча, пойду проголосую "За". Никого не призываю, но я живу хорошо аж с 1998 года. Для меня чем чаще кризис, тем интереснее. Пора нам всем обнулиться😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 18:05

Всё правильно сказал. Что важно, не упомянул, что это относится к Путину и не сказал, что голосовать нужно "за".

ОТВЕТИТЬ