12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (283)

Гость
30 июн 2020 в 15:31

Уберите.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 15:31

Дорогие товарищи, Жить стало лучше, жить стало веселее, бла-бла-бла всем бобра (с) Солнцеликий.

Гость
30 июн 2020 в 15:33

Не уже этого говоруна ещё кто-то слушает!?

Фото пользователя
30 июн 2020 в 15:34

я бы хотела услышать объяснение, почему он нарушил свое главное обещание

Фото пользователя
30 июн 2020 в 15:34

слушайте лучше обращение отца Сергия.
🔥

Мы не вместе, я точно не в бункере!

Фото пользователя
30 июн 2020 в 15:37

Отец Сергий наш Уральский, родной, зря не скажет.
😶

30 июн 2020 в 15:38

Я уже проголосовал против. Считаю происходящее антиконституционным переворотом.

Гость
30 июн 2020 в 15:38

Я вчера проголосовала и мне сразу выдали новую конституцию.

Елена
30 июн 2020 в 15:39

фото классное, посмеялась хоть

30 июн 2020 в 15:40

К кому Путин обращается ? К людям которых он 20 лет не слышит ?
Его люди просят о простейших вещах 20 лет, просьбы эти игнорируются. Но как только у Путина появляется личный интерес , он вспоминает о людях......на которых было фиолетово до этого.

Клавдия
30 июн 2020 в 15:41

Я в первый же день проголосовала, такое событие раз в жизни бывает

30 июн 2020 в 15:41

В отставку....надоел.

Гость
30 июн 2020 в 15:41

Заготовленные тексты для промывания мозгов

гость
30 июн 2020 в 15:43

проголосовали уже

Светлана
30 июн 2020 в 15:43

Пойду проголосую против. Хоть на душе спокойней станет.

Гость
30 июн 2020 в 15:43

Смысл?

Голо суйте
30 июн 2020 в 15:43

Если 80% процентов будет за поправку, то и рубль сделают по 80 за доллар.

Гость
30 июн 2020 в 15:48

Царь не может понять, что уходить надо вовремя. Старый, наверное, мозг плохо работает.

Гость
30 июн 2020 в 15:48

Тошнит уже от этой физиономии

Гость
30 июн 2020 в 15:48

Щас е1 комменты отключит так же, как вчера в новости о лёгких Мансурова.

да придёт гость!
30 июн 2020 в 15:49

как всегда, одни сплошные лозунги.
в стиле "даёшь!" ("беру!" "на!"),
"вперёд!"
"да здравствует!"
и т.д.
как при совке прям...

Елена
30 июн 2020 в 15:49

Ну неужели есть люди, которые ему еще верят?😳

Правнук большевика
30 июн 2020 в 15:50

Хватит его слушать. Сытый голодных не разумеет.

Люди города
30 июн 2020 в 15:50

Позаботитесь о больных СД и своевременным получением необходимых лекарств.Два месяца ждут и ответов ни от кого нет,ни от губернатора,ни от МЗ. О чем тогда речь????

Игорь
30 июн 2020 в 15:51

Дед все с кем то воюет

Сергей Семенович
30 июн 2020 в 15:51

Превратился в говорящую голову.

Люди города
30 июн 2020 в 15:53

Сплошные проблемы,как с лечением вируса так и семьям с детьми без работы,денег,садиков и лагерей. А ответов НЕТ.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 15:54

сегодня по радио сказали что менее 20 проц в екб проголосовало пока

Вывожу на чистую воду
30 июн 2020 в 15:54

"Мы голосуем за срану, ради которой работаем" - ну он сказанул.
Эффективная власть, подотчётная обществу - он про какую страну речь-то ведёт?

иван
30 июн 2020 в 15:54

Если большинство за поправки - Путин, если меньшинство - Дюмин.

Гость
30 июн 2020 в 15:54

Вообще, как-то все очень странно. Судя по всему недовольство разрастается, как и протестный потенциал, а дедушка все в свои игры играет и играет, словно он под веществами. Может ему его лицедеи воспроизводят ложную картину мира и он думает, что все гуд? Или он надеется на силовиков? Ну как бы их численность в рамках численности страны достаточно ничтожна и на всех их не хватит. Да и, как показывает практика, что если все выйдут за рамки закона, то все эти силовики...

вак
30 июн 2020 в 15:57

володя - в твоих обращениях от тебя ждут только одного, уйди достойно

Гость
30 июн 2020 в 15:57

Нет, только "нет", вы правы, я думаю о своих детях и внуках. Всегда хочется правды, а не так , как клялись президенты ,что будем достойно жить на пенсии, работать ,имея хорошую достойную человека зарплату. А у нас в стране враньё и никакой стабильности, никакого элементарного уважения к человеку труда! Редакция сайта ,наверное, уберет эту запись. Убирайте, но главное я сказала. Я хочу ,чтоб мои дети жили в согласии со всеми в счастливой стране!

Вывожу на чистую воду
30 июн 2020 в 15:58

А где гарантии, что голос "Против" не окажется в урне, пусть сначала избирательной, а потом и мусорной?

Светлый кот
30 июн 2020 в 15:58

Собаки лают, а караван идет!
Нужные поправки, всяко лучше чем старая конституция навязанная нам Западом и предателями разрушившими страну.
Молодец ВВП)))

30 июн 2020 в 15:59

проголосовала.
НЕТ поправкам!
ребёнка всеми правдами и неправдами выпровожу из этой страны

Гость
30 июн 2020 в 16:00

От его вида и слов у меня возникает чувство отвращения.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 16:01

Все обращается и обращается... а на деле- разруха и низкий уровень дохода за мкадом. А так красиво говорит... вчера мультик дети смотрели про серого волка, там, где все варенье жуют, что-то мне это очень сильно напоминает... один в один

Гость
30 июн 2020 в 16:02

Люди не становитесь соучастниками преступного захвата власти в стране, не участвуйте в голосовании.

Смог
30 июн 2020 в 16:04

А лотерейный билет от администрации города как получить? Хочу машину выиграть. Или квартиру

Наталья
30 июн 2020 в 16:05

Он хочет сказать, что три моих прадеда на войне погибли ради того, чтоб он сейчас лицемерно врал мне в лицо? Будь мужиком, уйди достойно.

Натали
30 июн 2020 в 16:06

За поправки только «нет»!

Гость
30 июн 2020 в 16:08

Проголосовала против поправок, получила колоссальное удовольствие

Гость
30 июн 2020 в 16:12

Уже помог родным, сделал пенсию +5лет, чёт о нас ты тогда и не думал

30 июн 2020 в 16:12

Прочитайте ст.136 Конституции РФ. В ней черным по белому написано, что мнение народа нужно что бы внести изменение в главу 1,2 и 9. В главу с 3 по 8 мнение народа не нужно. Обнуление сроков прописано а главе 4. Нужно лишь обозрение законодательной власти, а это все одобрили ещё в марте. Он с марта сам себя обнулил. Все эти голосования-это фикция, показуха. Но сходить и отдать свой голос надо.

Губернаторг
30 июн 2020 в 16:12

Шикарно костюмчик сидит

30 июн 2020 в 16:13

песня дорожная, группировка ленинград. припев!

Гость
30 июн 2020 в 16:15

Голосуйте и терпите дальше.

Ивдельское зомби
30 июн 2020 в 16:16

Это же 18+ Такое нельзя показывать