27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (283)

30 июн 2020 в 19:21

Я говорю нет.

Николай
30 июн 2020 в 19:23

В любом случае следующие выборы Президента России состоятся в 2024 году.
Речь идет о том, будет ли В.В.Путин участвовать в них в качестве претендента на пост Президента или нет. Представьте, что поправки к Конституции не будут приняты и В.В.Путин не сможет выдвинуть свою кандидатуру. Что будет со страной сразу после голосования по поправкам к Конституции? Будет полный бардак, мало не покажется. Путин станет "хромой уткой", с ним никто не будет считаться, особенно нынешняя оппозиция.Все начнут сразу готовиться к Президентским выборам 2014 года. Я лично против такого сценария. Я проголосую за поправки, а на выборах Президента в 2024 году уже буду решать- голосовать за В.В.Путина, или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 19:27

мы так то нихрена не вместе, у нас разные баррикады😁

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2020 в 19:33

Народ сетует "Когда же станет лучше?" А лучше не станет! Хорошо - сейчас, а дальше только хуже

Гость
30 июн 2020 в 20:19

Нет поправкам. Пенсионный возраст верните, как было раньше и уходите хватит воровать народные средства.

Гость
30 июн 2020 в 20:54

Уберите с экрана Эллу Панфилову от неё тошнит и остальных б тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 21:36

Можно подумать, что с приходом другого Президента ситуация изменится. Смешно. Проблема намного глубже. Придёт другой, опять все будут возмущаться

ОТВЕТИТЬ
Садам
30 июн 2020 в 22:27

Слушайте и не возникайте! Вы не должны чего-то хотеть, там где вы не чего не можете! Идите деревья охраняйте они в вас нуждаются!!! Раб. сила!

Гость
30 июн 2020 в 22:35

Лично я хотела воздержаться, но после того как посольство Сша вывесило радужный" флаг перед голосованием, отдала свой голос "за!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 00:15

мне пофиг на однополые браки
это их дело
Я любила, люблю и буду любить мужчин
Я не люблю редьку..и чё?

ОТВЕТИТЬ
ИмяИмя
1 июл 2020 в 00:28

И стоит, главное, на фоне памятника..... вы только вдумайтесь..... ПАМЯТНИК, КОТОРЫЙ ВОЗВЕДЁН НА СРЕДСТВА НАРОДА🤦🤦
Очень хочется плакать от всего этого властискота.
чтож за неуважение к народу? Совести совсем нет у плешивого. Господи, да когда же уже бумеранг "выполненных" обещаний настигнет его🙏

Саван грядущий
1 июл 2020 в 01:12

Конституционный переворот во всяком ПРАВОВОМ ГОСУДАРСТВЕ карается смертной казнью или же высшей мерой наказания.Тяжелее преступления нет. Закредитованный и оболваненный народ после Пенсионной реформы проглотил и эту отраву,но уже смертельную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 01:19

А почему все про эту пенсионную реформу пишут, не понимаю? Что плохого то? Насколько я знаю, раньше надо было в 55 л уходить женщине на пенсию, с моей точки зрения это бред, когда мне будет 55, думаю, что меня очень даже оскорбит, если я буду пенсионером. Не помню на сколько подняли пенсионный возраст, но в любом случае, трудоспособным и свободным и независимым можно быть дольше. Да и вряд ли на такие пенсии можно прожить. Дольше работаешь - дольше есть деньги. Мне как- то так это видеться ...

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 01:24

Мы скажем тебе два слова, и они указывают направление!

Милена
1 июл 2020 в 01:37

Зови не Зови, доверия нет.

Гость
1 июл 2020 в 02:51

Прокатился 160 км и поставил жирную букву Х 👍

Андрей
1 июл 2020 в 07:13

Какая мерзость!

Гость
1 июл 2020 в 07:37

Не пойду!

Гость
1 июл 2020 в 12:46

Нам априори ничего не нравится! Всегда будем недовольны властью и всем вокруг. Хоть кого выбери.

патриот
1 июл 2020 в 16:19

достала за 20 лет грязная кремлевская воровская ложь

Гость
2 июл 2020 в 12:20

Нашли специального карлика оператора, чтоб снизу вверх снимал.

Loading...