мы уже в списке ТОП стран мира в которых обнуляли сроки президентам
список элитный, сплошь азиатские и африканские страны (за небольшим исключением) - заживем сейчас.....😂😂😂
Особенно понравилось: "Тем, кто отдал свой голос, выдают обновлённую конституцию..." Голосуем за уже принятое и отпечатанное...И даже в этот раз в открытую говорят, что тем главам районом и регионов, у кого явка низкая, будет большой минус. Уж такого откровенного фарса всё таки не было...
Проголосовала против, естественно. Как не странно организация в Екатеринбурге довольно неплохая судя по фото, но все равно это цирк и голосование не должно длиться неделю. Царь хочет умереть в кремле, и видимо хочет чтобы мы померли все от короны, ведь ему не жить не быть надо прям щас
Вчера проголосовала. Участок 1409 -это ужас))) Нк было никаких пакетиков с маской , перчаиками , ручками... всё передавалось из рук в руки... и был задан вопрос - А нужна ли мне маска .. .
Какие люди тёмные. Проголосовали ведь за Путина, дали ему возможность делать всё, что хочет. С вами делать, с вашими мужьями и детьми, соседними странами. И спрашиваете "Зачем?" "Всё решено ведь" и т.п. Сидите дальше на диване. Скоро все прелести испытаете и плакать будете. От безденежья, отсутствия работы и коллекторов) Головой надо было думать. Головой!
Как так то, сейчас показательно все, а вот когда я голосовал на уч.1304 по ул.Бебеля, мне не выдали ни маски, ни ручки, даже билетика на розыгрыш не дали, было сказано что им их не выдали. Видимо сами будут участвовать и призы получать! Проверьте удаленные участки, там не соблюдают нормы роспотребнадзора. Видимо и маски и ручки уже сами себе растащили по домам.... позорище😠
Сегодня был на своем участке.
Заливают они про индивидуальные наборы запечатанные. Нет их на нашем участке.
На фотографии команда в защите, даже с щитками на лице.
На нашем в масках, в повседневной одежде. У половины этой команды, что там дежурит, маски приспущены ниже носа, у двоих вообще под подбородком.
Товарищ, выдававший мне бюллетень, был в маске, закрывавшей только рот.
Сделал замечание, а он ответил, что дышать не удобно да и народу же мало. Но натянул на нос.
У входа сидят девочки, брызгают на руки, видимо антисептиков.
Ох, забыл посмотреть, есть ли там лампы дизинфицирующие.
Сходил вчера. Поставил галочку напротив "Нет". Народу, конечно, много, сзади ко мне прижималась пожилая семейная пара. Причем я их просил подождать, когда я проголосую и соблюдать дистанцию Им было побоку.
Предлагаю упразднить общенародные голосования, все равно на них никто не ходит, пусть за нас все решают люди в здании с часами, мы ведь безгранично доверяем нашей власти и знаем, что плохого там не примут, и вообще, голосования - это фикция и глупость, голосуют только хомячки, и все уже решено, так ведь? Мэра вон уже не выбираем, предлагаю пойти еще дальше
честнее было бы если они сразу за деньги предлагали голосовать, и деньги людям сейчас нужны и статистику явки для отчета презеденту подняли, а так фрс один и игра на патриотизме тех людей у которых он еще остался.
В 9-ке бюджетники голосовали. Работодатель заставлял открепиться со своего участка по месту жительства и голосовать только на этом конкретном участке в указанный день. Естественно, с целью разделения потоков голосующих во время пандемии.
Всё равно она уже принята эта конституция, лучше бы эти деньги дали на открытие ещё больниц для больных с ковидом,. Ведь все больницы переполнены, как лечиться -умирать дома, как уже мрут семьями.
ЧТО ЗА ПОКАЗУХА. У НАС НИ ТЕМПЕРАТУРУ НЕ МЕРЕЛИ, ПАСПОРТ ИЗ РУК ВЫХВАТИЛ, ХОТЯ Я ДЕРЖАЛ ЕГО САМ НА НЕБОЛЬШОМ РАСТОЯНИИ, НО ЭТОГО СТАЛО МАЛО И ОН ВЫХВАТИЛ ЕГО И ДАВАЙ ЛИСТАТЬ. ВСЕ СМОТРЕЛИ В НЕДОУМЕНИИ. АВХОДИТЬ УКАЗАЛИ В ДРУГУЮ СТОРОНУ, МЫ ВЫШЛИ,А ТАМ ТОПОЛЬ ПОВАЛЕН НА ДОРОГЕ, ПРЫГАЛИ ЧЕРЕЗ НЕГО КАК КОЗЛЫ ЧТОБ АЫЙТИ С ТЕРРИТОРИИ.
Не вижу ни одной причины участвовать в этом цирке.
Что же происходит с людьми, ужас.
Сколько бабла угрохали на этот цирк. А конституция эта обнулевая уже 2 месяца в читай-городе лежит
Зачем голосовать, когда лежит уже новая конституция
на фига? все уже подсчитано
Дак легитимность, нашей местной боксерской секции предлагают помочь с арендой, если они сходят проголосуют, им нужна явка, все рычаги дергают
мы уже в списке ТОП стран мира в которых обнуляли сроки президентам
список элитный, сплошь азиатские и африканские страны (за небольшим исключением) - заживем сейчас.....😂😂😂
очередной бред в головах населения!!! уже столько раз обманывали.
Мне все это напоминает плохой фарс. Грустно и печально. Безнадега
Цирк,какого ещё не видели,,,стыдоба!за кого нас принимают?!
монарх Сергий запретил православным голомовпт,так что обнулятор питерский без нашего голоса останеться
дураки и дороги
"Как меняют Конституцию во время пандемии",-вот ни слова не прибавить, не убавить...
Какие люди тёмные. Проголосовали ведь за Путина, дали ему возможность делать всё, что хочет. С вами делать, с вашими мужьями и детьми, соседними странами. И спрашиваете "Зачем?" "Всё решено ведь" и т.п. Сидите дальше на диване. Скоро все прелести испытаете и плакать будете. От безденежья, отсутствия работы и коллекторов) Головой надо было думать. Головой!
Еще никогда выборы
Это не выборы. Это конституционный переворот. Северная Корея раем покажется.
Ох, забыл посмотреть, есть ли там лампы дизинфицирующие.
Сего
Маразм крепчает..
Я правильно понимаю, что во всех наших бедах сейчас виновата именно конституция? Только она и больше никто. Вот сейчас перепишем и заживём!?
Маскарад только на фото, в жизни все иначе
Всё равно она уже принята эта конституция, лучше бы эти деньги дали на открытие ещё больниц для больных с ковидом,. Ведь все больницы переполнены, как лечиться -умирать дома, как уже мрут семьями.
ЧТО ЗА ПОКАЗУХА. У НАС НИ ТЕМПЕРАТУРУ НЕ МЕРЕЛИ, ПАСПОРТ ИЗ РУК ВЫХВАТИЛ, ХОТЯ Я ДЕРЖАЛ ЕГО САМ НА НЕБОЛЬШОМ РАСТОЯНИИ, НО ЭТОГО СТАЛО МАЛО И ОН ВЫХВАТИЛ ЕГО И ДАВАЙ ЛИСТАТЬ. ВСЕ СМОТРЕЛИ В НЕДОУМЕНИИ. АВХОДИТЬ УКАЗАЛИ В ДРУГУЮ СТОРОНУ, МЫ ВЫШЛИ,А ТАМ ТОПОЛЬ ПОВАЛЕН НА ДОРОГЕ, ПРЫГАЛИ ЧЕРЕЗ НЕГО КАК КОЗЛЫ ЧТОБ АЫЙТИ С ТЕРРИТОРИИ.
Сколько тут вони либеральной!