19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (632)

1 июл 2020 в 19:13

Запомните этот день, господа. Сегодня, 1 июля 2020г. у нас отняли последнюю надежду на сменяемость власти законным путем. Сегодня отняли будущее не только у нас. но и у наших детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 19:20

Все правильно президент знает свою работу, все равно лучше, чем он, никто не справится. Да и нет нормальных, все болтуны и воры. Не удалось оплачиваемым врагам, которые гадят в своей же стране запутать народ. А вообще в истории народ часто не доволен властью, потому что работать никто не хочет, лень присуща русскому человеку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 19:20

Это жесть

Да уж
1 июл 2020 в 19:24

Дайте я отгадаю от 70 до 76% будет за

Гость
1 июл 2020 в 19:25

Нусс,с завтрашнего дня заживем...

ОТВЕТИТЬ
Нас 140 миллионов
1 июл 2020 в 19:30

волшебство
3+3+3=63

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
1 июл 2020 в 19:38

Мы побеждаем ура, я так переживала последнее время

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 19:40

Проголосовали против всей семьей

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 19:43

Охренеть, завтра проснусь, как вдохну полной грудью запах новой конституции и нафталина

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 19:44

Какой цирк. Интернет пестрит,что все против,а тут-картина маслом. Сами то от себя не устали. Как надоело это вранье.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 19:45

А почему мой коммент удалили? Я где-то ошибся в тексте? Ну сами прочтите статьи.
Все предложенные поправки в Конституции касаются глав с 3 по 8.
136 статья Конституции гласит, что поправки к главам с 3 по 8 принимаются в порядке, предусмотренном для федерального конституционного закона (ст. 108)
108 статья Конституции гласит, что требуется одобрение 3/4 голосов членов Совета Федерации и 2/3 Думы.
Все поправки, за которые вы голосуете, не требуют даже вашего голоса для принятия.

ОТВЕТИТЬ
Ваш гость
1 июл 2020 в 20:05

в Москве и Питере протесты на площадях

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 20:12

Читаю комментарии, народ волнуется, что там в 2032 году будет. Смешно. Неизвестно, что завтра будет, ибо все под богом ходим

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 20:20

Предложение для тех кто ПРОТИВ.
Верните все те бабки которые вы получили от ненавистной вам власти!!!

ОТВЕТИТЬ
Артём
1 июл 2020 в 20:24

Это как с допингом на олимпиаде в Сочи :)

ОТВЕТИТЬ
неважно
1 июл 2020 в 20:26

пока не вернут ручной пересчет голосов в округах и и потом на бумаге руками не просуммируют голоса по округам до тез пор нет доверия к выборам и нет смысла голосовать

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 20:33

Мне очень стыдно что не нашла время прийти проголосовать против. Хотя мой голос бы ничего не изменил. Так думает 90% тех, кто против и не ходит голосовать уже давно. Мы сами себе враги получается. Ну как так то. Неужели среди больных людей сторонников путина такая большая явка Вот кого знаю всегда все против, тут хорошо видно что голосов наоборот против 70-80%, за -20%. Откуда всегда на выборах такие цифры? Достало. Или такая большая неявка и все за счет голосов зэков? Кто их принуждает голосовать за, ведь все анонимно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 20:35

Я и все мои знакомые голосовали ЗА поправки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 20:36

В какой еще стране мира в короновирус решили лишить людей прав, кроме как в России? Кому страну продали?

ОТВЕТИТЬ
АнОним
1 июл 2020 в 20:38

Они нарушают закон! Нельзя обнородывать результаты, до окончания голосования по всей сране! Обнулит результаты!!! #ОБНУЛИТЬ_РЕЗУЛЬТАТЫ

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 20:39

Устроил во дворе статистику, опросил 30 жителей из своего дома, итоги такие 4 человека за, 10 не ходили остальные против, где вы берете эти голоса, за конституцию я не понимаю

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 20:40

какие то нереально сказочные цифры... 70-80-90% за... бред, где не почитаешь, у кого не спросишь, все против... где они это берут?!😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 20:41

Как любят наши "всегда#против#всех#и#вся#" кричать, что все голосующие за идиоты, что результаты фальсифицированы... Хоть бы раз песню сменили. Какие бы не были перемены, найдется энное количество людей, которые считают себя умнее всех и при этом считают, что им все должны. Ну воспитали их такими или, наоборот, не воспитывали. Как правило эти люди по жизни на всех обижены, несчастные люди короче. Жаль их, но на такое существование они сами себя обрекли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 20:53

ЗА - преобладание российского права над забугорный
ЗА - целостность границ
ЗА - историческую память
ЗА - нормальную семью, а не однополую
ЗА - духовность
ЗА, ЗА, ЗА .....
Кому не нравится, вот Бог, вон порог: чемодан-вокзал-пиндостан ! Хотя там вы нахрен не нужны, вас назначили шипеть и плевать помоями туточки.

ОТВЕТИТЬ
Immortal
1 июл 2020 в 20:59

Кстати, конституция еще до голосования с поправками продавалась!)) Вот и думайте....

ОТВЕТИТЬ
оффник
1 июл 2020 в 21:02

ну полстраны еще не проголосовало, куда торопитесь)))давайте уж люди там спокойно подсчитают голоса, а то е1 как всегда поддерживают панику

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 21:02

Каждый мог принять участие в лотерее?
В Ревде ни слова про неё. Никто ничего не предложил.
В Екатеринбурге родня голосовала так председатель комиссии прямо в лицо смеялась над ними, когда они спросили про то, куда эти подписанные купоны опустить. Просто вырвали из рук со словами: "Я уберу потом". Ага, убрала. Брат увидел, как она их тупо выкинула))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 21:04

По лайкам и дизлайкам

Гость
1 июл 2020 в 21:04

Господи, какое позорище

Степан
1 июл 2020 в 21:06

Я голосовал за поправки в Конституции РФ за социальные поправки. Не путайте это было голосование за поправки а не выборы президента в Российской федерации. Кого не устраивает президент РФ Путин В.В. тот может сделать свой выбор в 2024 году на президенских выборах. Против Путина В.В., если у вас иная точка зрения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 21:06

реальные люди вообще участвовали?

Гость
1 июл 2020 в 21:07

По лайкам и дезлайкам видна реальная картина голосования! Примерно 1за:6 против!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 21:09

Ездила в соседнюю область, чтобы проголосовать против поправок по месту регистрации. Не жалею.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 21:15

в свердловской области за поправки 93,75%
среди этих ботов похоже я один против

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 21:21

Ну кто бы сомневался. Вряд ли возможен сценарий, когда большинство проголосует против и Путин такой, ну ладно ребята нет, так нет, досвидания, я ухожу)))

1 июл 2020 в 21:23

С кем я только не разговаривал все против, один увлеченный конспирологией за. Никто за них не голосовал, я ходил с семьёй против.

Гость
1 июл 2020 в 21:31

Против. Из окружения никто не высказался за.

1 июл 2020 в 21:33

Я за и все кого знаю, тоже за, это только зомбированые навальнята против, но им еще рано голосовать😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 21:36

Ну что довольны в свердловской области низкая явка.
Все рады?, вам нужно очень сильно задуматся.
Встречайте генерал губернатора, после такой явки думаю протестовать больше не будите.

1 июл 2020 в 21:44

вот не верю. среди тех кого знаю, все против
откуда блин такие цифры?

1 июл 2020 в 21:48

не интересно, когда заранее известен результат.

ЫуЫ
1 июл 2020 в 21:48

Миллионы мух не могут ошибаться

Раздраконившийся русский
1 июл 2020 в 21:50

Если против голосуют более 30 процентов-это серьезный показатель!

Гость
1 июл 2020 в 21:51

Прибегает мужик на избирательный участок перед закрытием.
- Здраствуйте, я проголосовать хочу! Не опоздал?
- Да не волнуйтесь вы так, давно уж за вас проголосовали.

Раздраконившийся русский
1 июл 2020 в 21:52

У меня лично губернатор отблагодарил! Как только представил что на эти открытки наверно миллионы истрачены-Так улыбка с лица исчезла...Тут не знаешь как семью от заразы уберечь, а им выборы!!

Расплескавшийся десантник
1 июл 2020 в 21:58

Оценив все поправки на холодную голову, я понял... А в предыдущие 20 лет наши власти чем занимались?? Видимо не тем за что сегодня мы голосовали..(((((Как то Горько становится..

Гость
1 июл 2020 в 22:03

А вас не смутило, господа, что радуются "светлому будущему", что на выходе вам раздавали уже новую конституцию, с поправками.
Вы рады, что законы принимают вас даже не спросив, думая, что якобы спросили...
Реально боты!!! Живете "по течению" и все вас устраивает!?

ОТВЕТИТЬ
Голоснова алена
1 июл 2020 в 22:04

Я за прогололосовала

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 22:06

Навальнята все ждут разбрасывание денег с вертолета. Учиться не хотят, работать не хотят. Ехать в америку к неграм и то не хотят. Хотят жить тут однополыми браками. Детки, не дай бог вам узнать что такое ПЭТ КТ. Но у нас делают такое исследованте по ОМС. Это показатель. При желании образование можно получить бесплатно. Но не таким как вы. Потому что учиться надо, готовиться к поступлению. Неудачники. Тупицы. Конечно вы против. Царя такие же свергали. К чему пришли. Всех, кто против, собрать и в урановые копи. На благо страны поработать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 22:15

Да объявили уже!

Гость
1 июл 2020 в 22:16