25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (817)

уже заранее понятно, что будет 146%

Гость
1 июл 2020 в 17:01

Россия окончательно превращается в Бурунди.

ОТВЕТИТЬ
Отец федор
1 июл 2020 в 17:02

2 века не кто не живет. Пусть наслаждается.

1 июл 2020 в 17:02

Количество ботов в коментах зашкаливает это что то невероятное! Ераз нафига вам это? Вы словно в параше искупались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 17:02

Страна рабов
Нежелание россиян голосовать за то, чтобы Владимир Путин оставался у власти еще 16 лет, вполне понятно. Президент РФ часто говорит, что «времени на раскачку нет», и его действительно нет, ведь за время путинского правления огромная страна пришла в полный упадок. Минимальная зарплата в Нидерландах составляет $1636, Германии – $1584, Франции – $1539, Испании – $1050, Греции – $758, Польше – $611, Болгарии – $312, и даже Украине -$173а в РФ – $153. Понятно, что по уровню жизни нищая Россия не может конкурировать со странами ЕС, но вот сравнение с Болгарией, где, кстати, НДФЛ меньше российского, очень показательно. И когда россияне голосуют за поправки к Конституции РФ, они голосуют за то, чтобы до 2036 года жить так же плохо, ведь, получив гарантии неприкосновенности, новые полномочия, право не исполнять решения международных судов и Госсовет по образцу ЦК КПСС, Путин совсем перестанет оглядываться на народ.

ОТВЕТИТЬ
Алевтина
1 июл 2020 в 17:03

Радует что здравомыслящих людей больше чем тех кто даже не захотел ознакомиться с этими поправками! Путин молодец!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 17:03

Голосу не голосуй ! Все равно получишь х....! Мы в это стране ни чего не решаем , все давно решено и поделено . Обидно , досадно ☹️

ОТВЕТИТЬ
Алина
1 июл 2020 в 17:04

Так НДС и в 1995 году был 20%.А что касается сроков выхода на пенсию - все правильно сделали. Сейчас, например, женщины живут до 85 лет ( на 10 лет дольше, чем 20 лет назад), и что, 30 лет бездельничать, на шее у молодежи сидеть?!? Кто их будет обрабатывать?!? 20 лет не работать смолоду, 30 лет не работать в старости, и только 35 лет работать?!?

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 17:05

Проголосовали еще 25, в первых рядах. Наконец мы можем исправить то, что натворили в 93.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 17:06

Ага) А между тем, с сегодняшнего дня цены на ЖКХ прикольно так подскочили. Гуляй рванина, как говорится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 17:07

Путин превратил Россию в страну рабов
До конца всенародного голосования по поправкам к Конституции РФ осталось немного, но ни у кого нет сомнений — «обнулению» быть. Наверняка, Владимир Путин не раз пожалел о том, что связался с народом, пытаясь легитимировать госпереворот. Но решение принято, стартовала неделя голосования, и Кремлю ничего не остается, как идти до «победного» конца. Совсем скоро, после закрытия избирательных участков, ЦИК РФ объявит под диктовку Кремля итоговые цифры по явке и голосах.

ОТВЕТИТЬ
Фаза
1 июл 2020 в 17:07

Из примерно 20 родственников и знакомых, 19 проголосовали НЕТ, одна младшая дочь ЗА, да за одно только повышение пенс возраста, этот человек больше не имеет права быть гарантом конституцит

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 17:09

Перед надвигающейся большой ()() после двадцатилетия поБЕД холопам обещают все что только можно придумать, перед их обнулением.

Гость
1 июл 2020 в 17:12

Вот что интересно. Все, кого знаю, все против, круг знакомых как Россия в миниатюре. А завтра будут 96% за

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 17:12

проблемы индейцев шерифа не волнуют...

Гость
1 июл 2020 в 17:14

Сходил, проголосовал за поправки. Почему?
По дороге домой увидел в магазине Playstation 4 Pro с новейшей игрой Last of Us 2, зашёл и не долго думая купил, давно собирался, да всё руки не доходили. Вспомнил, как в 90е родители не могли купить мне копеечную китайскую Денди - просто не было денег.
Вот поэтому я и голосую за поправки, за Путина, за то, чтобы в России жизнь становилась всё лучше и лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 17:17

Пусть обещают. Маятник и в обратную сторону качнется. Помните, как с культом личности? Потребовался год вещания из всех утюгов, и все забыто.
Судя по общему фону, реально дофига тех, кто за. Пенсионерам кинули пор индексацию пенсий - все пошли. Кто же будет разбираться, что индексация - это вообще вещь, которая не относится к конституции. Или в том, что достаточно повышать на рубль в год, чтобы считалось, что пенсия проиндексирована. Или, например, можно повысить пенсию, но отменить льготы. Или просто забить на норму, как со свободой передвижения в эту эпидемию.
Я не понимаю, почему все вспоминают девяностые. Ну да, было плохо. И до 2008 года было хорошо при Путине. А потом посмотрите на внешнеполитическую ругань со всеми, на курсы валют и наши высокотехнологичные отрасли (где же они?). На ВВП, который скоро сравняется с Голландией. И поймете, что роста-то нет. Есть стагнация (названная стабильностью), и будет падение. Вот и все.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июл 2020 в 17:18

Смысл голосовать если на участках можно взять конституцию уже с новыми изменениями

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 июл 2020 в 17:18

Умные люди, поясните мне, чайнику, КАК могут быть подведены итоги лотереи завтра, 2 июля, если срок выдачи и заполнения-сдачи БУМАЖНЫХ билетов-приглашений заканчивается СЕГОДНЯ, 1 июля? То есть, организатор лотереи обещает, что за 1 день успеет честно доставить все заполненные приглашения к месту розыгрыша и далее собирается крутить бумажки в барабане, офлайн? Или, если розыгрыш будет а электронном виде, по qr-кодам, то как организатор собирается сделать выборку выигравших номеров из кучи бумажек? Явная же лажа, и призы получат свои люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 17:18

Я не против поправок. Я против в их сегодняшнем виде. С НАСИ НАРОДОМ они НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ, А СТАВЯТ ПЕРЕД ФАКТОМ.
И да, я не оппозиционер. Я Свою Родину Люблю! Даже если никто меня не услышит.

Гость
1 июл 2020 в 17:19

В статье написано, что не захотели люди беседовать после голосования. Потому что обычно (в прошлые разы) на выходе со школьного двора дежурили некие молодые люди. И вкрадчивым голосом просили сообщить, как именно ты проголосовал...

Гость
1 июл 2020 в 17:22

Цирк, явка и количество голосов за уже всем давно понятно.

Гость
1 июл 2020 в 17:23

Смотрю на потоки злобы и грязи, выливаемые на тех, кто голосовал "За" и не удивляюсь. Всё ожидаемо. Либеросня беснуется. Всё время так происходит. Называют народ неграмотным быдлом, являясь частью этого народа. Сами из себя в жизни ничего не представляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 17:23

Про пенсионный возраст никто не спросил мнения народа, 100 процентов были против повышения!!!!

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 17:23

Поправка там всего одна-обнуление. Все остальное не имеет значения. Это не те вопросы, которые должны регулироваться Конституцией! Голосовал против!

ОТВЕТИТЬ
Николай
1 июл 2020 в 17:25

Путин здесь не главное. Главное - это избавиться от подлых американцев, чтобы не совали нос в наши дела. А если появится лидер, который более решительно готов действовать во внешней политике, который наведёт порядок в стране и направит все силы на развитие внутреннего рынка, то я буду голосовать не за Путина, а за него. Вот только не видно пока такого. Одна бестолочь и продажные твари вроде Навального и людей с нетрадиционной политической ориентацией, прикормленных подлыми американцами

ОТВЕТИТЬ
Иваныч БДСМ
1 июл 2020 в 17:26

Я проголосовал ЗА.
Идите нафиг.

ОТВЕТИТЬ
Alex
1 июл 2020 в 17:28

Знал, но сегодня понятно для всех, что сайт e1 пиндосовский.

1 июл 2020 в 17:28

Я вас умоляю.......... Все проголосовали единогласно! Но для самых тупых. Идите голосуйте и надейтесь.

ДОКТОР
1 июл 2020 в 17:29

Почитал комментарии , сделал вывод - стадо решило и дальше жить в навозе . А что , стабильно ! Задница в г овне , зато тепло и кормят , правда , соломой , но кормят . Зачем , что то менять ? Жили свиньями , так и подыхать нужно свиньями .

ОТВЕТИТЬ
Ирина
1 июл 2020 в 17:30

Барашки радостно побежали голосовать))Как поражает тупость людей, непросвещенность и зависимость от зомбоящика! Вы заслужили то, что имеете. Разбитые дороги, развал медицины, разрушенное образование... Расширяйте горизонты, смотрите по сторонам и учитесь, а то как в средние века...

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 17:32

многовековая отрицательная селекция дает о себе знать

Фото пользователя
1 июл 2020 в 17:33

Интересно что будут говорить сторонники обнуления хотя-бы через полгодика...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 17:34

«На наших глазах происходит переворот»: как екатеринбуржцы меняют Конституцию.

у Е1 хоть раз получилось написать годный заголовок! Назвали вещи своими именами! Смело! Уважуха! Именно переворот!

ОТВЕТИТЬ
Садам
1 июл 2020 в 17:35

Бойкот е1 ни каких рекламных контрактов с ними больше!!!

Садам
1 июл 2020 в 17:36

С кормушки не плохо кормятся как птицы с гребнем

1 июл 2020 в 17:38

Е1 не передергивайте. Екатеринбуржцы как и все остальные россияне не решают ничего. Это фарс и показуха мнимой демократии по Путински. Примут все в любом случае.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 17:41

Печально, что мы друг другу называем " барашки, стадо" , поэтому и происходит, что происходит. Ведь все зависит от нас, если мы едины. Хотя все равно проголосуют единогласно. И все будут молчать. и барашки, и стадо, и крутые....., и я, и ты, и он!

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 17:42

Голосовальщики "за" - страшнее любого вируса, это убийственная чума.
А героями Революции, Я восхищаюсь больше, чем героями ВОВ. Потому что герои Революции - все шли на жертвы добровольно, их военкоматы не призывали. Они сейчас не заслуженно забыты, но названия наших улиц хранят их имена. Гуглите и запоминание, скоро их имена будут стерты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 17:42

В России с сегодняшнего дня повышаются тарифы на жилищно-коммунальные услуги, в среднем на 4%

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 июл 2020 в 17:44

Сколько у нас ещё дебилов, верующих в чудо

Пенсионер с СССР
1 июл 2020 в 17:47

Мне нравится «ежегодная индексация пенсии».... так она и СЕЙЧАС есть, каждый год по 150 рублей добавляют. Я от радости плачу !!! А сколько ПОТОМ будут давать? По 50 и хватит ??? Сумма то в поправках НЕ УКАЗАНА .... думайте башкой, бараны !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 17:48

Как потратить больше 300 млн на госпиталь в ЭКСПО которого и не было - это пожалуйста
А как нормальные перчатки (не по 1 руб.пара для малярных работ) горожанам выдать на участках - видимо денег нет. Прямо реально неприятно было.
Напишите, сколько денег потратили на 1 бумажку под названием "благодарность губернатора" и сколько всего ушло на эту макулатуру?
А Конституция с уже внесенными поправками, за которые еще только голосуют - полагаю всем все уже понятно

ОТВЕТИТЬ
Lvi
1 июл 2020 в 17:51

Очень печально. Если реально большинство "За", эту страну уже ничто не спасет. Если накрутят, то власть настолько прогнила, что спасет только "неконституционная" смена власти.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
1 июл 2020 в 17:51

Посмотрите ролик- ПУТИН. ОБНУЛЕНИЕ или УЗУРПАЦИЯ? Истинная суть поправок.

Вовик
1 июл 2020 в 17:57

Порядочные люди ЗА эту бодягу не проголосуют.

Алексей
1 июл 2020 в 17:57

а на нашем участке наоборот заставляют сгибать бюллетени

Садам
1 июл 2020 в 17:57

Сегодня смотрел видео как семья пришла голосовать, а за них уже проголосовали подписи стоят в журнале Вот так скандал!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 17:59

Сколько лет Мы прожили без этих поправок?... Пока законы работать не будут ,толку не будет а законы не работают. Однако поскольку Конституция содержит слишком общие формулировки, никто не запрещает издавать законы, повышающие и вводящие новые налоги, повышающие пенсионный возраст, вводящие рамки и ограничения при реализации избирательных прав, а также иным образом ухудшающие положение граждан. Что мы и наблюдаем в последнее время.

НАТАЛЬЯ
1 июл 2020 в 18:04

как бы узнать истинную цифру голосрвания хотя бы по нашей области

ОТВЕТИТЬ
Слава
1 июл 2020 в 18:06

Почему меняют ? Сколько знаю нет ставят .