9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (817)

Алевтина
1 июл 2020 в 17:03

Радует что здравомыслящих людей больше чем тех кто даже не захотел ознакомиться с этими поправками! Путин молодец!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 17:03

Голосу не голосуй ! Все равно получишь х....! Мы в это стране ни чего не решаем , все давно решено и поделено . Обидно , досадно ☹️

ОТВЕТИТЬ
Алина
1 июл 2020 в 17:04

Так НДС и в 1995 году был 20%.А что касается сроков выхода на пенсию - все правильно сделали. Сейчас, например, женщины живут до 85 лет ( на 10 лет дольше, чем 20 лет назад), и что, 30 лет бездельничать, на шее у молодежи сидеть?!? Кто их будет обрабатывать?!? 20 лет не работать смолоду, 30 лет не работать в старости, и только 35 лет работать?!?

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 17:05

Проголосовали еще 25, в первых рядах. Наконец мы можем исправить то, что натворили в 93.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 17:06

Ага) А между тем, с сегодняшнего дня цены на ЖКХ прикольно так подскочили. Гуляй рванина, как говорится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 17:07

Путин превратил Россию в страну рабов
До конца всенародного голосования по поправкам к Конституции РФ осталось немного, но ни у кого нет сомнений — «обнулению» быть. Наверняка, Владимир Путин не раз пожалел о том, что связался с народом, пытаясь легитимировать госпереворот. Но решение принято, стартовала неделя голосования, и Кремлю ничего не остается, как идти до «победного» конца. Совсем скоро, после закрытия избирательных участков, ЦИК РФ объявит под диктовку Кремля итоговые цифры по явке и голосах.

ОТВЕТИТЬ
Фаза
1 июл 2020 в 17:07

Из примерно 20 родственников и знакомых, 19 проголосовали НЕТ, одна младшая дочь ЗА, да за одно только повышение пенс возраста, этот человек больше не имеет права быть гарантом конституцит

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 17:09

Перед надвигающейся большой ()() после двадцатилетия поБЕД холопам обещают все что только можно придумать, перед их обнулением.

Гость
1 июл 2020 в 17:12

Вот что интересно. Все, кого знаю, все против, круг знакомых как Россия в миниатюре. А завтра будут 96% за

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 17:12

проблемы индейцев шерифа не волнуют...

Гость
1 июл 2020 в 17:14

Сходил, проголосовал за поправки. Почему?
По дороге домой увидел в магазине Playstation 4 Pro с новейшей игрой Last of Us 2, зашёл и не долго думая купил, давно собирался, да всё руки не доходили. Вспомнил, как в 90е родители не могли купить мне копеечную китайскую Денди - просто не было денег.
Вот поэтому я и голосую за поправки, за Путина, за то, чтобы в России жизнь становилась всё лучше и лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 17:17

Пусть обещают. Маятник и в обратную сторону качнется. Помните, как с культом личности? Потребовался год вещания из всех утюгов, и все забыто.
Судя по общему фону, реально дофига тех, кто за. Пенсионерам кинули пор индексацию пенсий - все пошли. Кто же будет разбираться, что индексация - это вообще вещь, которая не относится к конституции. Или в том, что достаточно повышать на рубль в год, чтобы считалось, что пенсия проиндексирована. Или, например, можно повысить пенсию, но отменить льготы. Или просто забить на норму, как со свободой передвижения в эту эпидемию.
Я не понимаю, почему все вспоминают девяностые. Ну да, было плохо. И до 2008 года было хорошо при Путине. А потом посмотрите на внешнеполитическую ругань со всеми, на курсы валют и наши высокотехнологичные отрасли (где же они?). На ВВП, который скоро сравняется с Голландией. И поймете, что роста-то нет. Есть стагнация (названная стабильностью), и будет падение. Вот и все.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июл 2020 в 17:18

Смысл голосовать если на участках можно взять конституцию уже с новыми изменениями

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 июл 2020 в 17:18

Умные люди, поясните мне, чайнику, КАК могут быть подведены итоги лотереи завтра, 2 июля, если срок выдачи и заполнения-сдачи БУМАЖНЫХ билетов-приглашений заканчивается СЕГОДНЯ, 1 июля? То есть, организатор лотереи обещает, что за 1 день успеет честно доставить все заполненные приглашения к месту розыгрыша и далее собирается крутить бумажки в барабане, офлайн? Или, если розыгрыш будет а электронном виде, по qr-кодам, то как организатор собирается сделать выборку выигравших номеров из кучи бумажек? Явная же лажа, и призы получат свои люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 17:18

Я не против поправок. Я против в их сегодняшнем виде. С НАСИ НАРОДОМ они НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ, А СТАВЯТ ПЕРЕД ФАКТОМ.
И да, я не оппозиционер. Я Свою Родину Люблю! Даже если никто меня не услышит.

Гость
1 июл 2020 в 17:19

В статье написано, что не захотели люди беседовать после голосования. Потому что обычно (в прошлые разы) на выходе со школьного двора дежурили некие молодые люди. И вкрадчивым голосом просили сообщить, как именно ты проголосовал...

Гость
1 июл 2020 в 17:22

Цирк, явка и количество голосов за уже всем давно понятно.

Гость
1 июл 2020 в 17:23

Смотрю на потоки злобы и грязи, выливаемые на тех, кто голосовал "За" и не удивляюсь. Всё ожидаемо. Либеросня беснуется. Всё время так происходит. Называют народ неграмотным быдлом, являясь частью этого народа. Сами из себя в жизни ничего не представляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 17:23

Про пенсионный возраст никто не спросил мнения народа, 100 процентов были против повышения!!!!

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 17:23

Поправка там всего одна-обнуление. Все остальное не имеет значения. Это не те вопросы, которые должны регулироваться Конституцией! Голосовал против!

ОТВЕТИТЬ
Николай
1 июл 2020 в 17:25

Путин здесь не главное. Главное - это избавиться от подлых американцев, чтобы не совали нос в наши дела. А если появится лидер, который более решительно готов действовать во внешней политике, который наведёт порядок в стране и направит все силы на развитие внутреннего рынка, то я буду голосовать не за Путина, а за него. Вот только не видно пока такого. Одна бестолочь и продажные твари вроде Навального и людей с нетрадиционной политической ориентацией, прикормленных подлыми американцами

ОТВЕТИТЬ
Иваныч БДСМ
1 июл 2020 в 17:26

Я проголосовал ЗА.
Идите нафиг.

ОТВЕТИТЬ
Alex
1 июл 2020 в 17:28

Знал, но сегодня понятно для всех, что сайт e1 пиндосовский.

1 июл 2020 в 17:28

Я вас умоляю.......... Все проголосовали единогласно! Но для самых тупых. Идите голосуйте и надейтесь.

ДОКТОР
1 июл 2020 в 17:29

Почитал комментарии , сделал вывод - стадо решило и дальше жить в навозе . А что , стабильно ! Задница в г овне , зато тепло и кормят , правда , соломой , но кормят . Зачем , что то менять ? Жили свиньями , так и подыхать нужно свиньями .

ОТВЕТИТЬ
Ирина
1 июл 2020 в 17:30

Барашки радостно побежали голосовать))Как поражает тупость людей, непросвещенность и зависимость от зомбоящика! Вы заслужили то, что имеете. Разбитые дороги, развал медицины, разрушенное образование... Расширяйте горизонты, смотрите по сторонам и учитесь, а то как в средние века...

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 17:32

многовековая отрицательная селекция дает о себе знать

Фото пользователя
1 июл 2020 в 17:33

Интересно что будут говорить сторонники обнуления хотя-бы через полгодика...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 17:34

«На наших глазах происходит переворот»: как екатеринбуржцы меняют Конституцию.

у Е1 хоть раз получилось написать годный заголовок! Назвали вещи своими именами! Смело! Уважуха! Именно переворот!

ОТВЕТИТЬ
Садам
1 июл 2020 в 17:35

Бойкот е1 ни каких рекламных контрактов с ними больше!!!

Садам
1 июл 2020 в 17:36

С кормушки не плохо кормятся как птицы с гребнем

1 июл 2020 в 17:38

Е1 не передергивайте. Екатеринбуржцы как и все остальные россияне не решают ничего. Это фарс и показуха мнимой демократии по Путински. Примут все в любом случае.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 17:41

Печально, что мы друг другу называем " барашки, стадо" , поэтому и происходит, что происходит. Ведь все зависит от нас, если мы едины. Хотя все равно проголосуют единогласно. И все будут молчать. и барашки, и стадо, и крутые....., и я, и ты, и он!

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 17:42

Голосовальщики "за" - страшнее любого вируса, это убийственная чума.
А героями Революции, Я восхищаюсь больше, чем героями ВОВ. Потому что герои Революции - все шли на жертвы добровольно, их военкоматы не призывали. Они сейчас не заслуженно забыты, но названия наших улиц хранят их имена. Гуглите и запоминание, скоро их имена будут стерты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 17:42

В России с сегодняшнего дня повышаются тарифы на жилищно-коммунальные услуги, в среднем на 4%

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 июл 2020 в 17:44

Сколько у нас ещё дебилов, верующих в чудо

Пенсионер с СССР
1 июл 2020 в 17:47

Мне нравится «ежегодная индексация пенсии».... так она и СЕЙЧАС есть, каждый год по 150 рублей добавляют. Я от радости плачу !!! А сколько ПОТОМ будут давать? По 50 и хватит ??? Сумма то в поправках НЕ УКАЗАНА .... думайте башкой, бараны !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 17:48

Как потратить больше 300 млн на госпиталь в ЭКСПО которого и не было - это пожалуйста
А как нормальные перчатки (не по 1 руб.пара для малярных работ) горожанам выдать на участках - видимо денег нет. Прямо реально неприятно было.
Напишите, сколько денег потратили на 1 бумажку под названием "благодарность губернатора" и сколько всего ушло на эту макулатуру?
А Конституция с уже внесенными поправками, за которые еще только голосуют - полагаю всем все уже понятно

ОТВЕТИТЬ
Lvi
1 июл 2020 в 17:51

Очень печально. Если реально большинство "За", эту страну уже ничто не спасет. Если накрутят, то власть настолько прогнила, что спасет только "неконституционная" смена власти.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
1 июл 2020 в 17:51

Посмотрите ролик- ПУТИН. ОБНУЛЕНИЕ или УЗУРПАЦИЯ? Истинная суть поправок.

Вовик
1 июл 2020 в 17:57

Порядочные люди ЗА эту бодягу не проголосуют.

Алексей
1 июл 2020 в 17:57

а на нашем участке наоборот заставляют сгибать бюллетени

Садам
1 июл 2020 в 17:57

Сегодня смотрел видео как семья пришла голосовать, а за них уже проголосовали подписи стоят в журнале Вот так скандал!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 17:59

Сколько лет Мы прожили без этих поправок?... Пока законы работать не будут ,толку не будет а законы не работают. Однако поскольку Конституция содержит слишком общие формулировки, никто не запрещает издавать законы, повышающие и вводящие новые налоги, повышающие пенсионный возраст, вводящие рамки и ограничения при реализации избирательных прав, а также иным образом ухудшающие положение граждан. Что мы и наблюдаем в последнее время.

НАТАЛЬЯ
1 июл 2020 в 18:04

как бы узнать истинную цифру голосрвания хотя бы по нашей области

ОТВЕТИТЬ
Слава
1 июл 2020 в 18:06

Почему меняют ? Сколько знаю нет ставят .

1 июл 2020 в 18:08

Стадо баранов! Жизнь за 20 лет при этом бандите ничему не научила. За вас уже давно все решили, все поправки приняты, а от вас баранов нужна только явка и участие в этом цирке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 18:08

Давай... Бомби...диванный коментатор

Гость
1 июл 2020 в 18:08

Несколько соображений:
1) Поддержка курса на стабильность велика (причина - безальтернативность, ручная или совсем уж фриковая оппозиция, сравнение с 90-ми, годы тучной нефти)
2) Люди не владеют логикой (связать курс доллара и цены на чайники для многих = проблема)
3) Дальше будет только хуже (причина - не воровство и прочее. Причина - отсутствие конкуренции, убитость современных отраслей промышленности, низкие цены на нефть и мировой кризис)
4) Обнуление в плюс не сыграет никогда (злые озлобятся, добрые будут ждать манны небесной, но она не упадет)
Поэтому полет нормальный. Все равно бы конституцию приняли (или нарисовали бы, если надо). Недовольство копится. Лучше не будет. Главное, не успеть упасть глубоко. Но см. пункты 1-4, шансов мало. Бороться не с чем и не с кем, это не имеет смысла.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
1 июл 2020 в 18:10

20 лет развала страны ! Какое еще ,,да,, ??? Только НЕТ узурпации !

ОТВЕТИТЬ