1 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С
СрочноКуйвашев ослабил режим ограничений

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

1 июл 2020 в 21:11

Я против голосовал

Злая Юля
1 июл 2020 в 21:30

Удивляет одно, почему 80% за? Была уверена, что будет 148%. ( Это исходя из того, что все, кого я знаю, голосовали против)

Фото пользователя
1 июл 2020 в 21:32

Наверное просто местами за/против поменяли...Ну не верю я что у нас столько идейных.

1 июл 2020 в 21:32

ну как обычно... ничего нового... одна и та же пластинка на протяжении 20 лет )

Гостьуф
1 июл 2020 в 21:33

Все равно есть позитив. Не 146 и даже не 99% . Примерно треть населения страны думающие и здравомыслящие люди, и это здорово. Всё ещё впереди!

Гость
1 июл 2020 в 21:35

Да успокойтесь люди сами решают как им голосовать. Хотите против ради Бога . Зачем так нервничать.

Джека612
1 июл 2020 в 21:35

Такая чушь эти проценты ЗА!Просто брехня!!!!

Ученик Невзорова
1 июл 2020 в 21:42

Лично я никого не знаю кто проголосовал ЗА...

Колос
1 июл 2020 в 22:02

Если из 55% проголосовавшего населения России примерно 70% ЗА ( как утверждает ЦИК ), то больше половины населения страны ПРОТИВ! Они не пошли голосовать, потому что не верят власти.

Фото пользователя
1 июл 2020 в 22:07

а кто-то сомневался? все было решено заранее

1 июл 2020 в 22:40

Забавно наблюдать истерику)

1 июл 2020 в 22:45

Снова обманули что-ли? "Ни когда такого не было и вот вот опять!" (с) народная мысля

таксист
1 июл 2020 в 22:52

Кто помнит намного более жесткое по правилам и контролируемое наблюдателями голосование по выборам в Думу в 2011 и какой ТАМ был масштаб вбросов и приписок - чему удивляться что этот фарс дал 70%?? могли и 98% нарисовать.
никакого доверия выборным процедурам в Путинской России нет уже давно. это цирк с конями.

Против кривды
1 июл 2020 в 23:00

Все, кто за, пришли, все кто против, остались дома. И все чисто.

Гость
1 июл 2020 в 23:11

А кто,если не он?

Таня
1 июл 2020 в 23:14

Мерзкая страна и власть

1 июл 2020 в 23:52

оказывается, у нас в стране 30% лгбтшников))))))

2 июл 2020 в 00:00

Сборище на е1 особенное...диванные философы...
а пойти сутками наблюдателем на участки слабо? проверить подсчет и сложить данные со всех участков лень?? проще визжать тут??
ха ха ха

гость
2 июл 2020 в 00:17

Чего разбухтелись?
Лично я доволен.
Голосовал "ЗА".
ЗА - долой ЕБН"а с его позорной конституцией-проституцией в угоду сияющего града на холме.
ЗА - долой двойное гражданство во властных структурах.
ЗА - и по остальным пунктам, ибо раздражает двуличие присосавшихся.
И плевать на вечное президентство одного человека. Если может тащить это болото - пусть тащит, пока силы и желание есть.
Наивно думать, что можно навязать народу на выборах неугодную фигуру за счет зомбоящика.
Кретинам скажу - а давайте протолкнем вашего Чубайса в презики, зомбоящик справится?

Loading...