30 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Фото пользователя
2 июл 2020 в 07:31

Нарисовали они свои 78%. Кого не спроси, либо "не ходил", либо "ходил.против".

Е1, хотя бы по СО, пишите сколько человек проголосовало всего (ЯВКА), а уже потом %% тех кто "За". А то из 4,5 млн жителей СО, например, пришли 200тыс подневольных бюджетников и проголосовали из под палки "ЗА", остальные 44тыс "против"..... вот Вам и 78%%.

Владимир
2 июл 2020 в 07:32

Я за голосовал.

Иван
2 июл 2020 в 07:35

Я за мои родственники и многие знакомые за

Елена
2 июл 2020 в 07:36

Прочитала статью и комментарии. Волосы встали дыбом. Неужели у нас действительно, в большинстве своём, народ такой тёмный и отсталый? Вы не понимаете, что все эти поправки, они только об одном - об обнулении президентских сроков? Чтобы он мог грабить и уничтожать страну ещё долго? Ох, реально, народ имеет таких правителей, каких заслуживает.😢

Александр
2 июл 2020 в 07:39

Все мои знакомые голосовали - "да", все бюджетники голосовали - "да", либералы только не успокоятся, их аж плющит от того, что люди реально поддержали поправки, все никак не успокоятся, от того, что однополые браки запретили. Сейчас можно быть либералом, задайте вопрос тем, кто против, что они предлагают? А они ничего не предлагают, они просто против, мутанты блин

Гост
2 июл 2020 в 07:40

Из моих знакомых никто не ходил на этот дурдом и клоунаду. Это все не законно и аморально!

Фото пользователя
2 июл 2020 в 07:41

Смысл голосовать за поддержку СЛАБОЙ власти? Что с ковидлой, вместо 2 недель ЧС хлебаем уже скоро полгода... что с КрымНашем, где до сих пор ОПСОСы шифруются и банки федерального масштаба ссутся нормально работать... Можно было еще 6 лет назад сказать банкам - или работаете и в Крыму, или не работаете нигде в России? Можно.. НО- нет... Полумеры...

Гость
2 июл 2020 в 07:45

В моём кружении расклад получился такой же : 70 на 30.
Так что все без подтасовок!

гость 65
2 июл 2020 в 07:50

Очередные обещания. А конец один. До граждан нет никого дела. Мы поддерживаем материально другие страны. А они всегда к нам поворачиваются.... спиной. Уроки не извлекаем. Деньги ушли, а на граждан не хватило. Так и будем жить ничего не поменяется. я проголосовала, но думаю бесполезно.

Гость
2 июл 2020 в 07:55

Неудивительные итоги, журналист дождя смог дважды проголосовать за себя, потому что удаленная система голосования накручивала голоса

2 июл 2020 в 07:57

Сетевые хомяки, ведущие революционную борьбу на мамкину пенсию, хлопчики с незалежных ботоферм, боты, написанные прибалтийскими программистами и редакция Хёрст-Шкулёффа негодуют по поводу итогов российского референдума.

Слава
2 июл 2020 в 08:00

Я и мои знакомые голосовали "ЗА"

Гость
2 июл 2020 в 08:01

- Мы пришли на участок и обнаружили, что за нас кто-то проголосовал!
- А вы представьте, каково членам комиссии - они пришли на участок работать, а за них уже кто-то голоса подсчитал! (с)

Свидетель
2 июл 2020 в 08:03

Хорошая подборка комментов.

Фото пользователя
2 июл 2020 в 08:07

Рабы всегда проголосуют за то чтобы их меньше мучили... Но правда жизни жестока и обманчива.

2 июл 2020 в 08:08

Лично в моем окружении подавляющее большинство ЗА поправки.

Гость
2 июл 2020 в 08:11

Значит такие знакомые.как сам.Я за и все в окружении тоже.

2 июл 2020 в 08:14

Я чот не понял: Ололошка, начиная с 2011 года, регулярно повторял, что Конституция далека от совершенства и требует изменения. Конституцию изменили, а ололошкины хомяки снова недовольны. Коробит их от статей о территориальной целостности России и о браке, как о союзе между мужчиной и женщиной :-)

Гость
2 июл 2020 в 08:17

Расскажите лучше какая явка была

Azzy
2 июл 2020 в 08:21

Все мои родственники и семья голосовали ЗА!!!!!

Владимир
2 июл 2020 в 08:22

Пока в стране большинство приписные, крепостные и их охранники в любом голосовании всегда будет ЗА. Предлагаю свою единственную поправку - "Каждый гражданин обязан лично платить налоги на полученный доход и требовать отчет от властей всех уровней о их использовании." Только социально ответственный гражданин, а не иждивенец будет голосовать вдумчиво.

Гость
2 июл 2020 в 08:24

ололоша победил, поздравляю

Гость
2 июл 2020 в 08:26

любо-дорого посмотреть на горение хомяков

Гость
2 июл 2020 в 08:31

Голосование прошло как нельзя лучше, по образцу Советского союза. Обидно мы россияне как цирковые лошади все ходит по кругу, от куда ушли туда и пришли. Походу у нас первый приз в номинации "Самая тупая нация на земле"

варвапр
2 июл 2020 в 08:45

не голосовал уже лет эдак 25
но люблю наблюдать за взрывающимися пердаками😂

Фото пользователя
2 июл 2020 в 09:10

Во дворе вчера у нас возникли такие дебаты из которых я поняла, что практически все проголосовали за, всего пару человек против.

2 июл 2020 в 09:12

Понятно, что лучше слышат тех, кто больше всех кричит. Но если пересчитать их по головам, то выйдет не такая большая цифра негодующих

Шмель
2 июл 2020 в 09:12

Зачем обсуждать то что уже произошло? Да проголосовали, да, все очевидно. Живём дальше!

Клава Мока
2 июл 2020 в 09:12

Я больше жду завтрашний день, чтобы все уже наконец то было посчитано и зажить снова тихой мирной жизнью, а то последний месяц куда не глянь, везде про голосование вещали.

Змея
2 июл 2020 в 09:13

С апреля про поправки говорим. Даже короновирус на второй план отошел. Наконец-то)

Егорка
2 июл 2020 в 09:13

Я ходил, сосед мой ходил, все родственники ходили. И я знаю, как они голосовали. Поэтому меня результаты совсем не удивляют. Все правильно

Вел
2 июл 2020 в 09:13

Я в голову к другим не залезу, и в их бюллетени аналогично. Это дело каждого, как человек хочет проголосовать, за или против. Надо уметь принимать

Хомка
2 июл 2020 в 09:13

Люди! Лето на дворе! Цените каждый день! Ведь лето так скоротечно ..

Тигр
2 июл 2020 в 09:14

Я проголосовал, высказав этим свою гражданскую позицию, считаю это всем нужно было сделать, но судя по показателям, многим все равно что будет дальше со страной.

Алёна
2 июл 2020 в 09:14

И кто-то ещё удивляется... Все вполне логично и обосновано. Не вижу смысла искать подвох

Арм
2 июл 2020 в 09:18

Собаки лают, а караван идёт.

Fred
2 июл 2020 в 09:21

А вы все видимо в 90е не жили, не помните разруху, нищету, грязь, чтобы говорить как плохо мы живем. В каждой семье по машине, а часто и по две и по три. Причем неплохих, и по квартирам, и в Тайланд мы ездим

Рената
2 июл 2020 в 09:36

Да и слава Богу, что сходили проголосовать, а то обычно сидя на диване, рассуждаем, что надо приходить и не идем

Фото пользователя
2 июл 2020 в 09:36

Мы голосовали ЗА поправки. И мы прочитали все поправки, и убедились, что они нужны!
Те кто кричат на каждом углу, что ПРОТИВ-даже не открывали ни Конституцию 1993года, ни поправки.
Вполне все понятно написано. Большинство пошло ЗА ради того, чтобы чиновники не имели зарубежных гражданства и счётов. И что территория-это наша территория. Чтобы никто не лез, в т.ч.Китай.

Владимир Путин
2 июл 2020 в 09:47

Все, кто голосовал против, молодцы. Ваша душа и совесть чисты. А на тех, кто голосовал "За", лежит отвтственность бедности всех нас, надеюсь вы на этом зациклитесь.

королёвский
2 июл 2020 в 09:59

В 19 - 30 Явка по Свердловской обл. была 42% А в 20-00 сколько 63 %.ХА -ХА -ХА

королёвский
2 июл 2020 в 10:01

51 %

Гость
2 июл 2020 в 10:06

вот не верю я, что большинство дураков в стране. Только тупой может голосовать против себя и своих родных. Так что полная лажа ваше голосование и вранье.

Гость
2 июл 2020 в 10:14

Оооо, сегодня праздник у девчат? Сегодня будет большая зарплата у ботов?

Гость
2 июл 2020 в 10:15

Я голосовала ЗА не просто потому что "так надо", а изучив все поправки. Я люблю свою страну, люди приходят и уходят, а страна остается.

Alex frai
2 июл 2020 в 10:48

Пока голосовали за или против. Тут на днях решили свернуть комплекс для ковидных больных в ЭКСПО. Он не использовался, но деньги 320 миллионов, администрация потратила по 6,5 миллионов за содержание 1 койки.

Все опять разворовали, а потом будут говорить у бюджета денег нет.

На эту сумму можно было закупить примерно 130-140 новеньких скорых. Но зачем нам это лучше карманы забивать...

2 июл 2020 в 11:39

Уважаемая редакция!
Зачем вы публикуете отдельную колонку с комментариями пользователей о голосовании, где половина комментариев заказуха и боты? Стыдно за вас.

2 июл 2020 в 11:44

Добавлю. В отличие от заказных комментаторов и 98% населения страны я действительно в полном объеме читал и текст поправок и заключение КС по ним, поскольку являюсь практикующим юристом. В связи с этим ответственно заявляю, что все комментарии в духе "Мы голосовали за. Те кто против - поправок даже не читали. А мы читали целиком и поэтому голосуем за" - просто проплаченные комментарии, ибо вы не найдете ни одного человека "За", который бы мог пояснить о поправках больше, чем ему рассказали по телевизору или написали на рекламном щите.

Гость
2 июл 2020 в 12:34

Противно слушать некоторых ноющих, что все плохо, нет развития! А где хорошо? Весь мир на ушах! Может и есть где-то райские уголочки, так там нас никто и не ждет! Самим нужно жизнь улучшать и принимать активное участие в жизни страны!

Лена
2 июл 2020 в 13:29

А здесь вообще кто то в курсе что при развале СССР конституцию писали также американцы для нашей страны кто не знал прочтите в викепедии
Конституцию также помогали разрабатывать участники проекта «Rule of Law», финансируемого Агентством США по международному развитию[12]. В результате совместной работы был выработан новый единый проект Конституции России, который в дальнейшем был вынесен президентом России на всенародное голосование (фактически — на референдум) и стал действующей Конституцией Российской Федерации по итогам голосования, прошедшего 12 декабря 1993 года.

2 июл 2020 в 13:30

позор