3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

2 июл 2020 в 13:12

Все забыли об одном! Это голосование само вне консти туции!!!

143433
2 июл 2020 в 13:13

Самое страшное в ликующих ботах, что, они, за копеечку восхваляющие эти поправки, не понимают, что жизнь-то их не изменится и нужда в них отпадет ровно тогда, когда в "поддержке" "граждан" больше не будет потребности, а все к этому идет..
вы и есть будущее этой страны, ничего не умеющее создавать (да даже элементарно делать, кроме комментирования новостей) тихо раболепствующая масса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 13:15

Потешил себя? Доволен? Потираешь руки? .....время придет! И народ ещё скажет свое твердое слово🤘 жизнь покажет

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 13:20

Я думаю теперь, с обновлённой Конституцией, Президент вплотную займётся возвращением незаконно отнятых у России территорий, тем более, что он и сам об этом писал в крайней статье.
Это сейчас главный вопрос, который нужно решать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 13:22

Боты, вы чё в эту тему опять набились?
Вроде же ЦИК посчитал как надо, хоть и не 80 % явки с 90 % за. Так что идите, получайте свои 30 сребренников, покупайте вазелин, подставляйте свои филейные части и празднуйте 😁
Или ваши хозяева в бункерах и за глухими заборами всё равно трясутся от страха за последствия? Правильно, пусть лучше сразу валят. Вас всё равно как мальчиша-плохиша с собой не возьмут.
Еодин, уберите наконец все ботярские комменты, а то как в дерьмо окунулись.

Фото пользователя
2 июл 2020 в 13:32

Владимир Путин на участке по голосованию принял участие в лотерее и выиграл 140 миллионов баранов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 13:36

Нам уже классно живется или нет? Я чет пропустил

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 13:42

У нас по факту отняли право на лечение всех болезней кроме короны, пособия платят из ваших же пенсионных накоплений, у многих отняли право на труд, закрыв на изоляцию от отравления в больницах. Конституция была гарантом свободы и права на жизнь и это переписали. Теперь мы реально царство Владимира , в думе бояре, все остальные крепостные. Поздравляю!

ОТВЕТИТЬ
Тетя Мотя
2 июл 2020 в 13:44

"Дураков не убавим в России, а на умных тоску наведём" (1857 год, Николай Алексеевич Н.) Ни чего не меняется..Дали вам суп из 7 предметов..кушайте и нахваливайте, добавки только попросить не забудьте !!!
20!! лет мафия пришедшая к власти на хайпе, не гнушаясь даже убийством своих граждан вешает вам лапшу на уши, 20 лет вам обещают достойные зарплаты, пенсии, пособия, ипотеку по 2 процента, кредиты под 3 и т.д. и т.п но при этом 20!! лет она грабит страну, превратила ее в сырьевой придаток так ненавистного вам Запада, сталкивает людей лбами и тихонько складывает награбленное миллиардами долларов в оффшоры и заграничные счета, отправляет отпрысков на тот же Запад, покупает там недвижимость и ржет над вами..да, да, да...зато брак это союз мужчины и женщины, зато у нас целостность границ, зато у нас гос.служащие не будут иметь право на двойное гражданство, открывать счета в иностранных банках, будут индексироваться пенсии...Неужели есть такие дураки кто про это первый раз услышал, это все давным давно прописано в различных кодексах и ФЗ...видимо есть! Обидно, что в этой стране больше 70 процентов совершенно наивных людей (очень мягко), а еще диванных философов, которым опу то оторвать на 15 минут и то лень...чево тогда так ноем то? Мы сами достойны того, что имеем!! Ох, госпади, лишь бы ведь не было войны, да и кто если не ОН! молимся на батюшку..

Вячеслав
2 июл 2020 в 13:48

да уж, кто бы сомневался. Ну ничего, на нормальных выборах с наблюдателями дадим им просраться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 13:52

Ну вот с царем определились до 2036, тарьтесь вазелинчиком страна не пуганых лохов🤣

ОТВЕТИТЬ
Джека612
2 июл 2020 в 14:01

Брехня!!!

Гость
2 июл 2020 в 14:06

бред

Гость
2 июл 2020 в 15:11

Дайте государству 20 лет покоя внутреннего и внешнего, и вы не узнаете нынешней России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 15:53

Откуда взялась эта фальсификация???? ково не спросиш все против!!!! 50% вовообще не пришло на голосование они типа ЗА так откуда столько процентов????

2 июл 2020 в 16:09

Имхо перестарались с колвом тех кто ЗА :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 19:01

Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать.
Марк Твен

гость
2 июл 2020 в 23:55

Мне кажется, кто поддержал это позорное обнуление, тот дальше еще прочувствует все прелести этого "народного голосования"

хохохо
3 июл 2020 в 02:19

Ну вот щас-то точно заживём!!!!

Тьфу, стадо.

3 июл 2020 в 08:44

Как легко считать когда результат уже известен. Отдельное спасибо бойкотчикам, ваши голоса ушли в зрительный зал сами знаете кому.