Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Самая высокая явка — в Ленинском. Как районы Екатеринбурга голосовали за поправки в Конституцию
Самая высокая явка — в Ленинском. Как районы Екатеринбурга голосовали за поправки в Конституцию

2 июля 2020 в 13:59

Самые ответственные граждане в Ленинском районе, а остальные то чего подкачали, хотя в общем результат по явке у нас положительный.

2 июля 2020 в 13:52

Теперь будут мусолить голосование месяц. Мне вот не интересно, кто как по районам проголосовал. Вполне хватит общих результатов

Хрюн
2 июля 2020 в 13:54

Давайте теперь выдадим знак за высокую явку району))) Там прости люди с высокой социальной ответственностью живут, вот и все

Жители Екатеринбурга достаточно инфантильный народ. О чем красноречиво свидетельствует явка (менее 50 %).

Особенно удивляют те, кто был против, но не пошел голосовать (рукалицо). Протест свой, наверно, таким образом выразили. Хотя на самом деле это не протест, а пофигизм.

В школах преподают по 2 иностранных языка, но нет урока с основами юридической грамотности.

Почему? Да потому, что там учитель объяснил бы, что Констииуция по сути это набор красивых лозунгов. Чтобы исполнялось то, что прописано в Конституции, Госдумой принимаются Федеральные законы. И "лохматить" Конституцию вовсе не обязательно (это вам любой юрист скажет).

Но всеобщая юридическая граммотность не выгодна, иначе вы "просветленные" знаниями перестанете голосовать так, как надо власти.

Евгений
2 июля 2020 в 13:55

Фальсификационный копипаст.

Ульяна
2 июля 2020 в 14:01

А какая разница какой район и как проголосовал, все равно же итог будет единый, не понимаю, почему это так имеет значение.

Очки
2 июля 2020 в 13:53

Результаты и так понятны. Чё писать об этой теме сотни статей в час?

самоизоляшка
2 июля 2020 в 14:29

Чего все так бурлят? Не ходил и не собирался. Они же везде написали - это их страна, их решение и их конституция. Я за свою голосовал в 1993 - она стала мешать им, а не мне. И нарушать ее начали они еще с 2006 года, когда начали менять принципы избирательного права и те же самые махинации с возможностями Президента. В этой ситуации констатировать можно только одно - ХУЖЕ СТАНЕТ ВСЕМ не зависимо не просто как голосовал, а голосовал ли вообще. Но участие в клоунаде видимо кому-то подняло чувство собственного величия.

Гость
2 июля 2020 в 13:48

На фото семья бюджетников из академа?

Гость Е1
2 июля 2020 в 14:08

Стыд и позор!

Гость
2 июля 2020 в 13:54

В Ленинском, потому что там голосовали все бюджетники,независимо от прописки по открепительным.

пришёл, откомментил, ушёл
2 июля 2020 в 13:57

если приплюсовать не явившихся как несогласных (а это так и есть), то будет вполне правдивая картина в процентах, и одобрямсы в меньшинстве.
но поскольку это по сути лишь социологический опрос, то какая ваще разница, кто там за, кто против...
власть в случае чего нашла бы, как выкрутиться и всё-таки принять свои поправки, у неё все карты краплёные,
а на мнение народа ей наплевать.

Александр
2 июля 2020 в 13:52

На инфографике больше всего несогласных в ленинском районе, а по тексту - в верх-исетском. Хотя какая в целом разница, где какие цифры нарисованы

2 июля 2020 в 14:12

мэрские в открытую уже палятся и ничего не стесняются. только я заметил что во всех районах за строго 60% (не 50, 70, 40, ...), а против строго 30% (не 20, 40, 50, ...) и вы хотели их переголосовать на их поле (обращаюсь к тем, кто верещал, что нужно задницу с дивана оторвать)?

Max
2 июля 2020 в 14:20

Согласно действующей конституции голосование незаконно. Если власти не соблюдают действующую конституцию, то новая сильнее развяжет им руки и запретит нам обратятся в международные суды, включая суд по провам человека. Они будут творить беззаконие и перекрывается филькиными бумажками. Изменение конституции это позор россии! Позор президента, который должен выступать гарантом и защищать конституцию, основы. Единственный способ это был бы полный отказ от участия в этом цирке. Позор медийным личностям участвующим в этом цирке. Вот так и умирает свобода!

Варенники
2 июля 2020 в 14:03

У нас много во дворе голосовало, даже не ожидал что соседи такие сознательные и пойдут так рьяно выполнять свой гражданский долг.

Гость
2 июля 2020 в 13:54

Ура! Однополым бракам - НЕТ!

2 июля 2020 в 13:59

Фальшивое голосование в фальшивой стране. Докатились.

2 июля 2020 в 13:49

почему ЖД района, на инфографике же Ленинский??

Толик
2 июля 2020 в 13:51

О, КАИБы, прикольные урны)) все сами делают) даже в ручную считать не нужно)

2 июля 2020 в 14:09

если убрать зелененькое из "статистики", то картина будет выглядеть более правдоподобно 😁

herard
2 июля 2020 в 14:12

эээ на фото максимальный процент "за" из семи районов 65,71%, а средний 65,99%
это как?

минимальный процент "против" из семи районов 33,29%, средний 32,94%

вы угараете что ли?

Гость
2 июля 2020 в 14:17

Те кто не ходит на голосование, всегда считается что они поддерживают. Это всем давно известно и логично понятно. Не нужно иметь и школьного образования.😱
И не нужно подменять понятия. "Молчит, значит согласен!" это и есть истина!😎

Xaxa
2 июля 2020 в 16:17

😂

Гость
3 июля 2020 в 00:25

За платное образование! За платную медицину! За повышение пенсионного возраста! Спасибо всем кто за проголосовал! Зима близко.

2 июля 2020 в 13:52

Мой район лидирует! У нас тут вообще народ ответственный. Никогда в стороне не остается

Владимир