16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

С 4 июля нам всем будет доступна качественная медицинская помощь!

ОТВЕТИТЬ

У нас во дворе все собаки радуются - с завтрашнего дня они будут под защитой конституции!

ОТВЕТИТЬ
Bob
3 июл 2020 в 17:48

Интересно, столько показывают видосов про вбросы, столько всего, а не захотелось разобраться в чем же дело, а сразу бежать подписывать пока никто не опомнился. Поздравляю вы настоящий сударь!!! все для себя сделал и своего окружения, пенсионерам в уши воды налил((

ОТВЕТИТЬ

По случаю коронации ждем салюта, парада и выходного дня!

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 17:52

Зачем весь этот цирк, в оккупированных фашистами территориях, было честнее. Полицай, это полицай, бургомистр, это бургомитстр. Рабочая сила, рабочая сила. Фюрер, это фюрер, без обнуления...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 17:52

Что хоть поправили поправками в конституции? Введите в курс дела кто-нибудь...

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 17:53

А в США 4 июля празднуют День Независимости. Совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 17:57

В день независимости США, Россия будет праздновать день зависимости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 17:58

Маской закрылся! Предал народ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 18:04

Я прально понимаю, что бензин опять подорожает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 18:11

Я думал с сегодня. Просыпаюсь, а чет как-то не круто. Вот в чем дело-то

3 июл 2020 в 18:24

Сами выбрали свое будущее .
Щас пенять не на кого.
Абама и Трамп могут выдохнуть.

3 июл 2020 в 18:27

Это уже не президент, а настоящий монарх. И если до принятия поправок к Конституции в РФ форма правления официально значилась как президентская республика, то сейчас с полной уверенностью можно сказать, что мы будем жить при абсолютной монархии. Раньше у нас хотя бы формально была демократия, а сейчас - узаконенный авторитаризм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 19:14

Я прально понимаю, что бензин опять подорожает?

Тут поступило предложение день ежегодного повышение ЖКХ сделать выходным днем ....Оптовые цены на топливо подросли на 50 % ....связи повышения розничных цен не вижу .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 19:22

Сердечно всех поздравляю с началом этой войны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 19:28

А где боты? Дело сделано, теперь их можно и разогнать.
А хотя, погодите, если их разогнать, они же могут и восстать.
Нам их теперь все время кормить?

3 июл 2020 в 19:32

А какой праздник будем мы теперь праздновать 4 июля??))) День независимости от Американской зависимости, в то время как они празднуют свой день независимости от Английской зависимости?))

Dj Алкогголь
3 июл 2020 в 19:42

Признаки фашизма в политической системе России:
Навязчивая пропаганда патриотизма
Презрительное отрицание прав человека
Сплочение против "назначенных" общих врагов
Превосходство оборонных расходов
Разжигание половой дисриминации
Взятие под контроль прессы
Помешательство на госбезопасности
Сращивание религии с государством
Государственная защита олигархии
Вождизм
Власть корпораций

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2020 в 19:43

Даже дату с Америки скопировал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 19:46

даже без формального одобрения парламента плешивому питерскому кгбшнику не терпиться власть захватить..

ОТВЕТИТЬ
сталкер
3 июл 2020 в 20:26

Не знаю как кто, а я с этого момента никаких особо теплых чувств по отношению к такой Конституции не испытываю. Хотя бы потому, что с внесением в нее данных поправок от понятия "самоопределение" ничего не осталось. Теперь у нас кругом будут одни назначенцы, которые народу ничем не обязаны и ему не подконтрольны. А это значит, что яма между властью и народом будет только шириться. Она уже сейчас размером с овраг. А дальше будет еще шире. В Конституции говорится о том, что высшей властью в стране является народ. Кто нибудь в эту чушь верит ? Я лично вижу обратное. Вот пусть власть этой Конституцией и гордится. Она как раз для них и про них. Но не для народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 20:52

На 9111 новость прочитал депутаты гос думы предложили 1 июля сделать выходным днём в честь поправки в конституции, навсегда.

ОТВЕТИТЬ
старый пердун
3 июл 2020 в 20:54

с 4 июля начинается редчайшее астрономическое явление - полный парад планет, во время малого началась пандемия, время большого сулит кардинальные изменения человеческой цивилизации.

ОТВЕТИТЬ
гражданин
3 июл 2020 в 20:58

15 лет назад эта же особь клялась- "жить после выборОв будити как в португалии, даже лучше"теперь уже настолько нагрел трон, что не считает нужным соврать для приличая, сказочку рассказать о молочных реках с кисельными берегами.
Что мертво, умереть не может!

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 21:08

Ну всё. Заживём!

Гость
3 июл 2020 в 21:14

Ну что, проголосовавшие "за", ждем тем самых разительных перемен, за которые вы голосовали и ради которых так дрожали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 21:27

Будет повод подбухнуть

Гость
3 июл 2020 в 21:30

"Свобода, ты рассказала какого мы рода" Ю.Шевчук

3 июл 2020 в 22:03

еперь только сам президент будет всё решать. Незамедлительно отменит пенсионную реформу, граждане России начнут получать дивиденды от торговли природными ресурсами, выплаты начнут поступать автоматически. Всех, кто живёт не по средствам, чиновников, политиков, депутатов, сразу же уволят с должностей, а некоторых вообще посадят.

Начнутся финансовые вливания в медицину и образование. Начнётся снижение налогов для граждан и малых предприятий. А также резкое снижение тарифов ЖКХ.

Сборы денежных средств на лечение детей, теперь не нужно будет призывать о помощи к людям, которые неравнодушны к таким ситуациям. Нуждающимся в помощи, придется лишь подать заявку в государственный орган и финансирование произойдет из бюджета пополняемого за счёт уменьшения заработных плат государственных чиновников.

Отменят налоги у автовладельцев на личный автотранспорт, да и вообще все транспортные налоги. Сразу начнут снижаться цены на бензин.

Полиция теперь не будет обирать граждан, штрафовать и унижать людей.

И вообще, жизнь у российского народа наладится и все будут жить без проблем.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 22:06

Незамедлительно отменит пенсионную реформу, граждане России начнут получать дивиденды от торговли природными ресурсами, выплаты начнут поступать автоматически. Всех, кто живёт не по средствам, чиновников, политиков, депутатов, сразу же уволят с должностей, а некоторых вообще посадят.

Начнутся финансовые вливания в медицину и образование. Начнётся снижение налогов для граждан и малых предприятий. А также резкое снижение тарифов ЖКХ.

Сборы денежных средств на лечение детей, теперь не нужно будет призывать о помощи к людям, которые неравнодушны к таким ситуациям. Нуждающимся в помощи, придется лишь подать заявку в государственный орган и финансирование произойдет из бюджета пополняемого за счёт уменьшения заработных плат государственных чиновников.

3 июл 2020 в 22:36

Спасибо всем не побоюсь этого слова "недоумкам", которые голосовали "за". Впереди 16 лет нищеты, безработицы, коррумпированного государства и прочей ереси в этой стране! Ну вы поняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 22:43

Боты, ау! Где вы, шавки?

Гость
3 июл 2020 в 22:43

Подарок амерам на День независимости. Держите, закусите

3 июл 2020 в 22:45

Как специально. А США 4 июля День независимости🤣

ОТВЕТИТЬ
USUS
3 июл 2020 в 23:05

Кто-нибудь из тех кто голосовал "за" прочитал хоть за что голосовал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 23:26

А она действовала чтоли???

Уралец
3 июл 2020 в 23:35

Спасибо тем кто проголосова за!!! Теперь уже точно заживем особенно наши дети. Самая главная поправка это приемственность роССией прав СССР. Теперь вам с этим жить.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 23:52

идиоты. за что отдали голоса. и ещё больше идиоты те 45% которые не прошла из принципа. получили монархию президента.

Гость
3 июл 2020 в 23:57

О-о-о, сколько неудачников тут собралось! Вся хомяковая гвардия! У вас ребята вентилятор уже не вращается! Вы его своим дерьмом завалили. Утритесь и смиритесь, что вы сами виноваты в своих проблемах!

Фото пользователя
4 июл 2020 в 02:16

Все тоталитарные режимы и диктатуры неизбежно заканчиваются революцией. Если он не хочет уйти в отставку по хорошему, уйдёт очень по плохому.

Павел 1й
4 июл 2020 в 02:28

Судя по комментариям многие не довольны, где же наш патриотизм? Вставайте диванные эксперты, давайте делать наше будущее вместе!!!

4 июл 2020 в 10:23

дак Хазанов его давно короновал , когда дарил корону Российской империи

Гость
4 июл 2020 в 13:48

Есть знакомые - говорят сами против но голосовали за - их заставили - работают в метро

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 17:57

Те кто проголосовал - за! Вы проголосовали за беззаботное и счастливое будущее таких семей, как Алтушкины, Абрамовичи, Муцоевы, Козицыны, Прохоровы и.т.п., вобщем всех тех, кто стал собственником в 90х годах системообразующих и градообразующих государственных предприятий в стране. Вы прогосовали за их чудесные выходные дни в Монако, Бордо, Куршевеле. За хорошее образование их детей в Оксфорде, Йеле, Кембридже. Короче говоря, вы все проголосовали за то, чтоб вы дальше мычали, идя на заводы этих господ и зарабатывали для них денежки, чтоб они себя хорошо самочувствовали, а вам они за это будут давать сколько нибудь денежек, чтоб вам хватило сходить в их же магазины и купить еду. А может быть, один раз в год у вас получится уехать в отпуск в Крым, который заботливо для Вас, отжал ВВП, и обязательно вернуться, чтоб дальше ходить на завод и мычать.... МОЛОДЦЫ!!!

Loading...