24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Уралец
21 июл 2020 в 15:03

Будет потом на параде сидеть ордена показывать.

Гость
21 июл 2020 в 15:03

"Все познаётся в сравнении!" ) Россель был хорошим губернатором!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2020 в 15:03

Вот бы приставка "экс" губернатор, сменилась на "нынешний"...

Гость
21 июл 2020 в 15:11

Очень жаль, что Россель "экс". Он очень много сделал для развития области

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 15:12

Россель заслужил награды а вот аркаше я б другую награду к стенке

ОТВЕТИТЬ
112
21 июл 2020 в 15:14

Грех обижаться г.Росселю.... себя в обиде,как и Аркаша Чернецкий, не оставлял.... Все знают про это.... защитники народа..твою дивизию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 15:14

Насколько сильно отличается нынешний назначенец от народоизбранного губера конечно же в худшую сторону

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 15:15

В цивилизованном государстве этот переговорщик с бандитами давно бы на нарах валялся

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 15:17

Видимо на пенсию отправляют раз орден просто так вручили

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2020 в 15:21

Вернуть бы его сейчас обратно, давно бы уже все ТЦ и Фитнесы работали! Потому что заболевших было бы уже минимум!👌👌

Гость
21 июл 2020 в 15:22

Ему!! Орден,,,,,, 🤣

Гость
21 июл 2020 в 15:23

Его садить надо, а

Гость
21 июл 2020 в 15:24

Его садить надо, а не орден,,,,

Гость
21 июл 2020 в 15:32

"первый, всенародно избранный " самое главное, в дуду дудеть во-время1

Гость
21 июл 2020 в 15:39

Хороший мужик! 👍🏻

ОТВЕТИТЬ
Covid
21 июл 2020 в 15:41

Не обижайте мужиков таким сравнением...

21 июл 2020 в 15:41

обратно Мужика в губеры надо, порядок бы навёл.Уважение к вам большое!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 15:47

Всё-таки когда губернатор родился на этой земле - он работает на совесть. А этому вообще пофиг на Урал. Только вред

21 июл 2020 в 15:50

ушел Россель,а вместе с ним дороги.

ОТВЕТИТЬ
65+
21 июл 2020 в 16:14

"Что имеем - не храним, а потерявши -плачем"...

Константин
21 июл 2020 в 16:14

Хорошо помню как все радовались когда дроссель наконец-то свалил.

1951 год
21 июл 2020 в 16:17

Ну теперь не стыдно будет на красной бархотной подушечке пронести для общего обозрения, а то грамоты срамотно.

hohotyn
21 июл 2020 в 16:23

Может бы все и работало, но было бы все так же как сейчас и самоизоляция и все остальное, главное есть ордена

Евгений
21 июл 2020 в 16:27

Россель наш губернатор!!! Все крупные стройки и преобразования, появились при нем. И только по той причине, что его МЫ выбирали, а не кремль.

21 июл 2020 в 16:31

Вот времена были Чернецкий, Россель все на своих местах, а что сейчас!?

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
21 июл 2020 в 16:33

Область развалил. Вот
за уничтожение страны и выдали цацки.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
21 июл 2020 в 16:41

Россель рулил регионом как хотел, тогда это можно было.. И сейчас на теплом месте, похоже пожизненно будет там "интелектуально напрягаться" за ниши деньги.

МВА
21 июл 2020 в 16:50

Лучший губернатор! Может быть даже "круче" Ельцина. Жалко Мишарин не "раскрылся". Может быть не хуже стал бы. Не судьба.

Гость
21 июл 2020 в 17:05

Показушник...и в 83 года щеки раздувает,как бы работает...тьфу!

Гость
21 июл 2020 в 17:10

Поздравляем! Идеальных людей нет, а Россель, хотя и звался местечковым князем, за область стоял горой; и слову своему был верен.

Эскимос Андрюха начальник ЭКСПО
21 июл 2020 в 17:13

Да Россель единственный про кого лично я могу сказать что этот человек делал и получал результаты и продавливал вопросы своим авторитетом и делом, а все остальные губернаторы кого помню и наблюдаю и по сей день это политические «незнайки на Луне». Здоровья вам и быть востребованным как в профессиональном так и в жизненном пути с людьми ценящие вас как человека.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2020 в 17:44

Да, единственный губернатор, который болел за область! Как наш аэропорт продвигал, еще бы немного - и стал бы Кольцово ХАБом, эх... очень жаль, что все последующие ему в подметки не годятся

Аркадий Андреич
21 июл 2020 в 18:08

россель и чернецкий первыми стали разворовывать урал и город

а ему орден - второго в богадельню совфед

Фото пользователя
21 июл 2020 в 18:36

вернулся бы на пару лет хотя бы, да достойного приемника оставил, а не пельменя этого

21 июл 2020 в 18:51

Оно не жалко , достойный человек
Однако непонятки за что ?
"О́рден Алекса́ндра Не́вского — советская награда времён Великой Отечественной войны. Учреждён указом Президиума Верховного Совета СССР от 29 июля 1942 одновременно с орденами Суворова и Кутузова для награждения командного состава Красной Армии за выдающиеся заслуги в организации и руководстве боевыми операциями и за достигнутые в результате этих операций успехи в боях за Родину."
Какие такие боевые операции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 18:56

Умер Евгений Родыгин, автор "Свердловского вальса"

Гостья
21 июл 2020 в 19:35

Как не стыдно росселю такое говорить, ведь большинство народа работают за спасибо и небольшую зарплату.

Гость
21 июл 2020 в 19:41

Теркин согласился бы и на медаль, а тут .........

Гость
21 июл 2020 в 19:44

а судьи кто ?

Гость
21 июл 2020 в 19:56

Вот был реальный Губернатор, который был способен на поступки и глобальные проекты!

Гость
21 июл 2020 в 19:57

Что за орден? Сутулого

Гость
21 июл 2020 в 19:59

Уважаемый Эдуард Эдгардович! От всей нашей большой семьи поздравляем Вас с этой заслуженной наградой. Желаем Вам, прежде всего крепкого здоровья, а остальное всё приложится. Помним золотые годы, нашей любимой, Свердловской области, когда Вы руководили ею. Какие были золотые времена! Ещё раз поздравляем Вас Эдуард Эдгардович!

Аленушки
21 июл 2020 в 20:12

Куйвешев в инстаграмме сидит блогер талый! От росселя гораздо больше толку было!

21 июл 2020 в 22:05

"Всё получали награды, а я - спасибо"
_______________________________________
Полный кавалер ордена "За заслуги перед Отечеством" (это четыре ордена), три ордена "Знак почёта" (два из СССР, один из РФ)...
Хорошие такие "спасибо" он получал.

сам
22 июл 2020 в 01:46

захотел прыщь самовлюблённый-на нары заслужил, или как борька-не успеют засадить

ЛЕС РУК
22 июл 2020 в 07:33

Какой беднинький экс-губернатор за спасибо работал самомуто несмешно😂

Гость
22 июл 2020 в 09:27

Бред. Все белые и пушистые, а в стране за 30 лет мало что меняется в лучшую сторону. Взгляд на обстановку со стороны обыкновенного гражданина.

Гость
22 июл 2020 в 13:25

И снова боты