25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

22 июл 2020 в 21:56

Ребят вы где такие фотки нашли?😁 На одной "молодожены",на другой пол лифчика на лице и перчатки из кабаре😁😁😁 А такие перчатки в спец одежду думы входят? И как,работают от вируса?😁

Тракторина Форточкина
22 июл 2020 в 20:59

сколько же дармоедов сидит на шее у народа...

Фото пользователя
22 июл 2020 в 22:13

Пипец.... "Голосовать можно будет вне помещения для голосования — на придомовых территориях, территориях общего пользования и в иных местах."
На пеньках, туалетах и т.п. везде, где нет наблюдателей. Всё для переизбрания, путиноида. Он скоро по фанеру выступать будет. Пропала Россия.

Гость
23 июл 2020 в 00:35

Ущемление прав курящих, или кто курит уже не люди

ОТВЕТИТЬ
Ларион
22 июл 2020 в 21:04

МОШЕННИКИ там все............😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
123
22 июл 2020 в 22:29

Пожиратели бюджета, бесполезные бессовестные расхитители страны в законе

Геля
23 июл 2020 в 01:07

Главное штрафы и еще раз штрафы . . Вообще все вне закона . Давно .

Гость
23 июл 2020 в 06:09

За ,что они деньги получают , ни одного умного , адекватного закона, улучшающие жизнь народа!. Антинародная партия!

Гость
23 июл 2020 в 01:01

Пропадает Россия. Всё сделано для разворовывания и защиты от россиян

перспективный прохожий
22 июл 2020 в 20:40

Это не фсе сказали. КТо кричит что они власть - уже открыто кричат на граждан - запомните - здесь нет вашей территории.
Так что граждане - копите носимый и возимый запас денег одежды и еды пока дума окончательно не озверела.

Гость
23 июл 2020 в 07:01

А я не доволен составом и потому работой этой думы! Это дума поддержка власти и потому не пользуется уважением. Печально иметь такую думу. 😂

Гост
23 июл 2020 в 07:38

Фотоотчет бездельников и вредителей.

Татарское сообщество
22 июл 2020 в 21:06

Коронавируса на вас нет!!

Крикет
23 июл 2020 в 06:37

"Единая база россиян"

Тотальный контроль.

Гость
22 июл 2020 в 20:55

Слово фсе пишется все. Грамотеи !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2020 в 20:46

Мы их все равно наши враги! 😁

Оля
23 июл 2020 в 01:04

Кто это и зачем ?

ЛЕС РУК
23 июл 2020 в 08:32

Кроме дедского питания всё чюшь и на это они потратили год и зачто мы им платим🤬

ЛЕС РУК
23 июл 2020 в 09:12

Кроме детского питания всё остальное чушь, зачем только такую свору кормим за год ничего толкогого непридумано🤬

Гость
23 июл 2020 в 09:24

Караул устал!

Гость
23 июл 2020 в 12:10

судя по самой первой фотографии- мы из жопы никогда не вылезем😂

Гость
23 июл 2020 в 20:12

Короче, весь год они вообще ничего реально не сделали полезного, клопов перебирали по углам... Неужели совсем они не знают о том, как много реально проблем у нас? Столько бездельников и за такие зарплаты! Всех их надо уволить по сокращению штатов! Пусть идут в школы физкультуру преподавать или в больницы в регистратуре карточки выдавать. Как думаете, они справятся?

Гость
23 июл 2020 в 23:38

Ушли и ушли. Пусть там и будут.

Гость
22 июл 2020 в 22:30

Россия пропала в 1917 году

Loading...