ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)
23 июл 2020 в 12:41

Хорошую власть не ругают.
А если и ругают, то хорошая власть прислушивается и делает работу над ошибками.
Текущая власть идет другим путем, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 12:24

Высказывать ничего нельзя- время такое. Удачи.

ОТВЕТИТЬ
2020
23 июл 2020 в 12:39

Конечно, задержать Федора это не битву двух сотен гастарбайтеров на Сортяге пресекать.

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
23 июл 2020 в 12:30

Когда нет настоящих аргументов, то власть придумывает искусственные.
Ведь если граждане довольны властью, то им и в голову не придёт её оскорблять.
Фёдору мужества. Никто не застрахован в нашей империи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 12:29

Может полицейских лучше на помощь врачам отправить?
В буханках можно перевозить больных с "легким" течением болезни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 12:28

ДОКОЛЕ??!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 12:44

У Сергия видать и правда на них на всех есть компромат, если его до сих пор не повязали.

ОТВЕТИТЬ
ааа
23 июл 2020 в 13:55

– Бедный ты мой отец! Тебя засадили в каталажку, как преступника, вместе с ворами и бандитами!..
– Что ты, что ты, сынок, – ласково перебил его отец, – да ведь в тюрьме полным-полно честных людей!
– А за что же они сидят? Что плохого они сделали?
– Ровно ничего, сынок. Вот за это-то их и засадили. Принцу Лимону порядочные люди не по нутру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 12:38

Вот вам и репрессии после обнуления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 13:44

Посмотрите какая нежная власть пошла, ничего плохого про неё сказать уже нельзя - обижается!

Нас 140 миллионов 👍
23 июл 2020 в 13:34

странно это
ну не согласны с мнением, так не слушайте или спорьте
лучше бы мошенников так ловили, старались

Вадимка
23 июл 2020 в 12:34

Ишь, посмел смерд на боярина рот раскрыть! Негоже получается, ежели любой холоп, вот так, в открытую, князя какого, или иного вельможного мужа критиковать будет!
Плетьми высечь на площади при честном народе, дабы другим крепостным неповадно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 13:05

Как такое может быть в принципе? Политолог - он на то и политолог, чтобы говорить власти всё в глаза, не давать ей спать. Но это не работает сейчас в этой стране, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Свободу политзеку Крашенниникову!
23 июл 2020 в 15:44

Знаем Федора.
Замечательный, умный, порядочный, активный человек!
Власти боясь возмущений народа устроили репрессии, устрашение.
Вместо реформ и развития.
Не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Димон
23 июл 2020 в 12:36

При Путине "Не должно сметь свое суждение иметь",
а имеющие свое мнение да и еще и высказывающие его публично - пожалуйте в кутузку!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
23 июл 2020 в 14:30

Так называемые "власти" носятся с Конституцией. Но там прописано, что источником и носителем власти является НАРОД!!!!! А всякие судьи, министры - нанятые народом работники, обслуживающие этот народ. Неуважение к представителям власти, это всего лишь к служащим, обслуживающим этот носитель и источник власти.

ОТВЕТИТЬ
Работяга
23 июл 2020 в 15:23

Да сколько можно, сил нет читать новости, смотреть телевизор.
Каждый день, задержания, суды, аресты.
И ладно бы, но не ладно.
Люди не должны так жить, мы не разменная монета в политических играх!

ОТВЕТИТЬ
ДОКТОР
23 июл 2020 в 13:31

Ну ка-ну ка , что там нам Соловьев с Киселёвым рассказывали про фашизм и фашистов в Украине ? Напомните ка .

Константин
23 июл 2020 в 12:40

Свобода слова власть не слышала? Когда над жителями издеваются, не учитывают мнения, делают, как они посчитают - им можно.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
23 июл 2020 в 13:23

А эта власть, заслужила что-то, кроме оскорбления?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 16:03

хватит путина. надоел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 16:20

Очень жаль что у нас такая власть

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2020 в 12:41

Павел один из немногих,кто говорить правду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2020 в 13:13

А разве можно, Едим Росию оскорбить? Они сами уже оскорбление, вместе с вором, обнулённым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 13:02

Только Хабаровск!

Гость
23 июл 2020 в 13:26

А отец Сергий все на свободе)))))

Гость
23 июл 2020 в 12:45

При задержании обои не пытались подбросить?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2020 в 13:03

Думаю, наркоту найдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 13:25

Сегодня на улице слышал.
Мама спрашивает маленького мальчика: " А ты знаешь, как называется столица России?".
Мальчик отвечает: "Знаю, конечно. Хабаровск".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 12:33

Если это так, то власти все делают правильно. Слишком уж много прозападников развелось в последнее время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 22:05

Дороги плохие, бензин дорожает, жкх повышается регулярно, рубль падает, народ нищает, экология никакая, а кремлю майданы мерещатся.
Вот о чём говорит Фёдор и о чём беспокоятся здравомыслящие люди.

Мария
23 июл 2020 в 13:56

Ну этого-то давно пора было...
Там даже не в оскорблении власти дело. Человек имеет полукриминальные связи и был замешан в делах об экстремизме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 17:42

А как же теперь детей воспитывать?
Ремнем (=репрессиями) ведь нельзя. Надо убеждением, дискуссиями, примером.
У нас же народ какой? "А он первый начал! Я тоже пойду на Плотинке танцевать, раз крестный ход не запретили". Что ответить на вопрос ребенка, почему дядю упекли? Или у нас новый стандарт воспитания - растить врунов, лизоблюдов и т.п.? Может, просто развивать устойчивость к критике? Способность воспринимать критику как благо для саморазвития?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 12:32

Намордник не надел?

23 июл 2020 в 14:43

25 лет колонии строгого режима ему! всякие политологи-политТехнологи, это именно они творят оранжевые революции и майданы, нам таких не надо!

ОТВЕТИТЬ
Турок
23 июл 2020 в 13:09

О суде в суде. А так это давление.

Гость
24 июл 2020 в 09:32

Гайки крутятся, как катки на генеральском Крузаке😁😜

Гость
23 июл 2020 в 12:33

давно пора ... задолбал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 14:33

А зачем его политиком назвали? Я перечитал его твиттер ленту, он пишет на уровне умственно отсталого первоклассника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 15:32

Сложно нищему не оскорблять власть и потому не попасть в кутузку, поскольку он, нищий, не понимает озвученных целей и задач власти, а просто хочет кушать! Вот если не будет нищих, то народ будет на руках носить каждого от власти представителя и хвалить власть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 16:16

Знаем этого Федю. Думает, что всё ему дозволено. Не раз устраивал спектакли. Слишком много о себе возомнил. Давно пора к ногтю, чтобы место знал.

ОТВЕТИТЬ