26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Изгой
23 июл 2020 в 20:46

Зато Путин присвоил Кадырову воинское звание генерал-майора! Также Кадыров сообщил о своем переводе из структур МВД в Росгвардию. Скоро "неверных" царю будут на площадях ......

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2020 в 21:16

Золотые слова, у нас не ловят преступников, у нас ловят тех, кому не нравится власть!

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2020 в 20:45

у нас во дворах бьют стекла машин ради копеечной техники, сливают бензин, воруют колеса, диаспоры у нас массовые драки устраивают, а садят за пост, серьезно? Полиции позор!

ОТВЕТИТЬ
Артур
23 июл 2020 в 20:39

Зато среднеуральские сектанты торжествуют.
За серьёзные уголовные статьи 18000р штрафа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 21:04

Поддерживаю Вас Федор!!!!

Гость
23 июл 2020 в 21:04

Конституция Российской Федерации
Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 21:42

В 37 году сидели и полегли принципиальные кто правду говорил. Тут один говорил у нас же не 37 за вами воронок не приедит😁 так что помалкиваем в тряпочку

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2020 в 21:14

Удивительно другое - почему не арестован поп Сергий из Среднеуральска, который умудрился из бывшего убийцы стать самым влиятельным священником в области, и оскорбивший откровенно высшую российскую власть, в лице Президента и главного попа и патриарха российской РПЦ –Гундяева? Кто заметит десять отличий в этой ситуации? Среднеуральский ли поп Сергий, умудрившийся до сих пор избежать ареста, и (даже!) провести крестный ход в честь убиенных срастотерпцев, и который (возможно) является бОльшей угрозой для России, чем арестованный (в отличие от попа-бунтовщика) политолог, высказавшийся негативно (только в СМИ) в сторону власти? Похоже, что Церковь пользуется бОльшим авторитетом и влиянием на власть (со правоохранителями), чем работники пера (СМИ).

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 21:50

И в советском союзе и в фашистской германии даже под страхом пыток и смерти люди высказывали свое мнение довольно глупо думать что это можно изменить административным или уголовным преследованием путину позор он возрождает сталинское беззаконие и правовой беспредел

ОТВЕТИТЬ
Свинопотам
23 июл 2020 в 20:53

Дно, толи еще будут, царские дни и 9 января

Урал трудовой
23 июл 2020 в 22:41

дождутся своими репрессиями тупыми - хабаровск уральский, паразиты.Похоже им разнарядку спустили для устрашения голодного народа

сталкер
23 июл 2020 в 23:05

"Крашенинников добавил, что судьи наверняка разрешат президенту «править вечно»". А по факту так и происходит. В том числе под громогласные "ура" тех, кто за эти поправки голосовал.

Владимир Соловьев
23 июл 2020 в 22:59

37 год возвращается только в другой ипостаси

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2020 в 21:06

Если готов заплатить штраф, значит, признаёт себя виновным? Правда, не совсем понятно, что не так с оскорблением. Ничего оскорбительного для власти в разрешении Путину править вечно вроде как нет. Более того, к этому прямо призывали и призывают, причём в открытую, причём гораздо более публичные лица. То, что Путину де-факто разрешено править пожизненно оскорбляет прежде всего народ, который по Конституции является источником власти, но, никак не власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 00:45

Оказывается, пост был в марте. Голосование прошло. Ну и зачем силовики все снова разворошили?

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2020 в 11:10

У нас коляску с этажа украли детскую (новая стоит ~15 т.р.). Мы связались с УК, с охранной компанией, получили видеозапись. С видеозапиьсю пришли к участковому и... дело не открыли за незначительностью кражи.
По-моему у нас полиция - почти бесполезная организация. Ну или почти... Рельно занимаются делом 10% сотрудников, остальных надо трудоустроить куда-то в другие места.

Гость
23 июл 2020 в 21:27

Хоть бы отец Сергий заступился за Федора.

23 июл 2020 в 21:35

Справедливость торжествует! Пятерку бы ему дали 👍

ОТВЕТИТЬ
Госьь
23 июл 2020 в 20:58

Но ведь суд разрешил лол

Гость
23 июл 2020 в 23:03

"Полотенце и тапочки" звучит лучше, чем "мыло и веревку".

24 июл 2020 в 09:09

давно пора безумного федюню наказать

Сергей
23 июл 2020 в 20:55

Пусть пострадавший за "правду" Федя расскажет, как в свое время прислуживался в администрации Росселя у Рыжкова и сколько тогда денег из бюджета увел.
От кормушки отлучили, так завыл белугой, а где же совесть твоя и твоей сеструхи раньше то была Федя?
По хорошему, расследовать на что он покупал, квартиры, машины, дачи, там не на одну статью УК набежит. А всего и отделался, что 7 суток.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2020 в 22:10

Маски ногами топчите, а против обнуляции не восстали.

Фото пользователя
24 июл 2020 в 00:10

Думать надо о чем пишешь 🤷‍♀️

Анубис
23 июл 2020 в 22:43

Далеко Фёдор пошёл. А начинали в 1995 вместе в ЛДПР...

Рабинович
23 июл 2020 в 20:35

Пофиг на него.😉

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2020 в 23:26

это кто????? он ковидный масочник???

23 июл 2020 в 21:42

Так бы никто и не знал дядю Федора