Вот повезло Аркадий Михайловичу - аж целую "почетную грамоту" дали!!!😇 А в наше время к этой грамоте что-нибудь прилагается , или как обычно - пожали руку и отпустили?!🙄
Когда эти два кремлевских прихлебателя Чернецкий и и Россель на покой уйдут? Или всё не наелись? Вот она жадность. Из совета федерации только вперёд ногами.
Пусть вложится в восстановление больницы СМП. Так убеждал, что старая плохая - фу - фу- фу... так обещал новую в 2002 открыть - твёрдо так обещал, с выкладками и цифрами. Сейчас вообще никогда не вспоминает про свои выступления на ТВ.
Спасибо Аркадию Чернецкому за его труд на заводе УралХиммаш!!! Если бы не он, так бы и жила моя бабушка в бараке! А сейчас живет счастливая и довольная в своей уютной квартире!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Теперь пора бы и на выход...
Вот повезло Аркадий Михайловичу - аж целую "почетную грамоту" дали!!!😇 А в наше время к этой грамоте что-нибудь прилагается , или как обычно - пожали руку и отпустили?!🙄
Когда эти два кремлевских прихлебателя Чернецкий и и Россель на покой уйдут? Или всё не наелись? Вот она жадность. Из совета федерации только вперёд ногами.
Кукушка хвалит петуха...
Ну хорошо, поздравляем
Пир во время чумы. Надоелоооо
А в городе на память оставил страшные тротуары с рассыпавшейся плиткой
Пусть вложится в восстановление больницы СМП. Так убеждал, что старая плохая - фу - фу- фу... так обещал новую в 2002 открыть - твёрдо так обещал, с выкладками и цифрами. Сейчас вообще никогда не вспоминает про свои выступления на ТВ.
Спасибо Аркадию Чернецкому за его труд на заводе УралХиммаш!!! Если бы не он, так бы и жила моя бабушка в бараке! А сейчас живет счастливая и довольная в своей уютной квартире!
Я думал, Ефремову дали..
СТран в упадке, грызуны в достатке. Вот грызуну очередные цацки.
помним мы репортажи кешки шереметьева кто такой чам и какие у него заслуги.
да мы помним тоже все, и украденные автобусы, и бехатоном закатанный город от родственничка.
Видимо мы все должны порадоваться за человека.
Аркашу вместе с Эдиком на пенсию готовят..
А за что? Порядок в этих сферах может быть?
ага, певец антинародной политики, так вкусно расписывает вкусовые качество руководящих джоп
СМП (больница скорой помощи) при нём закрыли ..
Весомый вклад
Да всем подряд надо ордена и грамоты давать. Они праведным трудом во имя счастья и благополучия народа это заслужили.