26 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

28 июл 2020 в 15:36

Обязательно поддержу!

Гость
28 июл 2020 в 15:40

То есть Чернецкий предупреждает о предстоящих репрессиях всех, кого выбрали? Типа хабаровского сценария?

28 июл 2020 в 15:42

все правильно они делают, хватит этих назначенцев и собачьи выставки!

Гост
28 июл 2020 в 15:47

Я за!

Гость
28 июл 2020 в 15:50

- Вот как мы с путифликой помрем, так и делайте свои прямые-кривые выборы! - зсквозь зубы процедил Чернецкий, злобно сплюнув на ботинок журналистке еодин...

Гость
28 июл 2020 в 15:51

я за выборы и губера и мэра, и за замену "монарха"

Фото пользователя
28 июл 2020 в 15:55

Ройзман наш мэр!

Вано
28 июл 2020 в 15:58

Обделавшись Евген однажды хочет повторить все дважды.

Гость
28 июл 2020 в 15:59

После голосования за поправки что-то нет уверенности ,что большинство понимают что делают...

Гость
28 июл 2020 в 16:05

Я против выборов. Надоели шоу. Дайте мне денег, которые собираетесь потратить на выборы, я их раздам сотрудникам ТЦ и ресторанов, которых лишили права на труд негодяи - правители.

28 июл 2020 в 16:05

Чернецкий-то что забыл тут?! уж его-то однозначно в шею гнать надо из Екб, прям позорно!!

Фото пользователя
28 июл 2020 в 16:06

Верните Ройзмана!!

Ройзман или Киселев или Вася Пупкин - избранный народом мэр или губернатор, кость в горле для действующей партии власти.
Фургал ярчайший пример. 20 лет типа следствие шло. фиг там. как только он начал порядок наводить не под флагом едра, просто дело и подняли, утрата доверия и бла бла бла. местный губер тоже утратил доверие народа, как его уволить?

28 июл 2020 в 16:10

Предлагаю ограничится на том, что прямые выборы глав любого ранга - это инициатива правильная, поскольку позволяет народу реализовать свои права как источника власти в соответствии со статьей 3 Конституции РФ.
В тоже самое время структура "назначенцев" вызывает одни только вопросы:
- субъективный выбор лиц, занимающих руководящие должности;
- отсутствие здоровой конкуренции и механизмов сменяемости власти.
Как следствие такие "назначенцы" не несут прямой ответственности за свои действия перед народом, что способствует только халатному отношению к своим обязанностям и предоставлению недостоверных сведений в отчетности вышестоящим властям.

Фото пользователя
28 июл 2020 в 16:13

Зачем вообще прямые выборы? В Конституции в редакции от 01.07.2020 сказано же, что представители муниципальной и региональной власти назначаются свыше. В её следующей редакции 78% так же "поддержат" наследование верховной власти и возвращение крепостного права.

Гость
28 июл 2020 в 16:19

"Хотя с точки зрения здравого смысла это самое неудачное время для обсуждения."
Любое время для любой "народной инициативы" для представителя властной бюрократии будет "самым неудачным"😎
И какое время удачное, по "здравому смыслу" г-на сенатора?

Нас 140 миллионов 👍
28 июл 2020 в 16:37

хто такой будет сидеть и контролировать денежные потоки города,
раз народ сам не в состоянии

Гость
28 июл 2020 в 16:52

Женя давай завязывай губернарнить , тебе это не идёт

Гость
28 июл 2020 в 16:52

Александр Высокинский НОРМАЛЬНЫй МЭР . Хозяйственник , дармоедов не держит .

Пешеход
28 июл 2020 в 16:54

Набежали мэрские боты-защитники, а их переспешники накрутили плюсов.

28 июл 2020 в 16:55

Хорошая инициатива! Обязательно поддержим. Мэра должны выбирать горожане. Точка.

Санчо
28 июл 2020 в 17:04

Были ПРЯМЫЕ выборы - выбрали достойного Человека! А по "назначению" получили ! - "отрывателя голов" с непонятной логикой и замашками !!! Надо возвращать тех кого выбирает Народ, а не марионеток которых подсовывает партия "всеми надоевшая" ...

Гость
28 июл 2020 в 17:09

выбрали одног ну и что не угодн. парт. так пукн.не дали!

Бэрримор
28 июл 2020 в 17:22

Какая вам разница кто с вас будет собирать подати, налоги, штрафы... это власть, а не собутыльники на выходные.

Гость
28 июл 2020 в 17:46

Обязательно подпишу ! Все правильно хватит Единую Россию терпеть.

777
28 июл 2020 в 18:20

Выбору нужны, в первую очередь выборы губернатора, но писульками аля сбор подписей ничего не добиться.
Диалога с этими представителями власти быть не может, нужно требовать, а не просить.

28 июл 2020 в 19:00

600 проголосовало из 2100000, смешно - но выборы будут признаны 146%% инфо ... расходимся

Гость
28 июл 2020 в 19:24

Идиоты!

ЛЕС РУК
28 июл 2020 в 21:10

Только горожане могут решать кто будет мэром, никак не кучка корумпированных едросов🤨

сталкер
28 июл 2020 в 22:04

А где подписи собирают ? Я бы свою поставил, т.к. у нас от самоуправления практически ничего не осталось.

Юлия
28 июл 2020 в 23:27

Мэр должен выбираться всеми горожанами. Вернуть их уместно, поддерживаю и подпишусь. А сокращение расходов, пожалуйста, за счет праздничных бесполезных световых шоу на стенах, двойных авиапарадов, салютов и медиапиара в прессе.

гость
28 июл 2020 в 23:38

Бывший мэр, бывший муж, бывшая жена... ключевое здесь БЫВШИЙ!!!!! Кому интересно его мнение? его имя теперь БМ.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 06:39

мэр не должен быть политиком, как и губернатор. Они должны быть хозяйственниками. А политика - это пустое бла-бла-бла, чем Ройзман занимался.

екатеринбуржец
29 июл 2020 в 09:36

тут одни кремлеботы пишут??? выборы быть должны!!!

Гость
29 июл 2020 в 12:39

Как можно было отменить прямые выборы МЭРА города , просто произвол Губернатора

Гость
29 июл 2020 в 12:43

Все проблемы с короновирусом и зависят отруководства региона и руководителя города .
Почему Москва при таком населении справилась с короновирусом быстрей Свердловской области - руководство сильное и грамотное .

Екатерина
29 июл 2020 в 17:01

Где можно подписать?

Гость
1 авг 2020 в 16:25

Поставить подпсь за свободные выбор Мэра г Екатенуга - где конкретно можно ?

Гость
2 авг 2020 в 11:47

Где можно проголосовать за прямые выборы мэра города Екатернбурга.

Марти
11 авг 2020 в 11:41

У нас нормальный мэр, хозяйственный, ещё и слушает людей, старается их проблемы решить. Розя вообще ничего на своём пост не сделал и вывод здесь такой - даже если инициативу примут, кого выбирать то? Только Высокинского.