29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)
Серега
28 июл 2020 в 19:46

И как эти люди живут на такую мизерную зарплату? У меня пенсия 16 т.р. и я себе ни в чем не отказываю.

29 июл 2020 в 00:11

Читать противно!Навальный то,сё!Вы посмотрите на толстые противные рожи тех за кого вы голоса отдаёте!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 19:57

Хочу депутатскую зарплату

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 июл 2020 в 23:38

Путин миллиардер если не триллион ер, хватит нам врать!!!

ОТВЕТИТЬ
Миша
29 июл 2020 в 03:15

Он делает нужное дело. А в коментариях работают кремлеботы по методичке.

Гость
28 июл 2020 в 19:55

Идиоты! Это не зарплата, а ДОХОД предпринимателя! Он платит 6% с доходов, а еще сколько у него расходов на свою деятельность, не думали? Доходы минус налоги и минус расходы, это и есть его прибыль, и она гораздо меньше, чем указанные 453 тыс. в месяц!
Причем, первый квартал у него вообще не было доходов, ноль!
Как обычно, увидели большую сумму, и давай бездумно писать, что это его зарплата!

ОТВЕТИТЬ
ПУгабэ-мугабэ
28 июл 2020 в 19:46

И зачем нам эта информация?
Зарабатывает - молодец, отчитывается, платит налоги.

На пу тратиться больше, чем бюджет Владивостока, на 1 чело... язык не поворачивается его так назвать, тратиться больше, чем на весь город с населением 600+ тыс жителей, по вашему это нормально?
Так что не заливайте тут нам про эти жалкие 8+ млн., которые он "складывает на карту".

ОТВЕТИТЬ
Крендель
28 июл 2020 в 21:23

У депутатов официалка огромная да еще всякие бизнесы оформлены на других людей)

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 01:15

Спасибо всем тем, кто не смотря ни на что, финансирует ФБК

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
28 июл 2020 в 21:18

На зону его, у него одна цель развалить страну, пускай в гейропу едет

ОТВЕТИТЬ
Марик
28 июл 2020 в 20:14

Депутатам такие деньги не за что платить!
Да и к тому же у них полный соц. пакет со всеми вытекающими льготами.
Не вижу, чтобы они улучшали жизнь большинства россиян!

Гост
28 июл 2020 в 20:13

Нормальные зарплаты. Получаю примерно столько же.....20 т.р.😭

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2020 в 20:22

Скажите, как верить путину?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 22:05

Стою на бирже труда получаю 1750

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 11:22

Хех, как же кремлеботов рвет и полощет :)

28 июл 2020 в 22:16

Да молодец он.Человек работет.Не был его поклонником,но похоже становлюсь)

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 08:11

По сравнению с суммами, которые фигурируют у героев его расследований, у него самого просто реально реально смешные цифры годового дохода.
Сейчас, насколько я понимаю, ожидаютя ответные цифры от ведущих сотрудников госканала RT. Просьба к журналистам E1.ru не пропустить эту информацию. Если, конечно, она вообще появится )

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 19:48

Да, но откуда? Это не доходы с пожертвований, т. к. они идут на ФБК. Должны идти, т. к. там штат, а он - ИП, не производящий выплат физ. лицам. Работа юристом по ночам? Пассивный доход с ценных бумаг? Только отставьте шуточки про госдеп.

ОТВЕТИТЬ

Нормально ему школьники на лобстеров задонатили.
Чет начинаю подумывать, может тоже в какие ни будь борцы записаться ?
Что бы мне школие донаты закидывало, гранты из США приходили, удобно в принципе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 19:47

Где Медведев зам Путина?

Как всегда
28 июл 2020 в 22:55

Они пиарят своих : Ельцин центр, Чернецкий, Педальный..

И "с воза" набирают "экспертов" , чтобы дискредитировать - не их..

А вот такие новости за сегодня им не интересны:

Нижним Сергам грозит экологическая катастрофа

Телеканал «Царьград» заблокировали в YouTube

ОТВЕТИТЬ
Владимир житель местный
28 июл 2020 в 20:20

Кому помочь??
Триста хватит..
Но с десятью выходными в мес.

Фото пользователя
28 июл 2020 в 21:12

не густо

Гость
29 июл 2020 в 06:19

если в рублях, то конечно, триллионер.

Гость
29 июл 2020 в 11:31

И это балобол, и те балоболы...

Комментарии
28 июл 2020 в 19:51

Не кисло.Я чуть меньше

ОТВЕТИТЬ
Свердловчанин
28 июл 2020 в 19:38

А нам нас рать...

Снюс
28 июл 2020 в 19:38

Всё было так хорошо, пока не пришел Навальный...

Тарас
28 июл 2020 в 20:29

Донаты есть?
_нет
Что значит нет. У мамки в сумке посмотри!
.
.Нормально ему школоло надотанили. Скоро опять у Лёхи взятие омарной?

24 фев 2021 в 17:17

если бы не врал до этого случая, можно было бы заинтересоваться

Вспученный вермикулит
29 июл 2020 в 01:18

С его расходами только не бьется никак, новый авто, дочь за границей, 10-15 турпоездок за год, не только он собирает инфу по окружающим в инете, но и его "доброжелатели". Да и эти 5 лямов заработать бер реальной деятельность - какое-то чудо, кристально честный человек, что е1 не исследует?

ОТВЕТИТЬ
Иванчик
28 июл 2020 в 21:21

Гыыы))) Раньше говорили "насосал" теперь - "Надонатили"

123
28 июл 2020 в 21:18

все бы хорошо, но действительно, как его называют кремлесми, блогер, так и есть, Алексей Анатольевич, где призывы к перекрытию трасс?

Гость
28 июл 2020 в 22:00

прям всю правду раскрыл и ни чего не утаил )))

ОТВЕТИТЬ

Зарабатывает одно,а живет ли он по средствам?

Гость
28 июл 2020 в 20:47

Не нравится Навальный. Что- то во внешности напрягает, отталкивает. Глаза. А по политике: ему, как марионетке скидывают инфу, которую необходимо озвучить. Захотели бы, давно его убрали. Кукла кремлевская.

Гость
28 июл 2020 в 22:41

Нормально так ему малолетки за мамкин счет донатят! По любому и в Хабаровске сейчас кто-то на этих лохах деньги поднимает!

Арм
28 июл 2020 в 21:44

Это с учётом ЗП от пиндосов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2020 в 21:45

6 ярдов???!!! За что???!!!

Гость
28 июл 2020 в 22:26

и почём же "опиум" для народа?

Рабинович
28 июл 2020 в 20:02

Не плохо ему Администрация президента отстёгивает. 😎

Фото пользователя
28 июл 2020 в 22:35

А это кто?🤔

Гость
29 июл 2020 в 07:11

Какие 400))) с одного ютуба ему обычные люди шлют от 6-10 млн. Якобы на борьбу которую сам придумал))) у него дети в англии учатся на 400к врятле можно себе позволить такое.