24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Гость
28 июл 2020 в 20:26

Я тоже перенёс коронавирус бессимптомно. Ни температуры, ни кашля, и обоняние не пропадало. Тесты не показали ничего, потому что не делал 😁
Но не хочу заболеть уже с симптомами и попасть на больничку. Поэтому по парадам-салютам-обнулениям и даже летникам не шарахаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Яна
28 июл 2020 в 22:12

Так у него и смертность 3 месяца нулевая была.😅 То есть люди вообще не умирали, а потом фото с кладбищ опубликовали - свежие могилы рядами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 20:36

Очень ценная информация. Хоть в сортир вешай.

Ольга
28 июл 2020 в 21:23

Молодец какой! Продолжение истории будет?

сталкер
28 июл 2020 в 21:51

Вылечился водкой, салом, картошкой и косой. По словам самого Лукашенко, лучшие лекарства от болезни.

Снюс
28 июл 2020 в 20:19

Лукашенко вместо Куйвашего нам готовят, или зачем нам эта новость?

Фото пользователя
28 июл 2020 в 20:16

Ну, не знаю.. кое-что у него скукожилось до 3%

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 21:10

Так пусть скажет уже что ходит по воде морей белорусских)))

Гость
28 июл 2020 в 21:20

Ложь! Не болел, а антитела прокапал.

Фото пользователя
28 июл 2020 в 21:58

«.....работой , мёдом и баней» 😂😂😂ох, батька красава !!!!

Ученик Невзорова
28 июл 2020 в 20:33

Ящик включил - коронавирус
Утюх включил - коронавирус...

Теперь из его крови сделают сыворотку которая излечит весь мир?

Гость
28 июл 2020 в 20:54

У нас же с Белоруссией союзное государство? И давно её хотят к нам "присоединить". Так и надо выбрать единого президента - Лукашенко!

Навальненок
28 июл 2020 в 21:24

Ковид, дай нам нового президента! Народ сам на это не способен!

Гость
28 июл 2020 в 20:54

Будет смешно, если он реально заболеет и помрет от кови

ОТВЕТИТЬ
Гост
28 июл 2020 в 20:40

Мужик💪

Фото пользователя
28 июл 2020 в 20:26

Так этот прэтрхэватель ведь под камеры глумился и говорил, что нет такой эпидемии. Изгалялся в хоккейном шлеме, водкой предлагал глушить и конечно на тракторе кататься и тогда не страшна пандемия! 😠🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 20:16

И что?

Свердловчанин
28 июл 2020 в 20:20

Эх батька лукавишь...

Фото пользователя
28 июл 2020 в 20:41

А скольких заразил?

Гость
28 июл 2020 в 20:52

Лукашенко красавчик!

Гость
28 июл 2020 в 20:58

В тракторе продуло

28 июл 2020 в 21:00

Ну значит вит Д в хорошем показателе у него, как минимум 70-80 нм. Также с цинком всё ок. Система жкт , короче, в норме у него..!) Он же в пп теме...

Гость
28 июл 2020 в 22:31

Интересно, а лопатой по голове он как перенесет?

Толик
28 июл 2020 в 21:34

Друзья из Белоруссии рассказвают,что ненавидят лукашенко.К нему отношение ,как у нас к путину.Кого не спроси ,все против,а в итоге процентов 80 голосуют ЗА.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2020 в 22:06

Лукашенко заявил, что на ногах перенес коронавирус - читать так: Чистильщик штиблет Лукашенко инфицирован и работал без перчаток ))) А в остальном маразм крепчает и не только в Белоруссии, надеюсь и рядом народ откроет глаза.

Гость
28 июл 2020 в 22:21

Я почему-то Александру Лукашенко верю куда больше , чем всей пропагандисткой машине обнулённого бункерного решалы. И не верю лжецам , клевещущим на него от имени якобы большинства белорусов.Хотя известно, что "личное" мнение человека -это результат воздействия на него пропаганды.Я голосую за батьку!

Гость
28 июл 2020 в 20:30

Деревенский дояр. Каким ты был, таким и остался, Алёшенька.

ветеран труда
28 июл 2020 в 23:01

учись, губернатор быть мужиком!И руководителем!Ни дня он ни в бункере , ни в резиденции не прятался.И министров косьбой лечил!Теперь мы у них еду покупать будем.Потому что последнее что росло в регионе размером с Францию погублено при равнодушии губернатора

ОТВЕТИТЬ
Грибник
28 июл 2020 в 23:05

А нахрена мы весной два месяца сидели без работы? Многие ИП до сих пор не могут очухаться от этой вашей самоизоляции

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 20:38

Всех из больниц гнать в баню с медом на тракторе.

Гость
28 июл 2020 в 23:05

Батько картошку с петрушкой сьел а не с укропрм вот и переболел инфа сотка

Очевидно
28 июл 2020 в 23:15

Типичное вранье

Конст Итуциинетов
28 июл 2020 в 23:31

Лукошенко считает, что бессимптомно 97%, а что с 3%??? Аа... Они же у него эти 3%😄😄

28 июл 2020 в 23:34

Ну прям тэки терминатор

Александр
28 июл 2020 в 23:37

Он же все твердил что вируса нет и все обязаны пахать на него, слился, по нему теперь суд плачет и народ его послал!!!

Гость
28 июл 2020 в 23:37

перед выборами еще и не то наобещает..

Комментарии
28 июл 2020 в 23:35

Он поди картохой натирался и самогоном на ней же дезинфицировался

29 июл 2020 в 02:11

Как ни странно, Лукашенко оказался самым адекватным из всех руководителей государств в мире.

Гость
29 июл 2020 в 05:59

Лука живой человек, не то что наш, не рыба ,не мясо.

Гость
29 июл 2020 в 06:02

Лукашенко молодец, отбил все атаки кремлевских колонизаторов, сохранил независимость своего государства.

Дед
29 июл 2020 в 11:31

А с нашими то и встречался. Что теперь?

Профессор медицинских наук
28 июл 2020 в 21:18

Честно и пафоса. Как и большинство болеют и работают при этом. 80% болеющих гриппом в том числе штаммом типа ковид не берут больничый.

Гость
28 июл 2020 в 23:11

У нас в области бессимптомно тоже более 99 процентов, так как проверяют только воров и паразитов, в основном, ну и подачки в виде тестов плебеям, чтобы верили в чудо...

Клавдия