27 февраля суббота
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (391)

Гость
29 июл 2020 в 11:06

Только когда к стенке всех будут ставить не говори что ты не сними

Фото пользователя
29 июл 2020 в 11:07

Все они там опытные руководители и много сделали. Для себя. 😄

Серж
29 июл 2020 в 11:07

Рука руку моет!!!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 11:08

😁😁😁А-ха-ха-ха )))) Держите меня семеро !!! Понятно все ))

ОТВЕТИТЬ
Гость27
29 июл 2020 в 11:09

Да они совсем с ума сошли

гRUсть
29 июл 2020 в 11:10

Что может насоветовать этот бездарь, разваливший медицину?!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 11:10

а кто бы сомневался ?

Гостья
29 июл 2020 в 11:11

Теперь, счатаю, надо губера в отставку отправить со своим новым советником, раз уж совсем не понимают....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 11:11

Разогнать всю эту "малину" незамедлительно.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 11:12

Ну все, с таким руководством, даже с новым министром, ничего хорошего не жди (((( Что делать то ? Спасайся ,кто может ? Сам ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2020 в 11:13

А Зачем? В чем польза товарища?

Гость
29 июл 2020 в 11:13

В Минздраве все оптимизировал, теперь надо более масштабно))) Таких советчиков нам как раз надо, как все разрушить))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 11:13

вы там совсем уже с ума посходили, убрать и отправить на пенсию таких..еще и должность дают..ужас..точно рука руку моет.....гнилая система ......

ОТВЕТИТЬ
КуКу
29 июл 2020 в 11:13

Вот жесть же. Е1 пишет о свершившемся факте "сняли с должности и т.д.", но при этом никаких указов нет.. и это СМИ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 11:13

Он уже «оптимизировал» медицину в своё время. Разорение и закрытие больницы скорой помощи СМП, на его совести. Правда тогда он был советником директора больницы :@))

ОТВЕТИТЬ
биткоин
29 июл 2020 в 11:14

ну медицину развалил на урале пора советовать как дальнейшие отрасли разваливать

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 11:14

🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂Как они всех нас. А?

ОТВЕТИТЬ
Tatiana
29 июл 2020 в 11:14

Прекрасный выбор)))

Гость
29 июл 2020 в 11:15

Сердюков тоже сейчас при кормушке. Гоавное масштабы правильные знать, а то обои украдешь или почюст напишешь - накажут. А уж не дай бог маску в автобусе не наденешь - еще и опозорят

Гость
29 июл 2020 в 11:15

Смехопанорама какая-то! Чувак не справился на своей должности, а его в советники! Просто ржака! В советники должны брать умных людей, а не вот это все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 11:15

Сколько собираемся терпеть преступления по развалу СО?

ОТВЕТИТЬ
Василий
29 июл 2020 в 11:15

Вчера весь день гадал, что с ним теперь будет, но был уверен, что уж на улицу то не выгонят.

Гость
29 июл 2020 в 11:16

Ахах ну вообще цирк. Начальник уволил подчинённого за плохую работу и сделал его своим советником. По тому как плохо работать? Такое возможно только в путенскои России

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 11:16

Ну так конечно. Не должности не денег. Совсем обидели человека. А так и уволил и не обидел. Он же и как руководитель и как специалист очень грамотный. Таких людей терять нельзя. Их же с руками отрывают. Небось еще и алмазный парашют при расторжении договора дадут чтобы не обиделся.

ОТВЕТИТЬ
Ваня
29 июл 2020 в 11:16

Класс в одном месте не управился, как же он сможет что-то советовать в другом месте? Есть у нас " трезвые люди" в администрации нашем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 11:17

таких людей далеко не убирают - знает все наработки, схемы, клиентуру. ещё пригодится. а коль нет, так аккуратнее быть, береч здоровье, под балконами не ходить.

29 июл 2020 в 11:17

Погодите,то есть ушел на повышение?))

Кость
29 июл 2020 в 11:17

На сленге прошлого века, причина снятия с должности, называлась вредительство. Таких управленцев надо держать подальше от управления. А он будет советовать. Единственно правильное решение: слушать его советы, а делать по своему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 11:17

Работает за одного, но ест за десятерых?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 11:17

Мне очень нравится должность-СОВЕТНИК. Должность есть, зарплата (и не хилая)-есть. Обязанностей, а соответственно и ответственности нет.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
29 июл 2020 в 11:18

В Европе чиновники сами уходят с постов, если видят недовольство народа или плохой результат своей работы. У нас их метлой не прогонишь с постов!!!!
Как же вы все бесите и злите уже свой народ - шайка единоросов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 11:20

Слушайте, а нафига нам такой губер с подобными решениями? С подобными советниками? Что он может насоветовать?

Гость
29 июл 2020 в 11:20

Петиция о недоверии губернатору от жителей Свердловской области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 11:20

Поставить советником того, кто полностью развалил медицину в области...??? Что-то их видимо связывает...

Гостья
29 июл 2020 в 11:20

Класс, обычно когда не справляются и снимаются должности, то людей увольняют и они в поисках работы, но у чиновников все наоборот. Одни только нецензурные слова по этому поводу

Мяу
29 июл 2020 в 11:22

Теперь, когда Бог закреплен в Конституции, ещё больше хочется верить, что наши души бессмертны и всем воздастся по делам своим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 11:23

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

29 июл 2020 в 11:23

цирк с конями
круговая порука

Гость
29 июл 2020 в 11:23

министр ЗДРАВООХРАНЕНИЯ!!! Он на стул не помещается - где его здоровье? Как можно себя так запустить...

Гость
29 июл 2020 в 11:27

Дурдом полный!!!

Mahjaro
29 июл 2020 в 11:27

Кумовство ! В одном месте сняли на другое теплое пристроили - Эта мертвая страна во всех смыслах тикайте хлопцы тикайте

29 июл 2020 в 11:28

Соответствует критерию: главное - лояльность, а не профессионализм

Гость
29 июл 2020 в 11:28

Это только у на такое возможно. Сняли с должности после разгромной проверки, и тут же поставили на аналогичную. Советник, блин

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 11:28

на повышение пошел)

ГостьЯ
29 июл 2020 в 11:29

Ну супер, что... в одном месте напортачил, в другом доходном - пригрели.

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
29 июл 2020 в 11:29

Э! Что за дела?
Мне это место обещали, нет веры губернатору...

Гость
29 июл 2020 в 11:30

Сами знаете, ЧТО ИМЕННО не тонет, и товарища по несчастью не даст потопить.

Гость
29 июл 2020 в 11:30

Кто такой консультант? - Это человек, который за ваши деньги снимет с вас часы и скажет вам, сколько сейчас времени...

Гость
29 июл 2020 в 11:33

Уберем его вместе с инстагармщиком?

ОТВЕТИТЬ
Валера
29 июл 2020 в 11:34

Это нормально ?
накосячил и дальше живет,
стремно мне жить в этом болоте

Loading...