17 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (391)

29 июл 2020 в 14:08

Министр ЗдравоЗАХРОНЕНИЯ

зарина
29 июл 2020 в 14:09

Адекватность власти областной уже давно вызывает сомнения- загубленная медицина: скорой не дождаться, на КТ НЕ ЗАПИСАТЬСЯ.Привлечение гвардии для проверки масочного режима-вообще треш.Губернатор ни одной копейки не выделил из бюджета малоимущим в пандемию,хотя все соседние области это делали каждый месяц- пусть расскажет пенсионерам сколько они масок могут купить за 70 рублей, если пенсия 9500 рублей в месяц, а пандемия уже 4 месяца.Обеспечил ли он бесплатными масками, чтобы с гвардией проверять масочный режим.Пора отправить всех дармоедов( вместе с губернатором )на Денежкин камень тушить пожары, а не языком молоть.Пора уже спасать и природу и уральцев от неадекватных управленческих решений Администрации области и Куйвышева в частности, вслед за 2 отставными министрами его кабинета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 14:09

Не понимаю, его так громко проводили на более оплачиваемую должность?

Гость
29 июл 2020 в 14:10

В ОТСТАВКУ ТАКОГО МИНИСТРА, ВМЕСТЕ С ГУБЕРНАТОРОМ😠

ОТВЕТИТЬ
Гламуррный Ёж
29 июл 2020 в 14:11

Задолбало уже наблюдать движение тупарей в чиновьечьей верхушке.В одном месте со скандалом снимают- в другом тут же принимают!
Вопрос к губернатору-если не смог сам рулить областной медициной, не хватило ни ума, ни опыта, то как он может сам теперь кому-то что-то советовать, как это делать другим???
Идиотизм без логики и здравого смысла!С губеров и мэров в сенаторы, советники, депутаты переводят!Дак расставайтесь с концами, покажите народу, что власть не немощная и корумпированная, в которой рука руку моет, кумовство и знакомства рулят!!!

Надежда
29 июл 2020 в 14:13

Слова Ольги из сериала вы что там все оптом долбанулись открывай ТЦ не одни вы жрать хотите морды уже трескаются

Мы победим
29 июл 2020 в 14:13

Понятно, что в нынешней России результаты и профессионализм - не критерии отбора.

Исполнительность без рассуждений, молчание ягнят, заглядывание начальнику в рот - вот критерии, просто чудо.

ОТВЕТИТЬ
Нина
29 июл 2020 в 14:17

Как страшно, аж жуть! На одном месте развалили, другое предоставляют и так бесконечно в нашей России.....

Гость
29 июл 2020 в 14:18

Под суд надо отдать,столько людей угробил своей оптимизацией,а не назначение на должность. Держитесь регионы.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
29 июл 2020 в 14:22

Обнуление и трансформация🤘🏻ценного кадра

Гость
29 июл 2020 в 14:22

🤣🤣🤣😂😂😂...не тонет оно

Гость
29 июл 2020 в 14:24

Пусть консультирует, как ещё хуже сделать, хотя, куда хуже...

Фото пользователя
29 июл 2020 в 14:26

Ворон...ворону...мда.

сталкер
29 июл 2020 в 14:29

Меня кадровая политика нашего государства удивляет. Сначала отправят в отставку человека. Со скрытной формулировкой "не оправдал доверие". И тут же ему теплое местечко новое найдут. А что, отправить его обратно по назначению в медицину никак нельзя ? Или прежний статус начальника не позволяет ?

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
29 июл 2020 в 14:36

каков поп такие у него и советники.И что он может"насоветовать"?
Как бэ стульчик не сломался под эндакой попенцией

СТОП ХАМ
29 июл 2020 в 14:37

всем смешно,а это же страшно.
Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это, а томы незнаем что это такое!

29 июл 2020 в 14:39

Губер и так ничего не умеет и не понимает, а с таким советчиком, будет не понимать в два раза больше.

гость
29 июл 2020 в 14:41

CВОИХ НЕ СДАЕМ!!!

гость
29 июл 2020 в 14:42

После вчерашних публикаций о проведенных Господином Цветковых закупках, была уверена-будет следствие! Боже, как я наивна!!!

ОТВЕТИТЬ
Гост
29 июл 2020 в 14:42

ПОЗОР! взять обратно на работу человека который не умеет работать это позор! Куйнашема в отсавку!

ОТВЕТИТЬ
Иванов
29 июл 2020 в 14:42

Жаль... что он может посоветовать? его действия, причем осознанные привели не просто к замечаниям - к отставке...и ухудшению положения здравоохранения в области...
С какой целью няньчат тех, кого отправляют в отставку по итогам проверок? Загадка...

Тамара
29 июл 2020 в 14:42

Вот в чем вся мерзость ! В отставку губернатишку вместе с цветком пахучим !

29 июл 2020 в 14:44

а куда делся старый советник?)))
или новую табуретку в кабинет принесли?))))
для нового советника ?)))

Домик
29 июл 2020 в 14:45

Причем это не первый раз . Судят и наказывают только из народа а этим почему то еще и повышение. В отставку !!!!

Гость.
29 июл 2020 в 14:45

Губер совсем от безнаказанности охренел.
За такое в 30х бы расстреляли, позже - в лагерь, еще позже - на нары.
А сейчас слегка пожурили, кормушку поменяли и пускай дальше бока наедает....
Противно!!!

29 июл 2020 в 14:46

После отставки пошёл на повышение.

29 июл 2020 в 14:46

Решения, не поддающиеся никакой логике 😵

Гость
29 июл 2020 в 14:47

В медицине нагадил, сейчас совместно с куйвашевым будут разорять и пакостить всей Свердловской области, два бездаря и дармоеда, паразитирующие на честных гражданах, гнать поганой метлой всю едросовскую шелупонь, ничего хорошего не сделали для людей и не сделают, только бабло таскают из бюджета для своих жадных безмозглых баб, моральные уродцы

Гость
29 июл 2020 в 14:50

при коррупции в правительстве свердловской области нужен только профессионализм по распилу бюджета и дружба с губернатором. два сапога пара.

Гость
29 июл 2020 в 14:52

Очень грамотное и стратегическое решение!!! Молодец губер!!! нашел место для дежурной задници.

29 июл 2020 в 14:52

Интересно у них там, при кормушке, все устроено. Хреново работаешь? Все испортил? Дело завалил? Ну ок, переведем тебя на место менее пыльное, менее ответственное, но более денежное.
Вместо того, чтобы выгнать к чертям собачьим и иди себе на биржу труда.

Гость
29 июл 2020 в 14:55

Походу при желании Китаю хватит нескольких часов, чтоб захватить Россию.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
29 июл 2020 в 14:56

Идиотизм во власти это страшно....

Ирина
29 июл 2020 в 14:59

Сразу вспомнилась фраза Задорнова : от перемены мест чиновников, суммы взяток не меняется.

Гость
29 июл 2020 в 15:00

Развалил всю медицину в Екатеринбурге , теперь Куйвышеву будет советовать как развалить все остальное

ОТВЕТИТЬ
Ирина
29 июл 2020 в 15:02

Министр здравохранения, больше центнера весом. Это как он умудрился так сохранить свое здоровье.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 15:02

е1 узнайте - какая зарплата предполагается отставнику, за счет налогоплательщиков и тех, кто не успел получить мед.помощь .

Ваш Куев
29 июл 2020 в 15:05

ЖАРА, куда докатимся😠.

112
29 июл 2020 в 15:11

Они там совсем охренели.....
Интересно, а сколько такая система продержится в России....

!!!!
29 июл 2020 в 15:22

Губернатор копирует президента
(всех снятых - в советники)

Гость
29 июл 2020 в 15:33

да ладно что вы переживаете - как сказал Задорнов - чиновники составляют лишь 25% от официально не работающей части населения

29 июл 2020 в 15:36

Медицину развалил, теперь будет советовать как область развалить, а если и тут справится, то прямая дорога в Кремль, в какой-нибудь Совфед 🤣

Гость
29 июл 2020 в 15:37

Купил себе новое место))))

Гость
29 июл 2020 в 15:40

Что вы все набросились на несчастного Губера? Он,по выражению одного известного телеперсонажа: «дурилка картонная», всем заправляет бывший тюменский милиционер Орлов. Как только стало известно о федеральной программе модернизации онкологии и первичного звена к нему(Орлову) под’ехал тюменский коммерс Грипас и предложил вариант Цветкова(знал его зама Есину) в министры, а на роль зиц.председателя Фунта-Елишева, чтобы тупо пилить федеральное бабло. Что твориться с закупками и онкопрограммой в онкоцентре-предмет расследования соответствующих органов. Что твориться в первичном звене-сами видите. Самое обидное, что все это устроили местечковые тюменские оленеводы под крышей милиционера. Куйвашев так, свадебный генерал.

29 июл 2020 в 15:44

Говно не тонет , особенно такого размера

Гость
29 июл 2020 в 15:45

Он развалил медицину, и уже помощником стал. А посмотрите на его мерзский презрительный к людям взгляд.

Гость
29 июл 2020 в 15:48

Петицию надо создавать по смене губернатора. Создайте плиз. Давайте устроим акцию по смене губернатора. Нам такой вор не нужен

Оксана
29 июл 2020 в 15:50

Рыба гниёт с головы ... за всем этим беспределом стоит наш губернатор... пока он будет у власти ничего не изменится ... такой показательный цирк перестановок и останется ... интересно они сами понимают что это смешно

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 15:53

Вредитель снова на работе. Как он будет помогать, если столько гадостей надолела, трупы не успевают сжигать. Это как В германии в свое время крестами награждали за лагеря смертников

Правда
29 июл 2020 в 15:56

Согласна, что надо губернатора в отставку со всей его командой

Lexsus66
29 июл 2020 в 15:59

сходить уточек на плотинке покормить!!!!!

Loading...