30 сентября среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Фото пользователя
29 июл 2020 в 17:09

В карманы чьи-то, может, и пришли...

Гость
29 июл 2020 в 17:15

0,3 на голосование и 0,1 + 0,2 на то что бы бизнес умирал не долго... и не мучительно.

Гость
29 июл 2020 в 17:16

Выпадающие доходы. Все, что нужно знать, о высасывании денег из регионов в Москву.

29 июл 2020 в 17:22

ходил , голосовал. дали перчатки из тонкого полиэтилена, дали ручку, но это жен 300 млн рублей, даже по всей области.

Гость
29 июл 2020 в 17:23

сколько реально ушло на нужды, все до копейки успели распределить?

29 июл 2020 в 17:23

Все логично, надо еще 100 млрд😂 ))))) мало выделили
Не хватило )))))

Гость
29 июл 2020 в 17:23

Интересно

Гость
29 июл 2020 в 17:24

300 лямов за безопасное обнуление,не считая зарплаты тем кто там считал, охранял и тд. Ну, неудивительно.

29 июл 2020 в 17:24

Сейчас заноют миллионера Фургала надо)))))

29 июл 2020 в 17:25

это стало известно после московской комиссии, после которой уволили министра?

350 косарей на картинке примерно

Гость
29 июл 2020 в 17:25

это стало известно после московской комиссии, после которой уволили министра?

Гость
29 июл 2020 в 17:26

На эти деньги вылечили Ройзмана и вылечат Шипулина и не вылечат Дягтерева, остальных эти деньги не коснутся.

Гость
29 июл 2020 в 17:27

Деньги то больше некуда деть кроме как на эту параною. А кто будет потом тратиться на психиаторов на тех, кто помешался на этом короновирусе и ходит чуть ли не в шапочках из фольги. У них же обострилась мания преследования ковидрой и навязчивая идея, что они умрут. Им же потом бедняжка трудно будет в социуме то нормально жить

29 июл 2020 в 17:27

Как то расплывчато. Дак в конце концов во сколько обошлось одно койко место?

гость
29 июл 2020 в 17:32

Кто реально получил помощь от этих денег? +/-

Да_я
29 июл 2020 в 17:34

Деньги освоены! )))))

Изгой
29 июл 2020 в 17:37

Это следует понимать, что город будут ограничивать до тех пор пока кормушка для "приближенных" не перестанет наполнятся. А горожане??? Та кому мы нужны собственно...рулевые выиграли джекпот с этой короной, больше такого шанса обогатиться на халяву им не предоставится, за сим будут доить по последнего.

Гость
29 июл 2020 в 17:45

Да, да! Только эти деньги пойдут на благоустройство домов чиновников, машин жён/детей, а так же квартир и дач. Ну а что останется, может и пойдёт в дело))) писали бы уж как есть, а то пишут все как будто помочь хотят.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 17:54

Пилите Шура, пилите....

Гость
29 июл 2020 в 18:00

Это ж как употеть надо, чтобы освоить их все! Вот и займётся Цветков освоительным делом. Че там ещё советовать то?

Сквер на приборе.
29 июл 2020 в 18:03

Полтора-- два миллиона лошков смотрят, как кучка прикормленных набивают в карманы милливрды и ничего с этим поделать не могут...

Боярин
29 июл 2020 в 18:12

И где бабки??жульё

Гость
29 июл 2020 в 18:13

Напишите сколько украли и кто из чиновников на сколько обогатился.

Саманта
29 июл 2020 в 18:14

После такого "банкета" не помешало бы провести ревизию с привлечением органов по контролю и надзору в финансово-бюджетной сфере.

111
29 июл 2020 в 18:16

Выпадающие расходы это что?
Какое необычное название расходов.
Куда они выпадали?
Проясните, пожалуйста.
Деньги то не малые потрачены

Гость
29 июл 2020 в 18:18

"Отлично, теперь бывший глава минздрава будет советовать губернатору как отмывать деньги?"
Владимир Владимирович, обратите внимание что в стране происходит!

Крикет
29 июл 2020 в 18:23

Жили мы бедно, а потом нас еще и ограбили. Грабят, грабят, грабят. грабят и грабят...

Гость
29 июл 2020 в 18:26

Может быть пора отчитываться публично - сколько поступило, сколько освоили и куда? Хвать размазывать выделяемые деньги на переделку дорожных бордюров - золотые они уже в Екатеринбурге, также как, скорее всего, и койки в больницах.

МММ
29 июл 2020 в 18:27

Где все эти деньги???

Гость
29 июл 2020 в 18:27

на это бабло можно целую больницу для ковидных построить,а не койки в экспо

29 июл 2020 в 18:27

Пиши с новой строчки.
Обед, - подчеркни, от супа отказалась.
В скобках - суп харчо.
Харчо...
Три порции шашлыка - выбросила в пропасть.
В пропасть.
Разбила 2 бутылки вина.
Три.
Пиши три.
Три бутылки... "Кавказская пленница "
Фрукты - апельсины.
Дача товарища Саахова?
Ага.
Санэпидемстанция.
Вам кого?
В районе эпидемия.
Поголовные прививки.
Ящур!
Распишитесь!

Гость
29 июл 2020 в 18:32

ОММ когда вернётся к нормальной работе? Из за ковида медики в отпуск не идут!!!

29 июл 2020 в 18:33

Думаю нам всем уже давно понятно, что эта тягомотина выгодна многим: больницам, врачам, правительству, фармацевтическим заводам, поэтому этот беспредел будет продолжаться бесконечно, а обычные пусть сидят на пособие или вовсе без него и пьют воду, тоже, кстати платную!!!

гость
29 июл 2020 в 18:38

Деньги только для касты привилегированных - тех которые неусыпно и неустанно боряться с пандемией не щадя живота своего - строго контролируют что бы челядь не дай бог получила лишнее или компенсацию за потерю здоровья или кормильца. Они как воровали так и продолжают, отчитываясь перед главнокомандующим по борьбе с пандемией что у нас УРАААААА - и стыдно смотреть на их заботящиеся лица по ТВ. Вот и министра поменяли. Такое впечатление что очередь на хлебное место, но как пафосно это сделали, сколько шума - только куда его??? ААА в заместители губернатора, ну типа наказали. Ни на улицу ни в поликлинику послали или заставили исправить нет - иди мил человек во власть, а другой что лутьше или честнее. Прямо ФАРС

М_М
29 июл 2020 в 19:01

А в чем собственно заключалась борьба то?

29 июл 2020 в 19:28

Такая "прозрачная" (призрачная) схема получения и расходования денежных средств на всю область. Спасибо за информацию. Чиновников поздравляю с прибавкой. Салюты сёдня будут, не?

Турук Макто
29 июл 2020 в 19:33

Расскажите про миллиарды тем, кто уже умер или умирает в данный момент от ковида в больнице. Пусть они напоследок порадуются...

Гость
29 июл 2020 в 19:59

Скоро всех будут от короны лечить, и в хирургии и в гинекологии , раз миллиарды пришли)))
У меня у ребенка сопли и кашель, простое орви, вызвали врача из поликлиники- приехали космонавты, первым делом анализ на корону. Потом все остальное.....
Что то подсказывает мне, что скажут что положительно, внесут в статистику и начнут лечить

Гость
29 июл 2020 в 20:17

То есть уже официально, все таки зарабатывали?))

Копеечка
29 июл 2020 в 20:25

Болейте рабы, баре бабло пилит ! Чем больше больных тем лучше !!! Штоб завтре ВСЕ заболели !!!

Копеечка
29 июл 2020 в 20:29

Особенно расплывчато ВЫПАДАЮЩИЕ РАСХОДЫ... это дождики что ли ???

29 июл 2020 в 21:22

"На перепрофилирование больниц под лечение COVID-19 и создание нового коечного фонда область получила 2,3 млрд рублей.
...
Еще 0,1 млрд в регион поступило для оказания мер поддержки малому и среднему бизнесу."
Вот так вот ! Симановский и иже с ними нервно курят в сторонке. Чиновники от медицины заканчивают строить очередные коттеджи. На Цветкова хотя бы посмотрите. Второй подбородок содержать нужно...

Гость
29 июл 2020 в 22:14

"5,1 млрд рублей, поступила как компенсация выпадающих доходов"
А скажите пожалуйста, кому эти лярды достались? Мне вот не то, что ничего не досталось, мне авиаторы (nordwind) и kassir.ru "простили" в общей сумме 13 тыс.р. А правительство РФ помогло им отжать с меня эти денежки, повыпускав всяческих постановлений, то ли на основании вновь наштампованных законов, то ли тупо "подведя нормативную базу" под желаемый результат. Кто-то напишет "идите в суд" - так не надо умничать (я и сам могу на 3 буквы послать)...

На месяц 10 масок на приём выдали!
29 июл 2020 в 22:20

На месяц по 10 масок выдали!!!вот куда

Гость
29 июл 2020 в 22:54

Ещё раз показали, почему так нравится эта пандемия для тех, кто осваивает эти деньги. Думаю ещё не скоро закончится это всё. Пока не наедятся, пандемия будет долго.

Гость
30 июл 2020 в 10:24

из этих 5,5 выдернем больше миллиарда на псевдогоспиталь в ЭКСПО