27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Фото пользователя
30 июл 2020 в 11:11

Зачем нужен руководитель, который все время болеет, только сотрудникам на руку, никто не контролирует, делай что хочешь.

Вован
30 июл 2020 в 11:11

Я за мужика, верю в него через суд восстановят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 11:12

Мэра с губером пора отстранить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 11:13

И не жалко, если честно. Я бы вообще весь ворох госслужащих потряс немного, засиделись на должностях

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 11:13

Дармоеды !!!!!!!!
Квартальные в этом городе чем-нибудь ваще занимаются?!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
30 июл 2020 в 11:13

Шатал режим, ставил дизлайки в Инсте?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2020 в 11:14

Опаздывал что ли на работу?

Фитиль
30 июл 2020 в 11:18

Помню, на работе тоже один манагер был, нифига не делал, его хотели уволить, он сразу начал и по трудовым инспекциям ходить, все права вспомнил свои, обязанности только забыл

Гость
30 июл 2020 в 11:18

а че туземку не выгоняет,которая наши денежки в италии тратит,говорят она его даже строит...

ОТВЕТИТЬ
Алексей.
30 июл 2020 в 11:20

У него и сынуля такой же ... У них это семейное - занимать должности, грести бабки , ездить на поршаках и ничего не делать на работе ... А сколько их таких в администрациях ... ужас ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 11:20

ещё новую должность баранову не придумали?

ОТВЕТИТЬ
Володкин
30 июл 2020 в 11:24

А начинать то надо бы с себя, да с администрации районов, особенно - самого большого!

Это я
30 июл 2020 в 11:27

Сняли с должности за спортивные состязания по волейболу в фоке на эльмаше в течении всего карантина. Это муниципальное учреждение.

ОТВЕТИТЬ
Кудри Высокинского
30 июл 2020 в 11:28

Вообще не удивлены. Там пол администрации таких дармоедов!!

Гость
30 июл 2020 в 11:29

Ржал над объявлением, где было написано, что за садики не повысят?

Гость
30 июл 2020 в 11:34

Сейчас Олю «государство вас не просило рожать» назначат ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 11:36

В баню неудачно сходили? Или откат не правильно с вами поделил? В чем нарушил дисциплину.

Алена
30 июл 2020 в 11:37

Кого-то нового надо пропихнуть, граждане свердловчане, вы заметили, что в администрацию города Екатеринбурга не бывает свободных вакансий, да потому что там берут только исключительно своих, по блату. И конкурсы проводят исключительно для галочки, чтобы своих продвинуть

Гость
30 июл 2020 в 11:38

Стрелочников убирают из за провала по работе с заболеваниями? Сначала минздрава убрали. Сейчас вице мэра по социальной политике. Так надо главных убирать: губернатора и мэра.

недовольный
30 июл 2020 в 11:41

неделькина когда уберут???

Гость
30 июл 2020 в 11:43

Откатом не поделился???)))

Катерина
30 июл 2020 в 11:50

Скоро повысят .

Гость
30 июл 2020 в 11:51

Да вообще бы сократили эту должность, хватит заместителей (прихлебал) - Высокинский нормально получает - пусть работает, или отказывается (но я думаю он не откажется от должности мэра) или пусть принимают другого на эту же должность с такой же з/п , или возвращайте право выбора мэра всем жителям г.Екатеринбурга.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2020 в 11:51

А нечего было идти работать к назначенцу и марионетке... Артемона не избрали и конечно же никогда бы избрали, люди не дурни! Так что плевать, что вашем гадюшнике происходит. 😫

Гость
30 июл 2020 в 11:54

Хотелось написать, что думаю, но ведь удалят...

Фото пользователя
30 июл 2020 в 11:55

Тролли Артемона на посту смотрю, лесенку сверху немедленно оккупировали, вероятно в связке с Е1 находятся.

Гость
30 июл 2020 в 11:55

Советником уже назначил или нет ещё?

лосось
30 июл 2020 в 12:13

А с кем он нарушал дисциплину . Поподробнее пожалуйста . А фотки есть .. Шалунишка этакий .

Гоша
30 июл 2020 в 12:18

Вот что значит Хабаровск . Там кричат а у нас эхо . Вы что хотите как в Хабаровске туды Вас в качель .. Так делайте что нибудь . Вот Власть и делает .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 12:28

В городе социальная политика есть?

30 июл 2020 в 12:32

Обращалась к Баранову с письмом о проблеме с моим ребёнком (образование). Отписку прислал и всё. Позже услышала о нём, что такие же отписки он и другим родителям послал. Рада новости.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2020 в 12:35

С этой должности снимут - на другую поставят.

Гость
30 июл 2020 в 12:39

Выпивал и дебоширил что-ли, женщин за юбки хватил))

Гость
30 июл 2020 в 12:42

теперь ему будут платить лишь бы не работал?

30 июл 2020 в 12:44

В советники губернатора сейчас по соц. вопросам пойдёт 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 12:45

Он, что на утренней линейке в носу ковырялся, или взятки брал, или просто не работал. Где подробности.

Татьяна
30 июл 2020 в 12:51

Меня, меня возьмите на освободившуюся должность!
Я умная, дисциплинированная и ответственная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 12:52

В советники к губеру пойдет 🤭, по аналогии с министом здравоохранения

ОТВЕТИТЬ
Крикет
30 июл 2020 в 12:55

Нам то, что этого, ну отстранили, ну не отстранили, мне что с ним детей крестить или из одной тарелки кашу хлебать? Живешь такой, живешь и вдруг... отстранили, о ком вообще не разу не слышал. Смех.

Фото пользователя
30 июл 2020 в 13:05

С ковидом наверное на работу ходил.
Трудоголик.

Гость
30 июл 2020 в 13:22

Вот еще бы Умникову отстранили, коллегу его. Всю жизнь пропархала, а теперь порхает в тюзе со своими прежними замами!? Специалист широкого профиля что ли, не смешите. Поставьте профессионала туда, толку больше будет.

30 июл 2020 в 13:28

Следующая должность будет - советник мэра по социальной политике.

Фото пользователя
30 июл 2020 в 14:01

ЯМЫ Баранов, кричали, не?))

30 июл 2020 в 14:06

Проспал? 🤭

Артем
30 июл 2020 в 14:12

Так его тесть (какой-то директор заводов, пароходов) в свое время пристроил в Кировскую администрацию в 2005 году. Неужели развелся?😁 Он же ничего не делал, только как свадебный генерал посещал школы и песни пел. Странно, что этого бездельника Высокинский взял в 2018. Видимо, кто-то продавил кандидатуру.

гость
30 июл 2020 в 14:16

Вице-мэру запретили работать!!!!??
Тоесть он до этого работал?

30 июл 2020 в 14:37

Ждём дешёвую статейку о том что новый зам по соц политике и здравоохранению, профессионал, ситуацию знает на местах и все наладит. А этому господину ждем новое тёплое местечко

Надоело !!!
30 июл 2020 в 15:08

Себя бы лучше отстранил ! Позорник!

30 июл 2020 в 15:20

Вот проказник! С виду вроде приличный чел.

30 июл 2020 в 15:27

Наверно установил мировой рекорд по употреблению алкоголя,что даже алкаголики с администрации не вывозят .

Важная персона
30 июл 2020 в 15:42

Вообще половину администрации разогнать надо,Баранова,Сибирцеву с командой в первую очередь.дармоеды - бездельники,только отписками занимаются ,реальных дел нет