17 июня четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

30 июл 2020 в 13:28

Следующая должность будет - советник мэра по социальной политике.

Фото пользователя
30 июл 2020 в 14:01

ЯМЫ Баранов, кричали, не?))

30 июл 2020 в 14:06

Проспал? 🤭

Артем
30 июл 2020 в 14:12

Так его тесть (какой-то директор заводов, пароходов) в свое время пристроил в Кировскую администрацию в 2005 году. Неужели развелся?😁 Он же ничего не делал, только как свадебный генерал посещал школы и песни пел. Странно, что этого бездельника Высокинский взял в 2018. Видимо, кто-то продавил кандидатуру.

гость
30 июл 2020 в 14:16

Вице-мэру запретили работать!!!!??
Тоесть он до этого работал?

30 июл 2020 в 14:37

Ждём дешёвую статейку о том что новый зам по соц политике и здравоохранению, профессионал, ситуацию знает на местах и все наладит. А этому господину ждем новое тёплое местечко

Надоело !!!
30 июл 2020 в 15:08

Себя бы лучше отстранил ! Позорник!

30 июл 2020 в 15:20

Вот проказник! С виду вроде приличный чел.

30 июл 2020 в 15:27

Наверно установил мировой рекорд по употреблению алкоголя,что даже алкаголики с администрации не вывозят .

Важная персона
30 июл 2020 в 15:42

Вообще половину администрации разогнать надо,Баранова,Сибирцеву с командой в первую очередь.дармоеды - бездельники,только отписками занимаются ,реальных дел нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 15:44

Он сроду не работал, не один раз обращались, результата ноль.....

Гость
30 июл 2020 в 15:55

Когда возьмутся за департамент образования, и Сибирцеву. Этот человек вообще не своё место занимает, когда их там почистят наконец. Сил уже нет.....вот кто вообще не работает

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 16:00

И что от этого изменилось?

Гость
30 июл 2020 в 16:12

Я плачу от этой новости

ИмяИмя
30 июл 2020 в 16:31

А чё он? Проголосовал против поправок, вопреки приказам голосовать за?

Юдоль чиновничья
30 июл 2020 в 18:50

Брал не по чину.Или же решил эвакуироваться,когда-то надо же насладиться "непосильно нажитыми" благами.А скорее всего оттесняет от корыта набравшая силу чиновничья молодая поросль.

Гость
30 июл 2020 в 19:22

Он станет советником губернатора?

Живу пока живой.
30 июл 2020 в 20:31

Сколько ещё их штук осталось ???? Зам, зам зам, зам зам зам, зам зав зам зам.... зам вам , вам дам вам не дам , никому не дам, сам дам, дам там.....

А так можно, что ли
30 июл 2020 в 21:46

Да их там всю верхушку надо отстранить ....

Василий
30 июл 2020 в 22:28

Главное с кем дисциплину нарушал.

Алекс
31 июл 2020 в 07:28

Возьмите меня на его должность:)

Пиявка
10 авг 2020 в 08:33

Как правило подобные нарушения заместителей да и в коллективе портят имидж и организации и в нашем случае мэра. Здесь он принял единственно верное решение, так как поощрять подобное нельзя, это будет расхолаживать остальных. Бывший зам найдёт ещё работу, только хотелось бы, чтобы более ответственно к ней относился

Loading...