23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Бидонька-Куйбышев
30 июл 2020 в 11:04

Запойный? Нажрался опять?

30 июл 2020 в 11:05

Свято место пустым не бывает

Фото пользователя
30 июл 2020 в 11:05

Просто так никого отстранять не станут. Для этого нужны веские причины. В данном случае они видимо действительно есть...

30 июл 2020 в 11:06

Александр Высокинский, возьмите меня!

Тим 56
30 июл 2020 в 11:06

Уже писали что он то на больничных бесконечных, то в отпуске. Короче не работал человек вообще, только место занимал

Гость
30 июл 2020 в 11:06

На все руки мастер. И ни с чем не справлялся?😁. Он один такой у них?

Маникен
30 июл 2020 в 11:07

Свято место пусто не бывает. Кого вместо него назначать то будут? По-любому уже есть кандидаты

777
30 июл 2020 в 11:07

А заместителя заместителя? дармоеды блин, пожиратели бюджета

Гость
30 июл 2020 в 11:07

может у него корона?

Лева
30 июл 2020 в 11:07

Вроде взрослый мужик.... Интересно, что он там накосячил? Приходил не трезвым? Или в кабинете курил?

John McCain
30 июл 2020 в 11:07

человека можно оценивать только потому что он сделал. Или не сделал, как в данном случае

Ирина
30 июл 2020 в 11:07

Отстраните кто нибудь Высокинского!

Фото пользователя
30 июл 2020 в 11:08

Я хочу на место Баранова , болеть не буду.

Рррраз
30 июл 2020 в 11:08

На такой должности грех дисциплину то нарушать, работай и работай, что мешало.

Авоська
30 июл 2020 в 11:08

Работать надо с проверенным людьми, которым ты доверяешь и которые способны нести ответственность. Не готов - до свиданья

30 июл 2020 в 11:09

В таком возрасте нелегко работу новую будет найти. Особенно если уволят по статье... Жалко в каком-то смысле мужика

Воля
30 июл 2020 в 11:10

А будут грязные подробности, как он нарушал дисциплину? Это же самое интересное)))

Фото пользователя
30 июл 2020 в 11:11

Зачем нужен руководитель, который все время болеет, только сотрудникам на руку, никто не контролирует, делай что хочешь.

Вован
30 июл 2020 в 11:11

Я за мужика, верю в него через суд восстановят.

Гость
30 июл 2020 в 11:12

Мэра с губером пора отстранить.

Гость
30 июл 2020 в 11:13

И не жалко, если честно. Я бы вообще весь ворох госслужащих потряс немного, засиделись на должностях

Гость
30 июл 2020 в 11:13

Дармоеды !!!!!!!!
Квартальные в этом городе чем-нибудь ваще занимаются?!

Евгений
30 июл 2020 в 11:13

Шатал режим, ставил дизлайки в Инсте?

30 июл 2020 в 11:14

Опаздывал что ли на работу?

Фитиль
30 июл 2020 в 11:18

Помню, на работе тоже один манагер был, нифига не делал, его хотели уволить, он сразу начал и по трудовым инспекциям ходить, все права вспомнил свои, обязанности только забыл

Гость
30 июл 2020 в 11:18

а че туземку не выгоняет,которая наши денежки в италии тратит,говорят она его даже строит...

Алексей.
30 июл 2020 в 11:20

У него и сынуля такой же ... У них это семейное - занимать должности, грести бабки , ездить на поршаках и ничего не делать на работе ... А сколько их таких в администрациях ... ужас ...

Гость
30 июл 2020 в 11:20

ещё новую должность баранову не придумали?

Володкин
30 июл 2020 в 11:24

А начинать то надо бы с себя, да с администрации районов, особенно - самого большого!

Это я
30 июл 2020 в 11:27

Сняли с должности за спортивные состязания по волейболу в фоке на эльмаше в течении всего карантина. Это муниципальное учреждение.

Кудри Высокинского
30 июл 2020 в 11:28

Вообще не удивлены. Там пол администрации таких дармоедов!!

Гость
30 июл 2020 в 11:29

Ржал над объявлением, где было написано, что за садики не повысят?

Гость
30 июл 2020 в 11:34

Сейчас Олю «государство вас не просило рожать» назначат ))

Гость
30 июл 2020 в 11:36

В баню неудачно сходили? Или откат не правильно с вами поделил? В чем нарушил дисциплину.

Алена
30 июл 2020 в 11:37

Кого-то нового надо пропихнуть, граждане свердловчане, вы заметили, что в администрацию города Екатеринбурга не бывает свободных вакансий, да потому что там берут только исключительно своих, по блату. И конкурсы проводят исключительно для галочки, чтобы своих продвинуть

Гость
30 июл 2020 в 11:38

Стрелочников убирают из за провала по работе с заболеваниями? Сначала минздрава убрали. Сейчас вице мэра по социальной политике. Так надо главных убирать: губернатора и мэра.

недовольный
30 июл 2020 в 11:41

неделькина когда уберут???

Гость
30 июл 2020 в 11:43

Откатом не поделился???)))

Катерина
30 июл 2020 в 11:50

Скоро повысят .

Гость
30 июл 2020 в 11:51

Да вообще бы сократили эту должность, хватит заместителей (прихлебал) - Высокинский нормально получает - пусть работает, или отказывается (но я думаю он не откажется от должности мэра) или пусть принимают другого на эту же должность с такой же з/п , или возвращайте право выбора мэра всем жителям г.Екатеринбурга.

Фото пользователя
30 июл 2020 в 11:51

А нечего было идти работать к назначенцу и марионетке... Артемона не избрали и конечно же никогда бы избрали, люди не дурни! Так что плевать, что вашем гадюшнике происходит. 😫

Гость
30 июл 2020 в 11:54

Хотелось написать, что думаю, но ведь удалят...

Фото пользователя
30 июл 2020 в 11:55

Тролли Артемона на посту смотрю, лесенку сверху немедленно оккупировали, вероятно в связке с Е1 находятся.

Гость
30 июл 2020 в 11:55

Советником уже назначил или нет ещё?

лосось
30 июл 2020 в 12:13

А с кем он нарушал дисциплину . Поподробнее пожалуйста . А фотки есть .. Шалунишка этакий .

Гоша
30 июл 2020 в 12:18

Вот что значит Хабаровск . Там кричат а у нас эхо . Вы что хотите как в Хабаровске туды Вас в качель .. Так делайте что нибудь . Вот Власть и делает .

Гость
30 июл 2020 в 12:28

В городе социальная политика есть?

30 июл 2020 в 12:32

Обращалась к Баранову с письмом о проблеме с моим ребёнком (образование). Отписку прислал и всё. Позже услышала о нём, что такие же отписки он и другим родителям послал. Рада новости.

Фото пользователя
30 июл 2020 в 12:35

С этой должности снимут - на другую поставят.

Гость
30 июл 2020 в 12:39

Выпивал и дебоширил что-ли, женщин за юбки хватил))