Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жить и бороться»: политолог Федор Крашенинников — о планах после ареста за пост в соцсетях»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
Снюс
30 июля 2020 в 21:56

О, Федю освободили, поздравляю, Федя!

Гость
30 июля 2020 в 22:08

Из этого коммента можно сделать вывод, что любое высказывание гражданина РФ про власть или про конкретное лицо от власти, или про госорган может толковаться так, как захочется авторам толкования? И тогда что дальше будем иметь в плане реализации ст.29 Конституции?

30 июля 2020 в 23:00

Вы почитайте конституцию. Там много чего написано, кроме обнуления. Только вертят ей, как им нужно. Наивные люди в волшебной стране. Феде респект. Таких как ты становится всё больше и больше. Придёт время, смоет их всех. Проходили уже.

123
30 июля 2020 в 23:17

нельзя жить в страхе!- путинский режим будет побежден

Гость
30 июля 2020 в 22:14

У Путина было 20 лет и 5 триллионов долларов, чтобы превратить разваленную страну в новые Эмираты, Кувейт или Канаду, но бывший чекист снова построил барак, где воры и вертухаи - высшая каста.

Снюс
30 июля 2020 в 22:02

Завтра на радио жду!

31 июля 2020 в 04:53

Федору - респект. Раз в теме столько троллей - он всё делает правильно.

Гость 3
30 июля 2020 в 23:20

Фёдор молодец..... так держать...

31 июля 2020 в 04:55

Нельзя сидеть за слова

Гость
30 июля 2020 в 22:09

1. Нельзя стоять с плакатом
2. Нельзя стоять с пустым плакатом
3. Нельзя стоять с воображаемым плакатом
4. Нельзя стоять и смотреть на ментов

вы здесь

5. Нельзя стоять Можно только сидеть. Дома или в тюрьме. Свобода выбора по путински...

вести Зоны
30 июля 2020 в 22:07

статья 29 Конституции РФ:
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

вести Зоны
30 июля 2020 в 22:06

Выступала против войны: в РФ признали экстремистской организацию российских националистов Россия, Красноярск,
Красноярский краевой суд признал общественное объединение "Комитет "Нация и Свобода" экстремистским. Организация выступала против российской агрессии в Украине и поправок в конституцию.
Об этом сообщает Генеральная прокуратура России.
Участники КНС также участвовали в марше против политического террора памяти Бориса Немцова и в акциях с требованием отставки Путина.

Гость
31 июля 2020 в 07:50

Назад в СССР!
Раньше только на кухнях можно было болтать политические анекдоты...

Гость
30 июля 2020 в 22:04

Головинский суд Москвы приговорил американского студента Тревора Рида к девяти годам колонии общего режима за сопротивление полицейским при задержании.
Об этом 30 июля сообщает "Русская служба BBC", 28-летний гражданин США Тревор Рид признан виновным в применении к полицейским насилия, опасного для жизни и здоровья (ч. 2 ст. 318 Уголовного кодекса России). Максимальное наказание по этой статье – десять лет лишения свободы.

По версии следствия, 16 августа 2019 года в полицию поступило сообщение, что возле дома на севере Москвы мужчина ругается с двумя женщинами легкого поведения . Прибывшие на место полицейские попытались успокоить мужчину, но тот якобы проявил агрессию и оказал им сопротивление. Показал средний палец и при том агрессивно наморщивши лоб.
сам прыгнул в выгребную яму по названию Россия,

Гость
31 июля 2020 в 12:54

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
столько лет то прошло а ничегосиньки так и не изменилось.
цивилизация ушла далеко вперед, а мы так и остались в средневековье. потом еще возмущаемся, когда они нам делают замечания на хамское поведение.
российские холопы приучены молча умирать, а умирающим, как известно, плевать на реакцию мира
когда то Петр первый прорубил окно в Европу.
теперь европейцы в нем видят то грязную задницу, то пьяную наглую сопливую рожу.

Гость
30 июля 2020 в 22:12

Активист в России упал при задержании, случайно сбив кепку с полицейского, на него завели уголовное дело.
Владимира Шипицына задержали на акции в поддержку крымских татар. Он стоял в центре города с плакатом в поддержку узников "дела Хизб ут-Тахрир". При задержании древко флага сбило с полицейского кепку, и теперь активиста обвиняют в насилии в отношении представителю правохоронительной системы

Гость
31 июля 2020 в 11:29

А так, если бы проводили реальные опросы населения, то больше половины уже сидело бы, из тех, кто на кухнях разговоры разговаривает.

Гость
31 июля 2020 в 17:02

Персидский царь Камбис приказывал сдирать с продажных судей кожу и обтягивать ею кресла. Случись подобное у нас - вряд ли бы уцелел хоть один судья. Зато, сколько бы было кожаной мебели!

Гость
31 июля 2020 в 08:05

Надо было ему в монастырь уйти.
Там любые слова в адрес власти можно говорить. И ничего за это не будет.

Ольга
30 июля 2020 в 23:11

Политолог....где вас только берут таких

Лариса
31 июля 2020 в 13:49

Честно говоря я не слышала о таком политологе. Арест? Возможно это так,но вот в причине явно нестыковка. Многие известные политологи говорили и говорят более жесткие вещи и никаких судов. Считаю это просто бред или желание показать свою значимость,которой нет.

Аущимка
30 июля 2020 в 22:28

Много наборол? Сколько в баксах?

31 июля 2020 в 12:03

борец...ну давай теперь, пиарься, раскручивай себя. у вас одна цель- количество подписчиков и бабки.

Крикет
30 июля 2020 в 22:28

Жить и бороться...

Мести метлой как Навальный или другие блогеры и так называемые "политологи"об происходящем или будущем - это борьба... ухахаха Вы болтологи и рассужденцы. Не смешите мои тапки.

Арм
30 июля 2020 в 22:02

С кем или чем этот клоун собрался бороться? Со скукой? Народ посмешить? Так его и знать никто не знает.

Гость
31 июля 2020 в 10:19

посидел но не поумнел.... будет вести себя так же - наказание усугубят ))))

Гость
30 июля 2020 в 22:54

"..жить и бороться..."
"..ждать и надеяться..."
"..найти и не сдаваться.."

"Узник совести"
"Политический заключенный"
"Жертва режима"

И т.п.
А на деле - скучный троль...

Мария
30 июля 2020 в 22:09

«проблема лишь в том, что если захотят придраться — продернуться».
Кто-нибудь, переведите на русский, пожалуйста. Что он хотел сказать?

Он не под солями? Всегда так пишет/разговаривает?

Гость
30 июля 2020 в 22:04

"Может, вам кажется, что вы мило пошутили или не то имели в виду"
Ахахах смешные шуточки - прямым текстом оскорблять людей. Поизящней-то выражаться не получается, Федя?

Новости РЎРњР?2