23 января суббота
СЕЙЧАС -30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

30 июл 2020 в 23:00

Вы почитайте конституцию. Там много чего написано, кроме обнуления. Только вертят ей, как им нужно. Наивные люди в волшебной стране. Феде респект. Таких как ты становится всё больше и больше. Придёт время, смоет их всех. Проходили уже.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
30 июл 2020 в 23:11

Политолог....где вас только берут таких

123
30 июл 2020 в 23:17

нельзя жить в страхе!- путинский режим будет побежден

ОТВЕТИТЬ
Гость 3
30 июл 2020 в 23:20

Фёдор молодец..... так держать...

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2020 в 04:53

Федору - респект. Раз в теме столько троллей - он всё делает правильно.

31 июл 2020 в 04:55

Нельзя сидеть за слова

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 07:50

Назад в СССР!
Раньше только на кухнях можно было болтать политические анекдоты...

Гость
31 июл 2020 в 08:05

Надо было ему в монастырь уйти.
Там любые слова в адрес власти можно говорить. И ничего за это не будет.

Гость
31 июл 2020 в 10:19

посидел но не поумнел.... будет вести себя так же - наказание усугубят ))))

Гость
31 июл 2020 в 11:29

А так, если бы проводили реальные опросы населения, то больше половины уже сидело бы, из тех, кто на кухнях разговоры разговаривает.

31 июл 2020 в 12:03

борец...ну давай теперь, пиарься, раскручивай себя. у вас одна цель- количество подписчиков и бабки.

Гость
31 июл 2020 в 12:54

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
столько лет то прошло а ничегосиньки так и не изменилось.
цивилизация ушла далеко вперед, а мы так и остались в средневековье. потом еще возмущаемся, когда они нам делают замечания на хамское поведение.
российские холопы приучены молча умирать, а умирающим, как известно, плевать на реакцию мира
когда то Петр первый прорубил окно в Европу.
теперь европейцы в нем видят то грязную задницу, то пьяную наглую сопливую рожу.

Лариса
31 июл 2020 в 13:49

Честно говоря я не слышала о таком политологе. Арест? Возможно это так,но вот в причине явно нестыковка. Многие известные политологи говорили и говорят более жесткие вещи и никаких судов. Считаю это просто бред или желание показать свою значимость,которой нет.

Гость
31 июл 2020 в 17:02

Персидский царь Камбис приказывал сдирать с продажных судей кожу и обтягивать ею кресла. Случись подобное у нас - вряд ли бы уцелел хоть один судья. Зато, сколько бы было кожаной мебели!