Вы почитайте конституцию. Там много чего написано, кроме обнуления. Только вертят ей, как им нужно. Наивные люди в волшебной стране. Феде респект. Таких как ты становится всё больше и больше. Придёт время, смоет их всех. Проходили уже.
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
столько лет то прошло а ничегосиньки так и не изменилось.
цивилизация ушла далеко вперед, а мы так и остались в средневековье. потом еще возмущаемся, когда они нам делают замечания на хамское поведение.
российские холопы приучены молча умирать, а умирающим, как известно, плевать на реакцию мира
когда то Петр первый прорубил окно в Европу.
теперь европейцы в нем видят то грязную задницу, то пьяную наглую сопливую рожу.
Честно говоря я не слышала о таком политологе. Арест? Возможно это так,но вот в причине явно нестыковка. Многие известные политологи говорили и говорят более жесткие вещи и никаких судов. Считаю это просто бред или желание показать свою значимость,которой нет.
Персидский царь Камбис приказывал сдирать с продажных судей кожу и обтягивать ею кресла. Случись подобное у нас - вряд ли бы уцелел хоть один судья. Зато, сколько бы было кожаной мебели!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Вы почитайте конституцию. Там много чего написано, кроме обнуления. Только вертят ей, как им нужно. Наивные люди в волшебной стране. Феде респект. Таких как ты становится всё больше и больше. Придёт время, смоет их всех. Проходили уже.
Политолог....где вас только берут таких
нельзя жить в страхе!- путинский режим будет побежден
Фёдор молодец..... так держать...
Федору - респект. Раз в теме столько троллей - он всё делает правильно.
Нельзя сидеть за слова
Назад в СССР!
Раньше только на кухнях можно было болтать политические анекдоты...
Надо было ему в монастырь уйти.
Там любые слова в адрес власти можно говорить. И ничего за это не будет.
посидел но не поумнел.... будет вести себя так же - наказание усугубят ))))
А так, если бы проводили реальные опросы населения, то больше половины уже сидело бы, из тех, кто на кухнях разговоры разговаривает.
борец...ну давай теперь, пиарься, раскручивай себя. у вас одна цель- количество подписчиков и бабки.
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
столько лет то прошло а ничегосиньки так и не изменилось.