10 августа понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

Гость
1 авг 2020 в 15:35

Царь чувствует, что кресло под ним шатается.

Гость
1 авг 2020 в 15:36

Все комментарии чистят

Гость
1 авг 2020 в 15:36

куда смотрит полиция? почему их не разгонят росгвардия?
они режим самоизоляции нарушают! и проводят несогласованные митинги!

позор нашей правоохранительной системе!!!

Гость
1 авг 2020 в 15:37

Россия без Путина!

Фото пользователя
1 авг 2020 в 15:37

А какой смысл сравнивать все эти протесты? Ну уступают и хер бы с ним.
Когда в Москве были митинги огромные, никто почему то с ними не сравнивал)

Фото пользователя
1 авг 2020 в 15:37

зачем сравнивать не сравнимое? у нас разные ситуации и в принципе тут нечем гордиться, что нам, что тем

Фото пользователя
1 авг 2020 в 15:38

людей используют в темную кто выходит на митинг !

парик
1 авг 2020 в 15:38

Вангую, щас налетят хабаровчане сюда, вопрос откуда? значит за деньги(( итак, кто же вам платит?

Введите имя
1 авг 2020 в 15:38

То есть по стране идёт распространение вируса, да что там по стране, по всему миру, а они решили что бессмертные?)

Роликс
1 авг 2020 в 15:38

денежки отрабатывают все разом, еще и Лобанов писать пошел. интересно по своей инициативе или все же?)

комбо бомбо
1 авг 2020 в 15:39

Слушайте, я считаю, что митинги это днище. Любую проблему можно решить диалогом, просто в Хабаре не осталось больше аргументов и все поперлись на митинги, по другому не могут обелить фургала, значит были у него преступления

Гость
1 авг 2020 в 15:39

Нет застою, нет обнуленышу, нет стабильному падению рубля, медицины, образования и подтиранию конституцией!

грэб
1 авг 2020 в 15:40

не понял почему на новостном портале Екатеринбурга пишут про Хабаровск весь день.
Давайте новости области, чем не от другой то.

Гость
1 авг 2020 в 15:40

На кой чёрт нам ваш Хабаровск???!!! Где они и где мы! Пусть бастуют, если нечем больше заняться! Если будут арестовывать нашего губера или мэра, им будет глубоко пофиг!!! Займитесь чем-нибудь полезным!!!

Мастер суши
1 авг 2020 в 15:40

Да задрали уже, опять Екб приплели к какой-то левой херне. Хотите митинговать валите на ДВ. никто тут не держит

Гость
1 авг 2020 в 15:41

Вот они люди, которые не о своем здоровье, не о здоровье окружающих не заботятся...(

староста
1 авг 2020 в 15:42

А какое отношение это имеет к нашему городу?
У них там свои проблемы, пусть разбираются, раз так надо сами

хххххх
1 авг 2020 в 15:44

Екатеринбург был первым кто показал что протесты возможны. От нескольких сот до 8 тысяч за несколько дней и, не "услышь" президент о событиях у нас в пятницу, подъехала бы область и тогда бы вспомнили про геометрическую прогрессию. У наших защитников сквера не было политических лозунгов, мы все, пришедшие или принявшие участие в опросе, хотели одного - не убить наш любимый сквер, оставить его в истории города как любимым местом отдыха горожан.

Гость
1 авг 2020 в 15:45

Странно, что митинги в Хабаровске идут 3 недели, а написали об этом только сейчас.

Ирсен
1 авг 2020 в 15:47

Хабаровск мы с тобой

1 авг 2020 в 15:54

Да тупой ангажированый народ. Хождит в сети методичка типа заслуги Фургала, там половина на федеральные деньги, вторая - итак прямая работа любого губера. Плюсом амурсталь спас - дак он собственник с семьей своей. А еще "непустил москвичей". Идиоты, ей богу. Они сами дурачки а их всякие проплаченные блогеры и реальные дебильные молодые либерасты поехали поддержать - они и рады. Возьмем ютуб - там всплыло много каналов с миллионными просмотрами, везде кроссылки на навального и тд. То-то не ясно что тут линия Навальный-Ходор-Сорос-ЦРУ. Лучше бы про пендосью писали, в Хабаре все хоть культурно-прилично, а там уже в день стреляют больше чем у нас в месяц, полицию разогнали куле. Хабаровчанам надо в любимую свободную америку издавать ноги неграм целовать, терять работу и карьеру за слово против гомосеков (думаю 90% дальневосточников в силу характера потеряли все бы в современных штатах в течении недели-месяца :))

1 авг 2020 в 15:55

Восхищен жителями Хабаровска.

Гость
1 авг 2020 в 16:04

Люди с чувством собственного достоинства - как ни пляши а будущее - за ними

1 авг 2020 в 16:05

А почему у нас двое вышло с плакатами и их сразу задержали? А там десятки тысяч спокойно ходят.

Фото пользователя
1 авг 2020 в 16:23

Спецназ и Росгвардия где на разгон толпы? Или боятся по всей стране начнется цепная реакция?.

herard
1 авг 2020 в 16:23

Власти, продолжайте игнорировать справедливое требование хабаровчан об открытом суде. В 2024 году так проголосуют, что мало не покажется. Для справки: единственным регионом, который проголосовал месяц назад против обнуления, стал Ненецкий АО, тот самый, где росгвардия била протестующих против помойки на Шиесе.

Гость
1 авг 2020 в 17:03

Сколько же проплаченных комментов. Сразу видно, как власть обосралась

Александр
1 авг 2020 в 17:12

Прочитал про Фургада, какая глупость творится, суд ОТКРЫТЫМ должен быть, а овечек много, - это точно.

Фото пользователя
1 авг 2020 в 17:37

Украина без Кучмы!

Гость
1 авг 2020 в 17:49

Какое дело нам до дележа власти в Хабаровске😠 У нас свой головняк у власти😂 Косячит каждый день😜

Гость
1 авг 2020 в 17:50

Была вчера в сквере и мысленно сказала СПАСИБО!!!! всем, кто отстоял наш прекрасный сквер.

Гость
1 авг 2020 в 18:56

Протесты в регионах не изменять систуацию,все решается в столице

Гость
1 авг 2020 в 19:22

Хабаровск вы супер! Горжусь вами! Не сдавайтесь! Очень много народу в стране за вас.

1 авг 2020 в 19:39

Молодцы, хабаровчане и хабаровчанки! Во всех регионах та же проблема, что и у вас, и поэтому - Я/Мы Хабаровск! 🔥

Гость
1 авг 2020 в 20:05

Хабаровск красавцы. Жму всем руку!!!!

1 авг 2020 в 20:31

Боты и провокаторы, поезжайте в свободную, европейскую Украину. Там уже все проблемы решены. Все красиво, демократично и счастливо

112
1 авг 2020 в 20:52

Даешь поддержку Хабаровску!....

максим
1 авг 2020 в 22:13

Понятно. Еще одна попытка раскачать ситуацию. А Е1 с ее финансированием из фонда дерьмократии как всегда туманит мозги неокрепшим умам.

Стёпа Навальный
2 авг 2020 в 10:52

«От Амура до Майдана горлопаним за Фингала»
Какой день Хабаровск гудит всенародностью Фингала. Вряд ли сами протестуны, не говоря уж о пятой колоне, так горячо в это верят. Всего лишь привычная метафора совкового периода, ставшая сегодня знаменем по развалу России. Честными и прозрачными они могут быть только на конкурсе красоты, когда любят глазами и ушами. Побеждают те, у кого красивее попа, грудь, ноги, лицо и меньше одежды. Никакие подтасовки, грязные технологии, блат и деньги не позволят кривоногой и одноглазой занять подиум. В Союзе существовала хотя бы жесткая система кадрового отбора. Тот же Горбачев начинал свою карьеру с детсадовского горшка, значка октябрёнка, ордена "Ленина" за работу пионера на комбайне, а там уже через комсомол и партбилет до самого Генерального. И на всех этапах под неусыпным контроле компетентных органов, осуществлявших всенародное око. Позволив Миша себе ещё в молодости потаскать за волосья какую нить тетку, он дальше колхоза и не продвинулся бы, пускай хоть мылся с Жириновским в бане, не говоря уж о серийных убийствах. Ничего стоящего, после развала СССР, взамен тому, так и не было создано. Государственная конструкция трещит и качается под натиском партийных банд и криминальных авторитетов.

НИКА
2 авг 2020 в 10:58

Я против раскола страны. Уверена, кто то намеренно раскачивает народ... Ну давайте опять обратим страну в хаос(((. И пока народ будет пользоваться вслепую, организаторы беспорядков обстряпают свои дела... Мы же уже не раз это проходили. Не поверю, что народ полюбил Фургала до такой степени,
что готов жертвовать своим здоровьем и возможно свободой. Так же не поверю, что он нажил свое состояние в 90 е годы честным непосильным трудом... Так кому же выгодно выводить людей на митинги ? Может тем, кто на Украине раздавал печеньки в 14 году ???

Гость
2 авг 2020 в 11:51

Странные ощущения у меня от увиденного и услышанного. Конечно, есть организация этого процесса. Существует ядро из нескольких людей, которые и руководят митингами. Они определяют, когда надо подтягиваться.,, и кричать лозунги, кстати, лозунги предлагают тоже они, а когда начинать шествие. Есть кричали странные. Основная масса людей искренне верят, что они правы, поэтому их и используют в качестве статистов. Люди, не позволяйте собой манипулировать! Всей правды вы не знаете.

анатолий
2 авг 2020 в 16:53

Митинги и шествия не санкционированные. Тем не менее, митингующих не притесняют, не разгоняют, "эта плохая власть" проявляет терпение и осторожность. Мы не видим, как в зарубежной хронике, ни водомётов, ни резиновых пуль, ни резиновых дубинок.
И что же?
А вот что. К первоначальным требования освободить Фургала и вернуть его в губернаторское кресло стали прибавляться новые. Охраняемые плохой властью хабаровчане вошли в раж и захотели сразу много и всего.
А именно. Сменить власть в стране. И призвали на помощь жителей других регионов. Присоединяйтесь, мол.
А вот тут стоп, стоп, стоп!Чего это ради миллионы людей по всей России до июля текущего года знать не знавшие, слышать не слышавшие, кто такой этот самый Фургал должны по всей стране выходить на протесты, да мало того - требовать смены власти?
Здравомыслящие люди во всей России имеют полное право сомневаться, такой ли уж экс-губернатор Фургал белый и пушистый.